загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для любительниц выйти замуж за иностранца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Русские бабы не ревнуют?
вы мне все льстите сильно))
я не такой ходок как может показаться...
из моего не богатого опыта, русские не останавливаются в выборе часто.. восточная женщина если отдалась мужику, то навсегда.
и терпеть и любить будет всё.
у Марусек чуть что не так - развод и тапочки по почте.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже в загс не берут? Наши Марусеньки забраковали? Эх, горе-беда... ну ничего)) Все прорвемся: в светлое и прекрасное
тоже верю что всё впереди (не тут)))
иначеб давно свалил куда нибудь к диким зверям и природе поближе..
в монастырь не потяну... курить люблю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот блин нашел:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic15628/
lol_rt_40.png
Не. Была у меня тема о русских мужьях.
Чето там про медведя... Мирный атом...
Блин. Помог бы кто найти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы мне все льстите сильно)) я не такой ходок как может показаться... из моего не богатого опыта, русские не останавливаются в выборе часто.. восточная женщина если отдалась мужику, то навсегда. и терпеть и любить будет всё. у Марусек чуть что не так - развод и тапочки по почте.
Какое по почте. В окно их и пусть себе добираются хозяина своим ходом sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

С таким настроением каши не сваришь. Ни здесь, ни в реале.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какое по почте. В окно их и пусть себе добираются хозяина своим ходом
вот так невинные люди и погибают..
идёшь себе, никого не трогаешь... и тут тапком по башке)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серёг.. не был в Армении... но тоже самое можно и про наших сказать.. кто следит за собой тот и выглядит соответственно.. Машки тоже в 25 бывают что без слёз не взглянешь..
Бывают. Именно что что бывают. Наши бывают страшненькие а ихние бывают красивые. Разницу чуешь?
Ты съезди в Армению, съезди wink_rt_40.png
Рост средний гораздо меньше наших. Длинна ног капец! 99% низкорамники. Задницы расползаются. А волосянной покров? Зимой без отопления с такой спать можно. wink_rt_40.png
Увидал блин Ким Кардашьян и думает что там все такие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С таким настроением каши не сваришь. Ни здесь, ни в реале.
я ничего и не варю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рост средний гораздо меньше наших
Так! Что за наезды?!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывают. Именно что что бывают. Наши бывают страшненькие а ихние бывают красивые. Разницу чуешь? Ты съезди в Армению, съезди Рост средний гораздо меньше наших. Длинна ног капец! 99% низкорамники. Задницы расползаются. А волосянной покров? Зимой без отопления с такой спать можно. Увидал блин Ким Кардашьян и думает что там все такие.
Ким Кардашьян - кто это?)))) вообще пофиг.

мне красавицы и не нужны.. понтов много.
главное чтоб мне нравилась, а что думают все остальные - по-барабану.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рост средний гораздо меньше наших
этож классно! на руках носить легко))
я вообще не понимаю мужиков, которым подавай высокую женщину...
единственный плюс - красиво пройтись вместе, чтоб другие мужики слюни пускали?)))
и от женщин таких держусь подальше, у которых главным критерием поиска является рост и внешность.. цвет волос, цвет глаз и т.д.
явно себе подбирают не человека, а сопроводителя "в свет", чтоб все подруги обзавидовались и бывший с истерике бился)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож классно! на руках носить легко)) я вообще не понимаю мужиков, которым подавай высокую женщину... единственный плюс - красиво пройтись вместе, чтоб другие мужики слюни пускали?))) и от женщин таких держусь подальше, у которых главным критерием поиска является рост и внешность.. цвет волос, цвет глаз и т.д. явно себе подбирают не человека, а сопроводителя "в свет", чтоб все подруги обзавидовались и бывший с истерике бился)))
Реабилитируетесь blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож классно! на руках носить легко)) я вообще не понимаю мужиков, которым подавай высокую женщину... единственный плюс - красиво пройтись вместе, чтоб другие мужики слюни пускали?))) и от женщин таких держусь подальше, у которых главным критерием поиска является рост и внешность.. цвет волос, цвет глаз и т.д. явно себе подбирают не человека, а сопроводителя "в свет", чтоб все подруги обзавидовались и бывший с истерике бился)))
Нет..неправильно..Так подсознательно мы выбираем ..чтобы родить здоровое потомство.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ким Кардашьян - кто это?)))) вообще пофиг. мне красавицы и не нужны.. понтов много. главное чтоб мне нравилась, а что думают все остальные - по-барабану.
То есть ваше пофиг на внешность,главное,чтобы человек хороший?не верю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет..неправильно..Так подсознательно мы выбираем ..чтобы родить здоровое потомство.
малолетки так думают.
вообще не факт.
случаев дофига в разные стороны. и у маленьких родителей появляются "радиоактивные" здоровяки и у высоких рождаются мелкие..
через поколение передаётся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет..неправильно..Так подсознательно мы выбираем ..чтобы родить здоровое потомство.
Ттт, я мелкая, но потомство у меня здоровое)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть ваше пофиг на внешность,главное,чтобы человек хороший?не верю
как это пофиг? нет конечно. первоначальная симпатия обязательна. но для этого не обязательно быть фотомоделью со стоячими сиськами.
бывает что серая мышка так зацепит, что клещами не оторвать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет..неправильно..Так подсознательно мы выбираем ..чтобы родить здоровое потомство.
Очень правильный ответ)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очень правильный ответ)
из учебника.
женщине с детьми, не планирующую больше рожать, такой подход как объясните?
я именно таких имел ввиду.
не 18-ти летних, у которых ничего нет и всё впереди.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из учебника. женщине с детьми, не планирующую больше рожать, такой подход как объясните? я именно таких имел ввиду. не 18-ти летних, у которых ничего нет и всё впереди.
Согласна, если бы это было истиной, мужчины бы поголовно искали и любили молодых моделей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр