загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Друг женат на немке, живут дружно, проблем никаких.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Разница будет не в их пользу - точно говорю!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а про нерусских мужей можно рассказать? у меня вот был украинец раньше.. такой лапочка smile_rt_40.png))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а про нерусских мужей можно рассказать? у меня вот был украинец раньше.. такой лапочка ))))
русские и украинцы по генетике - это одно и тоже
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
У меня приятельница мулатка, правда, с местным менталитетом. Тут познакомились, к сожалению, отношений со мной не захотела, но общались как друзья очень хорошо. С мужем они отлично вообще жили всегда. Думается, основная сложность не национальность/раса, а именно менталитет и традиции. Знаю семьи, где муж не славянский)) полет нормальный.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
была подружка, учились вместе, вышла замуж за араба, сначала все в шоке были, а потом поняли, что он МИША со светлыми глазами и светлыми волосами, года два назад общались - даже акцента уже нет... а живут обычно, как тысячи российских семей...и разводиться собираются порой, и вместе прожить до 80 лет планируют - всякое бывает))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня несколько знакомых женились, выходили замуж за иностранцев. Никакой разницы, кто развелся, кто живёт в любви и согласии.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Друг русский женат на татарке, все отлично. Родители еще одного друга: мама татарка папа русский, лет 35 вместе
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Я раз месяц жил в квартире в Питере где соседкой была эстонская женщина с мужем и мы иногда на кухне трындели за жизнь...могу сказать точно наша логика и ихняя это земля и небо...через пол часа мозги вспотеют гарантированно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, у кого опыт есть совместной жизни с иностранной женой? Какая разница с нашенскими? Иль может друзья у кого такой опыт имеют?
Братишка двоюродный женат на молдаванке. Живут мирно и её дочь от первого брака называет его папой. Да и фамилию хочет взять его.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну тогда я про негра расскажу smile_rt_40.png)))
rofl_rt_56.gif в постели они ух ! smile_rt_40.png)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
я пошутила... dance3_rt_84.gif sm260.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я поддерживаю отечественного производителя, но в 19 лет чуть не вышла замуж за сербаsmile_rt_40.png)
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Друг русский женат на татарке, все отлично. Родители еще одного друга: мама татарка папа русский, лет 35 вместе
Вы, наверное, не совсем поняли, о чём речь. ТС имел ввиду не другую национальность, а другое гражданство жены.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для меня очень важен менталитет человека. А он и среди представителей одной нации далеко не одинаков.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
попробуй-жанись на узбечке или азербайджанке,потом нам расскажешь в новой теме.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
никогда даже и мысли не приходило такой))))
а почему,не знаю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
попробуй-жанись на узбечке или азербайджанке,потом нам расскажешь в новой теме.
Он и на "своей"-то женитьсИ не хоТит, ему нравится думать, что он свободный муСчина и в вирте с девушками заигрывать... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
попробуй-жанись на узбечке или азербайджанке,потом нам расскажешь в новой теме.
Идеально подошла бы автору какая-нибудь зашуганная арабка, чтоб он рядом с ней себя мужуком ощутил. Чтобы прятать ее под паранджой и доставать оттуда время от времени, воздуха глотнуть. Только не все так гладко. Он ее просто не " потянет " smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а про нерусских мужей можно рассказать? у меня вот был украинец раньше.. такой лапочка ))))
Я не смогу провести границу между русскими, украинцами и белорусами dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
русские и украинцы по генетике - это одно и тоже
да и по остальному тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр