загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я раз месяц жил в квартире в Питере где соседкой была эстонская женщина с мужем и мы иногда на кухне трындели за жизнь...могу сказать точно наша логика и ихняя это земля и небо...через пол часа мозги вспотеют гарантированно.
lol_rt_40.png
слайды! слайды! biggrin_rt_40.png
Ну хоть чето расскажи. Интересно же. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда я про негра расскажу ))) в постели они ух ! )))) я пошутила...
"ух" это че? метеоризмом страдал? ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не смогу провести границу между русскими, украинцами и белорусами
но теперь то они считают себя другой нацией... это раньше мы были братья.. а теперь? вопрос
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ух" это че? метеоризмом страдал?
не знаю что страдало.. но я так делаю предположение, что наверное ничего не страдало smile_rt_40.png))))))) все было на высшем уровне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы, наверное, не совсем поняли, о чём речь. ТС имел ввиду не другую национальность, а другое гражданство жены.
Да. Но уж ладно. Пусть пишут.
Интересней конечно услышать тех кто с русской жил и с иностранкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он и на "своей"-то женитьсИ не хоТит, ему нравится думать, что он свободный муСчина и в вирте с девушками заигрывать...
Да я её зову! rtfm_rt_52.gif Она сама не хочет dntknw_rt_60.gif
Говорит, что лучше хороший любовник give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif , чем плохой муж! tease_rt_82.gif lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
потянет
ohmy_rt_40.png куда её тянуть надо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я её зову! Она сама не хочет Говорит, что лучше хороший любовник , чем плохой муж!
Не доверяет, значит... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Но уж ладно. Пусть пишут. Интересней конечно услышать тех кто с русской жил и с иностранкой.
а ты хочешь жениться на иностранке?
ладно.. расскажу про свою подругу - она смесь небольшая но сама она родилась и жила до 17 лет в грузии... в Тбилиси, в очень обеспеченной и хорошей семье.. вернее она по маме русская, а по папе гречанка.. учились мы с ней в одной группе и жили в одной комнате в общежитии... я у нее много чему научилась - гладить постельное белье, украшать комнату цветочками и картинами, которые она сама рисовала, делать из папье-маше вазочки и другие диковинные вещи, шить мужу пальто двустороннее, воспитывать правильно детей, ходить по воскресеньям в церковь, уважать старших (в первую очередь своих родителей), вкусно готовить.. вообще она идеальная хозяйка и мать.. и я всегда удивляюсь, как у нее на все хватает времени и терпения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но теперь то они считают себя другой нацией... это раньше мы были братья.. а теперь? вопрос
да ерунда это. больше телевизионщикам надо. людям пофиг.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
куда её тянуть надо?
Наоборот.Не потянешь. Или читать тяжело ? smile_rt_40.png blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю что страдало.. но я так делаю предположение, что наверное ничего не страдало ))))))) все было на высшем уровне
с таким сожалением сказала будто тебе русских ухарей не попадалось? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не доверяет, значит...
Она мне доверяет больше чем я сам. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ты хочешь жениться на иностранке? ладно.. расскажу про свою подругу - она смесь небольшая но сама она родилась и жила до 17 лет в грузии... в Тбилиси, в очень обеспеченной и хорошей семье.. вернее она по маме русская, а по папе гречанка.. учились мы с ней в одной группе и жили в одной комнате в общежитии... я у нее много чему научилась - гладить постельное белье, украшать комнату цветочками и картинами, которые она сама рисовала, делать из папье-маше вазочки и другие диковинные вещи, шить муж
good2_rt_68.gif Ой люблю таких женщин. Которых родители к труду приучили. Звезд с неба не хватают. И себе цену знают.
Ой! ohmy_rt_40.png Дак яж сейчас с такой и живу! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот.Не потянешь. Или читать тяжело ?
Куда говорю ее тянуть то надо? clapping_rt_80.gif Глухая тетеря lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда говорю ее тянуть то надо? Глухая тетеря
Ладно. Прикидывайся дальше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно. Прикидывайся дальше
Вот и я говорю- сказала как в лужу пукнула. sarcastic_rt_50.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я жил с Чешкой холкой(девушкой), звали Венушка, понравилось больше чем с нашими, с ней не было мозго***тва, с ней была легкая, спокойная и размеренная жизнь, пока я работал там, ехать в Россию не захотела. Общался со многими там в.т.ч и ее сестрами они не ищут "настоящего" мужчину, им нужен просто мужчина с которым будет хорошо. Если бы не нужно было ехать в Москву(с родителями проблемы были), я бы женился на ней и жил бы в Чешской республике, так как ее родители предлагали помочь с гражданством. Сейчас жалею о том что не сохранил те отношения, а она быстро вышла замуж и живет счастливо родив уже детей.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2016 14:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эх... beach_rt_68.gif
бабский сайт. причем сайт нещасных баб. girl-cray_rt_68.gif Зачем Лёня делал мужской раздел dntknw_rt_60.gif Одни бабы лезут. Причем одни и теже лезут. Мазохистки. lol_rt_40.png Или просто до такой степени одинокие. sad_rt_40.png
"политика сайта" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я жил с Чешкой холкой(девушкой), звали Венушка, понравилось больше чем с нашими, с ней не было мозго***тва, с ней была легкая, спокойная и размеренная жизнь, пока я работал там, ехать в Россию не захотела. Общался со многими там в.т.ч и ее сестрами они не ищут "настоящего" мужчину, им нужен просто мужчина с которым будет хорошо. Если бы не нужно было ехать в Москву(с родителями проблемы были), я бы скорее всего женился на ней и жил бы в Чешской республике, так как ее родители предлагал
Спасибо, Дим! drinks_rt_102.gif
А щас общаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр