загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да, верно. Хотя, лично я мужа не ищу в принципе и не ищу тут, в частности, но даже для совместных прогулок с детьми мне интересен субъект, равный мне. По общению, по привычкам и по интересам. А это, повторяюсь, можно выявить и по переписке. Многие, конечно же, согласны и на меньшее, лишь бы просто "был".
Здесь кажется никто мужа не ищет и жены тоже)))))))) Все так, поглазеть зашли!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Здесь кажется никто мужа не ищет и жены тоже)))))))) Все так, поглазеть зашли!
Даааааа? а мне показалось иное smile_rt_40.png))) кто-то вон всё про девстенницу без детей ныл, типа, не могуууууууунайтитакуууууууууююююю......
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А некотрым сразу номер телефона подавай))) И переписки вести не хотят!
...чо, в улунудэ ктото собрался приехать сразу по первому звонку ?! ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Приехать, али беседы беседовать)) Кто вас знает, зачем!?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Даааааа? а мне показалось иное ))) кто-то вон всё про девстенницу без детей ныл, типа, не могуууууууунайтитакуууууууууююююю......
А возраст какой хотели найти? ( в смысле девственницу)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А возраст какой хотели найти? ( в смысле девственницу)
Не знаю, не разъяснял. Просто ныл smile_rt_40.png Ему говорили, мол, зачем тогда сюда пришёл, здесь (как правило) женщинки с детьми уже......
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не знаю, не разъяснял. Просто ныл Ему говорили, мол, зачем тогда сюда пришёл, здесь (как правило) женщинки с детьми уже......
Ну тогда надо было ему машину времени подарить) В прошлом веке, всеж побольше таких было) Точно бы нашел парень счастья!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
А какое напряжение? Если люди идут в кафе, это еще не значит, что потом им надо в ЗАГС. Вообще найти половинку очень трудно, поэтому у взрослого адекватного человека не должно быть иллюзий... 5-10-15 встреч мимо, но даже если 40-я окажется роковой? Разве 40 встреч до этого не стоили этого самого момента?))) Чето меня на романтику потянуло...... К тому же из этих 40 встреч наверняка с кем-то завяжутся дружеские отношения...
Насть, я про это же и говорю. Проще нужно ко всему этому относиться...
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот все не решалась написать - а тут пробило прямо))) Вот что за мужчины пошли, а?... Как форумчане собираются - 80% женщин. Здесь общаться в ЛС, фоток требуют побольше, фактов о себе поменьше, а чтоб вместо демогогии вот взять и встретиться предложить, а мужики???!!! Все взрослые люди, по мне так - лучше один раз посмотреть(выделить 2 часа драгоценного времени)))), чем 300 дней по сообщению писать... Тут ведь много затрат не надо: за пару недель выделить пару часиков, а по деньгам, можно напополам, а у кого совсем туго - можно и в парке погулять.... Тошнит меня уже от этого вирта. В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам"
Настена, извини, но, уж лучше узнать по больше о человеке, чем так, сломя голову, бежать на всех порах на свидание. Можно и обломаться при встрече, да и о человеке еще ничего не знаешь- вдруг он окажется каким нибудь неадекватом или еще хуже?

p.s. Просто, эти 80% думают головой...
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.03.2012 19:01
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Настена, извини, но, уж лучше узнать по больше о человеке, чем так, сломя голову, бежать на всех порах на свидание. Можно и обломаться при встрече, да и о человеке еще ничего не знаешь- вдруг он окажется каким нибудь неадекватом или еще хуже? p.s. Просто, эти 80% думают головой...
Ну да, Вась - лучше пару лет по переписываться, предложить пару десятков тестов онлайн на адекватность, стрессоустойчивость, просмотреть хроники по преступлениям: не завелся ли очередной сетевой маньяк, и так далее в том же духе biggrin_rt_40.png Ну а ежели все тесты на УРА то можно годик на третий и в глаза друг другу посмотреть, да?))))))
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Ну да, Вась - лучше пару лет по переписываться, предложить пару десятков тестов онлайн на адекватность, стрессоустойчивость, просмотреть хроники по преступлениям: не завелся ли очередной сетевой маньяк, и так далее в том же духе Ну а ежели все тесты на УРА то можно годик на третий и в глаза друг другу посмотреть, да?))))))
Ну зачем, сразу, пару лет? Меньше... О человеке можно узнать и за два месяца необходимое....

p.s. Просто, не нужно бросаться на встречу сломя голову, вот и все. ИМХО.
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.03.2012 19:45
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну зачем, сразу, пару лет? Меньше... О человеке можно узнать и за два месяца необходимое.... p.s. Просто, не нужно бросаться на встречу сломя голову, вот и все. ИМХО.
да как ты узнаешь? ты глаз не увидишь врет или нет...ты не увидишь...какой он мож говорит блондин ..а на самом деле и фотка не его ..и брюнет он....
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да как ты узнаешь? ты глаз не увидишь врет или нет...ты не увидишь...какой он мож говорит блондин ..а на самом деле и фотка не его ..и брюнет он....
А Skype на что?

p.s. Кстати, не помешало бы создать видеочат на этом сайте... ИМХО.
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.03.2012 20:00
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А Skype на что? p.s. Кстати, не помешало бы создать видеочат на этом сайте... ИМХО.
))))))))))))))))))))))))))))))) ...давайте уж сразу теледебаты организуем в прямом эфире ? ...конференц-видео в 4-G и всё такое ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))))))))))))))))))))))))))))))) ...давайте уж сразу теледебаты организуем в прямом эфире ? ...конференц-видео в 4-G и всё такое ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что тут такого, или вы чего- то боитесь, есть что скрывать или любите обманывать женщин?


p.s. Между прочим, некоторые сайты знакомств реализуют нечто подобное, уважающие себя предприниматели организовывают онлайн конференции, потом, видео конференции используются и в медицине- не в каменный век живем.
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 08.03.2012 20:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Коль а смысл вирта в личке..если потом плохо?...для меня зря потраченное время... лично я жизнь в реале хочу строить...
Смысл? Общение, вот и весь смысл...

Мне например, после развода, не хватает женского общения.

Если ты о переписке, в стиле: "У тебя глаза два бриллианта в три карата... Одну тебя люблю до гроба!" То я вобще, в таком вирте, смысла не вижу.

Но ведь можно просто общаться в инете, обычные человеческие темы, легкий флирт, комплименты, спрость совета, дать совет. Что в том дуного?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Смысл? Общение, вот и весь смысл... Мне например, после развода, не хватает женского общения. Если ты о переписке, в стиле: "У тебя глаза два бриллианта в три карата... Одну тебя люблю до гроба!" То я вобще, в таком вирте, смысла не вижу. Но ведь можно просто общаться в инете, обычные человеческие темы, легкий флирт, комплименты, спрость совета, дать совет. Что в том дуного?
дурного ничего нет...просто я наверное такая реалистка...да и флиртовать не умею...
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дурного ничего нет...просто я наверное такая реалистка...да и флиртовать не умею...
Дело не в реализме или том, умеешь флиртовать или нет.... Сайт создан не только для знакомств с целью создания семьи(хотя, это главное), но и, просто, для общения. Да и свидание сразу, это, как то, даже, слишком быстро.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
есть что скрывать или любите обманывать женщин?
да, Василий. ты вот меня сразу раскусил...пойду напьюсь! ...а. собственно и без повода бы напился сёравно!
...ну, за прогресс! чтоб 4G в каждый дом! cool_rt_40.png ура!!! stretcher.gif
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да, Василий. ты вот меня сразу раскусил...пойду напьюсь! ...а. собственно и без повода бы напился сёравно! ...ну, за прогресс! чтоб 4G в каждый дом! ура!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А свидания-то где???!!!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр