загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дурного ничего нет...просто я наверное такая реалистка...да и флиртовать не умею...
Зато я умею! Если что, обращайся! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дело не в реализме или том, умеешь флиртовать или нет.... Сайт создан не только для знакомств с целью создания семьи(хотя, это главное), но и, просто, для общения. Да и свидание сразу, это, как то, даже, слишком быстро.
да не сразу...ну недели думаю достаточно будет...если в одном городе живем)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зато я умею! Если что, обращайся!
вот побольше наберу поводов обратиться...так обращусь...пока только два tongue_rt_40.png
и неделю мы еще не общались))))
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да не сразу...ну недели думаю достаточно будет...если в одном городе живем)
Все равно- мало...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот побольше наберу поводов обратиться...так обращусь...пока только два и неделю мы еще не общались))))
Лен, два, это уже пвод! nono_rt_50.gif Все, начинаю флиртовать! smile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лен, два, это уже пвод! Все, начинаю флиртовать!
да ток грозитесь blush_rt_40.gif
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не вижу вообще смысла долгой переписке...написать можно что угодно...да и фоты с реальностью ой как разнятся.....лучше один раз увидеть человека и почувствовать его...чем месяц писать ни о чем...да интересы сойдутся...серьезные намерения будут..но в реале тебя к нему даж не потянет....
Абсолютно согласна. Даже добавить нечего.
И скайп здесь нифига не поможет, это только при личной встрече проявляется. Ну у меня так,во всяком случае.
Психоаналитики подсчитали что нашему подсознанию требуется не более 10 секунд для принятия решения о дальнейших взаимоотношениях с человеком.
Вот и всё, 10 секунд и готово.
Ну,конечно,с совсем незнакомым на встречу не пойду,хотя-бы минимум информации необходим.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Абсолютно согласна. Даже добавить нечего. И скайп здесь нифига не поможет, это только при личной встрече проявляется. Ну у меня так,во всяком случае. Психоаналитики подсчитали что нашему подсознанию требуется не более 10 секунд для принятия решения о дальнейших взаимоотношениях с человеком. Вот и всё, 10 секунд и готово. Ну,конечно,с совсем незнакомым на встречу не пойду,хотя-бы минимум информации необходим.
Что- то у вас слабые доводы...
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Слабые? Или короткие? Чем-же они слабы?
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Слабые? Или короткие? Чем-же они слабы?
Ну, на пример, почему Skype, не сможет помочь? Другая аура от него исходит, или он искажает действительность? Обоснуйте!
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Действительность не искажает, но считается например что на восприятие человека влияет так-же запах, как по скайпу запах учуять?
Я в общем-то про себя писала, мне категорически не нравится общаться с малознакомым человеком по скайпу. и по телефону тоже. Только в живую могу составить обьективное мнение.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Действительность не искажает, но считается например что на восприятие человека влияет так-же запах, как по скайпу запах учуять? Я в общем-то про себя писала, мне категорически не нравится общаться с малознакомым человеком по скайпу. и по телефону тоже. Только в живую могу составить обьективное мнение.
Ну запах, между прочим, и провоцирует большинство, как доказано статистикой на совершение изнасилований. Или считаете, что, при первом же свидании в постель ложится? Оригинально...

p.s. Знакомства для с-са не постоянны.
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Где в моем посте написано что я считаю при первом свидании в постель ложиться?
Оригинально видеть в тексте то чего там нет даже близко.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Где в моем посте написано что я считаю при первом свидании в постель ложиться? Оригинально видеть в тексте то чего там нет даже близко.
А про запахи просто так говорится?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А про запахи просто так говорится?
unsure_rt_40.gif боже, мужчина - вы чересчур мнительны, не ищите скрытый смысл там где его нет....
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
боже, мужчина - вы чересчур мнительны, не ищите скрытый смысл там где его нет....
Я и не ищу, просто, так в реале и происходит...
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Василий, Вы помоему меня неправильно понимаете.

Женщина за 15 секунд по индивидуальному запаху от партнера определяет её это мужчина или нет.
Как только мужчина перестает нравится
почему-то начинает раздражать его запах...

Вот так как-то.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Василий, Вы помоему меня неправильно понимаете. Женщина за 15 секунд по индивидуальному запаху от партнера определяет её это мужчина или нет. Как только мужчина перестает нравится почему-то начинает раздражать его запах... Вот так как-то.
Ну если только так...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Василий, Вы помоему меня неправильно понимаете. Женщина за 15 секунд по индивидуальному запаху от партнера определяет её это мужчина или нет. Как только мужчина перестает нравится почему-то начинает раздражать его запах... Вот так как-то.
...ты в каком месте их нюхаеш, Дин ? ...ну, чтоб я знал на будущее? cool_rt_40.png
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты в каком месте их нюхаеш, Дин ? ...ну, чтоб я знал на будущее?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А свидания-то где???!!!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр