загрузка
Страницы:
1
2
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У меня в анкету в 80% заходят мужчины 45+ при чем у меня стоит галочка "только для форума и чата", но пара умников даже писали. Честно, мне не принципиален возраст(мой мужчина меня на 13 лет старше), но пишут мне чуть ли не ровестники моего деда. Это глупость несусветная. Поэтому рамки какие то должны быть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,да.А когла ему 63,а ей 20 это нормально?Мне вот то же смешно.И в люьовь в этом случае не верю .
А че?
Жена третьего созыва
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Липецк писала:
молодых не ищем,наоброт вся молодежь заходит ко мне! а все 60 летние заходят к вам молодым! не зацикливаюсь! я очень позитвный человек! могу общаться как с молодежью,так и с людьми третьего возраста! спасибочки вам за внимание ко мне.
Молодые сами находятся)
Активно
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
50, 60 лет человек давно стар. 20,30 это совсем другое. Также, большая разница в возрастах партнёров это ничто как шизофрения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
50, 60 лет человек давно стар
Я давно стар, я очень стар, я суперстар... haha_rt_56.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
И я тоже. Стесняться незачем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Липецк писала:
хотелось бы узнать,кто придумал возрастной ценз в знакомстве? ведь не пообщавшись с человеком,нельзя судить о нем, старый он иль молодой! Ведь можно быть и в 20 лет глубоким стариком или старухой! А в 63 и более глубоким и молодым внутри, а не пустышкой!
Это как бы сайт знакомств, предполагается, что люди ищут не только общение, но и интимные отношения. Наверное, с этой точки зрения возрастной ценз вполне оправдан, так как у людей разные предпочтения.
Поэтому все нормально.
Но вот если стоит галочка « только для общения»- возрастной ценз тоже присутствует? По идее, при обычном человеческом общении возраст не играет главную роль, на первый план выходят общие взгляды, интересы, принципы.
Ну и обиды тут неуместны, как и дискриминационные выпады в сторону « старичков», ибо все там будем, кто раньше, кто позже. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Меня одолела молодежь на другом сайте от 23 до 33. smile_rt_40.png Дяди старше 55 сразу звали замуж уже раз 5 smile_rt_40.png. Я для себя допускаю разницу в возрасте +/- 8 лет, есть примеры подобных пар и там все хорошо и с интимом, и с детьми smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это как бы сайт знакомств, предполагается, что люди ищут не только общение, но и интимные отношения. Наверное, с этой точки зрения возрастной ценз вполне оправдан, так как у людей разные предпочтения. Поэтому все нормально. Но вот если стоит галочка « только для общения»- возрастной ценз тоже присутствует? По идее, при обычном человеческом общении возраст не играет главную роль, на первый план выходят общие взгляды, интересы, принципы. Ну и обиды тут неуместны, как и дискриминационные выпа
У вас всегда небо сверху, земля снизу. Супер)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр