загрузка
Страницы:
1
2
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вам не понравится Обычно обижаются))
Надеюсь до такого путешествия не дойдет)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот посетила меня мыслишка...Читаю форум,да в жизни приходилось...Вот человек если не мой вежливо дам понять,тактично намекну,откажу...Как вообще это происходит?В чем этот такт...А если человек навязчив
Просто ничего не пишу. Доходит обычно быстро.
Или, если не лень, то вежливо скажу прямо, что ни в чем не нуждаюсь.

мммм. если в жизни, то тоже по-русски доходчиво доведу до сведения.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.09.2018 02:16
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот посетила меня мыслишка...Читаю форум,да в жизни приходилось...Вот человек если не мой вежливо дам понять,тактично намекну,откажу...Как вообще это происходит
Как тактично отказать женщине?) Сказать, что она так прекрасна, что достойна лучшего give-rose_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как тактично отказать женщине?) Сказать, что она так прекрасна, что достойна лучшего
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
В чем этот такт...
В словах .
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот посетила меня мыслишка...Читаю форум,да в жизни приходилось...Вот человек если не мой вежливо дам понять,тактично намекну,откажу...Как вообще это происходит?В чем этот такт...А если человек навязчив
" Вы не мой типаж"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как тактично отказать женщине?) Сказать, что она так прекрасна, что достойна лучшего
— Вы любите её?
— Всем сердцем.
— Вы говорили ей об этом?
— Именно потому, что я люблю её, я и не говорю. Она найдёт себе лучшего мужа.
— Женщины тают, когда слышат такое. Это мощный афродизиак.
(с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как мы отказываем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр