загрузка
Страницы:
1
2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, ты чо злишься).
не знаю...день сегодня какой-то набекрень (((
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, ты чо злишься). Можно кинуть ему ссылку и написать пару слов. А можно ничего не писать.
Когда создам тему- мероприятие отобразится у всех СПбшников.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...день сегодня какой-то набекрень (((
Магне В6 и будешь спокойна как слон girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Магне В6 и будешь спокойна как слон
у меня на него аллергия еще с беременности haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня на него аллергия еще с беременности
На Магний аллергия? unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На Магний аллергия?
на этот препарат...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, ты чо злишься). Можно кинуть ему ссылку и написать пару слов. А можно ничего не писать.
Я приглашу, если так нужно. И девочковую компанию мужчиной разбавить))
Но под каким предлогом dntknw_rt_60.gif
Если б можно было сказать, что Вы рекомендовали его, как человека компанейского.
А так... что сказать?
Может, лучше Вы ему посоветуете тему встречи? Мол, вот, собираются люди, там же и общаются и знакомятся?

Если Вы серьезно хотите его в нашу компанию, подумайте, как это обыграть. Мне не проблема позвать человека на встречу, но совсем дурой даже мне не хочется выглядеть wink_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.09.2018 22:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я приглашу, если так нужно. И девочковую компанию мужчиной разбавить)) Но под каким предлогом Если б можно было сказать, что Вы рекомендовали его, как человека компанейского. А так... что сказать? Может, лучше Вы ему посоветуете тему встречи? Мол, вот, собираются люди, там же и общаются и знакомятся? Если Вы серьезно хотите его в нашу компанию, подумайте, как это обыграть. Мне не проблема позвать человека на встречу, но совсем дурой даже мне не хочется выглядеть ))
вопрос немного в другом...
когда просто "вывешивается" объявление, то люди сами решают - прийти или не прийти , по разным для себя причинам..
а начинать "адресные" приглашения можно только уже со знакомыми людьми и то только в формате "велком, будем ждать" иначе получится навязчиво...
(имхо) blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос немного в другом... когда просто "вывешивается" объявление, то люди сами решают - прийти или не прийти , по разным для себя причинам.. а начинать "адресные" приглашения можно только уже со знакомыми людьми и то только в формате "велком, будем ждать" иначе получится навязчиво... (имхо)
Точно.а то потом провожать ещё придётся))))
Не знаю как по ценникам в городе,в Петергофе играл в игры,у них свои,платишь только за то,что купил.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос немного в другом... когда просто "вывешивается" объявление, то люди сами решают - прийти или не прийти , по разным для себя причинам.. а начинать "адресные" приглашения можно только уже со знакомыми людьми и то только в формате "велком, будем ждать" иначе получится навязчиво... (имхо)
Да я не рассматриваю предложенного Птичкой кавалера как потенциального, поэтому смущения не испытываю, пригласить труда не составит, раз просят.

А так я с тобой согласна))
Причина нужна. Не буду ж я писать: привет, я тетя Даша, ты меня не знаешь, но приходи к нам в кафе. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он фотограф . Может сделать шикарные фотки . Может сказать ему сфотографируйте нас красивых на встрече?
Танюша, а может... на правах знакомства Вы ему сама покажете тему Теки?))
Неужто такой стесняшка swoon_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я не рассматриваю предложенного Птичкой кавалера как потенциального, поэтому смущения не испытываю, пригласить труда не составит, раз просят. А так я с тобой согласна)) Причина нужна. Не буду ж я писать: привет, я тетя Даша, ты меня не знаешь, но приходи к нам в кафе.
Правильно Даш,может он скучнейший тип окажется,придётся сидеть и развлекать его.надо?сам придёт
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2018 07:20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообщем это мой брат. Который вечно работает. Личной жизни нет. Хотя неплохой человек. Вот и думала его погулять отправить. Только как
rofl_rt_56.gif
С этого и надо было начинать
Скажи сама ему,как систр
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообщем это мой брат. Который вечно работает. Личной жизни нет. Хотя неплохой человек. Вот и думала его погулять отправить. Только как
Да честно и прямо, сказать ему так же, как здесь написали:
Выдели, мол, время, сходи познакомься, отдохни и пофотографируй.
Можете добавить, что девчонки сами постеснялись его позвать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2018 07:25
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он наоборот компанейский и классный.
Таня..
Я прошу прощения)
А давайте на минуту представим, что я это Вы, а Вы это я))
Что бы Вы мне сказали, если б я просила: помогите мне устроить личную жизнь брата, вытащите его на встречу))

Вы б стали строчить незнакомому мужчине, по такой причине? Мне-то он как жених не подходит)) girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он скажет - Ага. Типо - буду иметь в виду. А сам опять никуда не пойдёт. Работа же . Надо бабки зарабатывать, типо.
Значит, его это устраивает))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он скажет - Ага. Типо - буду иметь в виду. А сам опять никуда не пойдёт. Работа же . Надо бабки зарабатывать, типо.
Тань,ну вот сколько тем переписано,что мужчина должен проявлять инициативу первым.а потом что?он скажет тебе кто понравился и ты попросишь эту девушку пригласить его на свидание?типа временинетнадобабкизарабатывать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О Боже, ..Таня, если это так принципиально то я ему напишу...но если что - никаких алиментов платить не буду haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2018 08:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Боже, ..Таня, если это так принципиально то я ему напишу...но если что - никаких алиментов платить не буду
Я уже удалила свои комментарии ,как видишь.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уже удалила свои комментарии ,как видишь.
Танюш, не огорчайтесь, правда, скиньте ему ссылку на тему встречи)
К Вам, как сестре, он скорее прислушается, чем к незнакомым тетенькам с детьми wink_rt_40.png
*решит еще, что маньячки какие-то lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр