загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, это будет не совсем корректно… мне достаточно того, что я знаю… но большинство- это те, о которых ты написал…к сожалению…
Ты права-важно что ты их знаешь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько я понимаю читая форум)мужчины уже не те-что были раньше... всё подвохи ищут от женщины,обижаются на свою ущербность и не состоятельны понять-женщина ему жизнь дала,с её согласия женщина от него детей рожает...а если женщина его обидела-начинается стон в большинстве тем))...кому такие мужчины с форума нужны)))...
Печальный опыт, боль обиды, страх пережить ещё раз предательство и равнодушие. Этого достаточно, чтоб больше близко не приближаться.
А жалуются, кусаются, потому что болит( и многие на понимают, что если обидела одна, а вымещать обиду на другой, то легче не станет(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты права-важно что ты их знаешь...
И я отметила нескольких, где за колкостью и сарказмом, и позиции не-не, я просто пописать на форуме, на самом деле скрывается добрый и мягкий человек)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печальный опыт, боль обиды, страх пережить ещё раз предательство и равнодушие. Этого достаточно, чтоб больше близко не приближаться. А жалуются, кусаются, потому что болит( и многие на понимают, что если обидела одна, а вымещать обиду на другой, то легче не станет(
Болит -не смогли создать и сохранить...таких мужчин тут скопиище...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Болит -не смогли создать и сохранить...таких мужчин тут скопиище...
Мы не с самим собой что то создаём, а с другим живым человеком.
Я не раз писала, о мужчинах и знаю их лично, обычные мужчины со средней зп, деток вырастил и иди свободен. Как так? прожив не один десяток лет, ему говорят свободен. Разве не обидно?
А сколько здесь писали, что мужчина старался и делал что мог, а его за дверь. Ну ладно на диване лежать, а если реально мужик старался?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не с самим собой что то создаём, а с другим живым человеком. Я не раз писала, о мужчинах и знаю их лично, обычные мужчины со средней зп, деток вырастил и иди свободен. Как так? прожив не один десяток лет, ему говорят свободен. Разве не обидно? А сколько здесь писали, что мужчина старался и делал что мог, а его за дверь. Ну ладно на диване лежать, а если реально мужик старался?
Попробую разобраться в потоке твоей мысли...какие мужчины с форума стали счастливие...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соглашусь с утверждением -муж жене- воздух,мужу жена-ангел...за меня выразили мысль...
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ладно на диване лежать, а если реально мужик старался?
Я не верю, что таких выгоняют smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не верю, что таких выгоняют
Выгоняют, ещё как, не все могут прорваться к деньгам(
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выгоняют, ещё как, не все могут прорваться к деньгам(
Это мужчины рассказывают?) hm_rt_40.png
Послушать бы их жён)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это мужчины рассказывают?) Послушать бы их жён)
Кого за что выгоняют/выгнали, разбираться, мы околеем от претензий.
Моя близкая подруга как то вскользь обмолвилась, что если б не ипотека, мужа бы выгнала. А за что? Да за мало денег, хотя мужик работает на складе простым кладовщиком, не пьёт, не купит, дома чистота, ! белье гладит и в 5 утра встаёт! на работу, а денег мало приносит, тыс 40, то штрафы, то, что то уперли(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 17:07
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кого за что выгоняют/выгнали, разбираться, мы околеем от претензий. Моя близкая подруга как то вскользь обмолвилась, что если б не ипотека, мужа бы выгнала. А за что? Да за мало денег, хотя мужик работает на складе простым кладовщиком, не пьёт, не купит, дома чистота, ! белье гладит и в 5 утра встаёт! на работу, а денег мало приносит, тыс 40, то штрафы, то, что то уперли(
А чего работу не поменяет? Затянувшееся безденежье разрушает семьи, это факт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего работу не поменяет? Затянувшееся безденежье разрушает семьи, это факт
Так не разрешает, ему рыпаться в поисках, ипотека, так хоть этот доход, но стабилен. Она сама методист в вузе на 35 тыс работает(
Вот так, а мужик виноват( жалко его.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так не разрешает, ему рыпаться в поисках, ипотека, так хоть этот доход, но стабилен. Она сама методист в вузе на 35 тыс работает( Вот так, а мужик виноват( жалко его.
Это в Москве такие зарплаты? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это в Москве такие зарплаты?
да есть) это не квалифицированная работа.
Соглашусь, что и возможностей много, но опять же встать и поменять работу страшноватенько.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да есть) это не квалифицированная работа. Соглашусь, что и возможностей много, но опять же встать и поменять работу страшноватенько.
Ну, не выгоняет же) если бы.. Бы
Понимает, наверное, что не выстроится к ней очередь ипотеку платить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, не выгоняет же) если бы.. Бы Понимает, наверное, что не выстроится к ней очередь ипотеку платить
так с этого все и началось, что если б не ипотека, выгнала бы(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выгоняют, ещё как, не все могут прорваться к деньгам(
Значит это не его место-как мужа...не его женщина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кого за что выгоняют/выгнали, разбираться, мы околеем от претензий. Моя близкая подруга как то вскользь обмолвилась, что если б не ипотека, мужа бы выгнала. А за что? Да за мало денег, хотя мужик работает на складе простым кладовщиком, не пьёт, не купит, дома чистота, ! белье гладит и в 5 утра встаёт! на работу, а денег мало приносит, тыс 40, то штрафы, то, что то уперли(
Не смогу воспринять такую женщину...она душевно не развита-если себя с мужчиной насилует свое начало-созидать...не страдать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, не выгоняет же) если бы.. Бы Понимает, наверное, что не выстроится к ней очередь ипотеку платить
Выходит-зависима от мужчины...даже не кчемного.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр