загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Тема для флуда: технические возможности на ГП и их взаимосвязь с реальной жизнью (переносим обсуждение из соседней ветки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если симпатия как к мужчине - бывает. Если как к человеку - обычно нравится сразу много людей, они в итоге и входят в круг общения. Вполне допускаю, что и мужчины тоже. Те, чье отчество к будущим детям не примеряешь))
Я как раз таки говорю ,в контексте симпатии как к мужчине.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне симпатична анкета может быть просто из-за фото, другая - из-за описания хозяйки анкеты, третья - из-за требований к кандидату. Все три пойдут в избранное, а далее уже как общение пойдет
Вы описываете "заметить среди остальных", а Вам говорят про "интерес к конкретному человеку"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Меня не смущает, это ваше личное дело. А если два мужчины будут иметь схожие черты характера, которые вызовут у вас симпатию?... Мне кажется вы путаете понятия. Мне симпатична анкета может быть просто из-за фото, другая - из-за описания хозяйки анкеты, третья - из-за требований к кандидату. Все три пойдут в избранное, а далее уже как общение пойдет. У вас же симпатия "на век и до гроба".
Я ничего не путаю. Я не поставлю галочку мне нравится до тех пор,пока не выберу одного из 2.
Разговор был об этом ,а не о том ,что один и до гроба.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Меня не смущает, это ваше личное дело. А если два мужчины будут иметь схожие черты характера, которые вызовут у вас симпатию?... Мне кажется вы путаете понятия. Мне симпатична анкета может быть просто из-за фото, другая - из-за описания хозяйки анкеты, третья - из-за требований к кандидату. Все три пойдут в избранное, а далее уже как общение пойдет. У вас же симпатия "на век и до гроба".
Просто еще раз удивили методы отбора девушек. Своего рода собирается коллекция,а потом Вы там копаетесь и копаетесь. Значит просто сами не знаете чего хотите. Могу ошибаться,но для меня это выглядит именно так.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы описываете "заметить среди остальных"
Не нужно перевирать мои слова, если я написал, что мне понравилась анкета, то значит она мне понравилась. Замечаю среди остальных я много чего, но не всегда жму "Мне нравится". Впрочем, мы сейчас спорим о том, кто что подразумевает под понятиями "нравится", "симпатия" и т.п. Давайте не будем заниматься казуистикой.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 06.06.2020 11:18
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не нужно перевирать мои слова, если я написал, что мне понравилась анкета, то значит она мне понравилась. Замечаю среди остальных я много чего, но не всегда жму "Мне нравится". Впрочем, мы сейчас спорим о том, что что подразумевает под понятиями "нравится", "симпатия" и т.п. Давайте не будем заниматься казуистикой.
happy2_rt_40.png в 21 веке живем
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто еще раз удивили методы отбора девушек.
Девушку удивили методы отбора девушек... Не заморачивайтесь, вам об этом совершенно не нужно знать. Просто ждите.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Просто ждите.
Когда Вы лайкнете? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не нужно перевирать мои слова, если я написал, что мне понравилась анкета, то значит она мне понравилась. Замечаю среди остальных я много чего, но не всегда жму "Мне нравится". Впрочем, мы сейчас спорим о том, что что подразумевает под понятиями "нравится", "симпатия" и т.п. Давайте не будем заниматься казуистикой.
Ну и что это мы тут щечками трясем? Я попыталась объяснить Вам разницу в "нравится мужчине" и "нравится женщине".
А слов типа казуистики...не надо. Мне лень лазить в гугл. Пойдите кофейку попейте, покушайте что ль...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Девушку удивили методы отбора девушек... Не заморачивайтесь, вам об этом совершенно не нужно знать. Просто ждите.
Не заморачиваюсь уже давно. Но иногда еще чему то удивляюсь.
И обязательно дождусь,Алексей,но не лайка от сортировщика,а искренних проявлений в мою сторону))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего не путаю. Я не поставлю галочку мне нравится до тех пор,пока не выберу одного из 2. Разговор был об этом ,а не о том ,что один и до гроба.
Ты "теплая" smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заморачиваюсь уже давно. Но иногда еще чему то удивляюсь. И обязательно дождусь,Алексей,но не лайка от сортировщика,а искренних проявлений в мою сторону))
А здесь иные бывают. Не сортировщики? unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты "теплая"
Наивная и верящая в искренние чувства,несмотря на опыт и возраст,Лен umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь иные бывают. Не сортировщики?
Не знаю,но думаю,что бывают. Просто их не просто обнаружить biggrin_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь иные бывают. Не сортировщики?
Мне кажется, что я видела. Пока одного.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наивная и верящая в искренние чувства,несмотря на опыт и возраст,Лен
Да даже не обязательно быть наивной, чтобы верить во все это.
Иногда, достаточно быть наблюдательной)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну и что это мы тут щечками трясем?
Я не знаю, зачем это вам. Не трясите.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И обязательно дождусь
Конечно. Всего два варианта - либо смерть, либо дождетесь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь иные бывают. Не сортировщики?
Это как воспринимать. По большому счету, каждый выбирает так, как ему удобно. Кто мозгами, кто эмоциями. А кто-то грамотно сочетает и то, и другое
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да даже не обязательно быть наивной, чтобы верить во все это. Иногда, достаточно быть наблюдательной)
На просторах интернета сложно не ошибиться. Иногда здесь создается образ и очень качественно поддерживается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Тема для флуда: технические возможности на ГП и их взаимосвязь с реальной жизнью (переносим обсуждение из соседней ветки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр