загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство эксклюзивные возможности во время пандемии
Страницы:
1
2
3
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
В какой клуб? На сайтах у многих клубов нет прайса((
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В какой клуб? На сайтах у многих клубов нет прайса((
Тебе зачем ? ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне на днях из фитнес-клуба звонили, предлагали купить карту дешевле)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 13:40
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В какой клуб? На сайтах у многих клубов нет прайса((
у нас тут местный, в Чертаново. фитнес-парк. Я в него уже третий год хожу, сын только начал. Вот позвонили, предложили сами не упустить возможность))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А вот женщин не предлагают со скидкой?! Ведь самое время,весна. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 13:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вот женщин не предлагают со скидкой?! Ведь самое время,весна.
Вы про резиновых? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про резиновых?
Какая же умная smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая же умная
sarcastic_rt_50.gif благодарю rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
туры за рубеж - с радостью продадут с огромной скидкой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бровист знакомая на май объявила скидки на все процедуры, воспользуюсь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
Покупать недвижимость на вторичном рынке сейчас идеально просто
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
У меня старенький планшет сломался. Решил новый купить.
15% кэшбек по карте Тинькова
+ акция в самом магазине - беспроводные наушники Buds в подарок.
Бесплатная доставка само собой.
Если кто для удаленного общения-учебы присматривает - хороший вариант good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про резиновых?
Латексных girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
у нас тут местный, в Чертаново. фитнес-парк. Я в него уже третий год хожу, сын только начал. Вот позвонили, предложили сами не упустить возможность))
Ух ты. А где именно в Чертаново, я тож здесь живу?контактиками поделитесь, плиз. smile1_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
туры за рубеж - с радостью продадут с огромной скидкой
Ну хочется не выбросить деньги, а потратить их выгодно на что-то нужное
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ух ты. А где именно в Чертаново, я тож здесь живу?контактиками поделитесь, плиз.
Фитнеспарк.рф
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня старенький планшет сломался. Решил новый купить. 15% кэшбек по карте Тинькова + акция в самом магазине - беспроводные наушники Buds в подарок. Бесплатная доставка само собой. Если кто для удаленного общения-учебы присматривает - хороший вариант
Это только по тинькову? У меня нет их карты, и не хочу заводить. Но идея хорошая, спасибо
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня старенький планшет сломался. Решил новый купить. 15% кэшбек по карте Тинькова + акция в самом магазине - беспроводные наушники Buds в подарок. Бесплатная доставка само собой. Если кто для удаленного общения-учебы присматривает - хороший вариант
А ноутбуки случайно со скидками не предлагают?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
А ноутбуки случайно со скидками не предлагают?
Мне кажется наоборот. Это наверное сейчас предмет первой необходимости. По крайней мере я купила свой и через пару дней, он на 3000 подорожал
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется наоборот. Это наверное сейчас предмет первой необходимости. По крайней мере я купила свой и через пару дней, он на 3000 подорожал
логично. Хотя планшет - это такое же мобильное устройство. Мне кажется, и на телефоны сейчас цены не падают, и на компы. Но у тинькова реально много акций всяких. Мне друг уже давно про них поет один))) что у них и кэшбэки хорошие, и акции, и оплата без комиссии. А потом, на отдельные модели же есть акции всегда. Можно так взять неплохой вариант дешевле обычного.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр