загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство эксклюзивные возможности во время пандемии
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Может, еще кто какими идеями может поделиться?
Можно написать книгу.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно написать книгу.
так то я этим и занимаюсь((( мозги набекрень уже... Одну дописала, сейчас вторую. Но это не в тему.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В этой выгоде есть свои риски. Два года назад без всяких пандемий мне предложили продлить на год абонемент фитнес зал в 5 минутах ходьбы от моего дома всего за 9990 рублей, при обычной стоимости в 24990. Я конечно купился на такое предложение, как и многие другие, а через месяц он закрылся и мне предложили доплатить 20 тысяч, чтобы посещать премиум клуб этой сети в 3 км от меня или без доплаты в 15 км. Это не единичный случай. У моего товарища из другого района было также. Перед закрытием просто
да, спасибо, я об этом тоже думала. Но меня успокаивает то, что этот клуб уже 5 лет работает, у них широкая клиентская база, и в принципе, особых конкурентов в окрУге нет. Не думаю, что что-то будет. Хотя в нынешних условиях никто гарантий не даст, конечно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ух ты. А где именно в Чертаново, я тож здесь живу?контактиками поделитесь, плиз.
Это из Крыма в Москву?) Жуть)
Месяц сижу в Анапе и хочу здесь жить, в Москве — это не жизнь)
Правда, идея не без романтизма в плане финансов, конечно. Но это не мешает строить планы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
логично. Хотя планшет - это такое же мобильное устройство. Мне кажется, и на телефоны сейчас цены не падают, и на компы. Но у тинькова реально много акций всяких. Мне друг уже давно про них поет один))) что у них и кэшбэки хорошие, и акции, и оплата без комиссии. А потом, на отдельные модели же есть акции всегда. Можно так взять неплохой вариант дешевле обычного.
Так и сделали, купили по хорошей хорошее качество good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На WB хорошие скидки на кожаную летнюю обувь. Я хоть и зареклась экономить в это трудное время, но не смогла удержаться от приобретения трёх пар себе и дочке)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ух ты. А где именно в Чертаново, я тож здесь живу?контактиками поделитесь, плиз.
Чертаново тоже не маленькое ,смотря где ?! А я все хотел в Авентуру там абонемент по месяцам продают , до этого ходил Пандшер на Сумском проезде - здесь заплатил разово занимаешься ,во вообще в Москве в этом плане кайфово ,в Питере не лояльные ценники!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Чертаново тоже не маленькое ,смотря где ?! А я все хотел в Авентуру там абонемент по месяцам продают , до этого ходил Пандшер на Сумском проезде - здесь заплатил разово занимаешься ,во вообще в Москве в этом плане кайфово ,в Питере не лояльные ценники!
У меня знакомая ходила в пандшер, замучилась, извините, молочницу выводить потом. У нас я долгое время не решалась ходить в бассейн, брезговала. Подруга ходила туда изначально, ну я как-то решилась. Проблем не заметила. И та, которая от пандшера страдала, тоже сюда пришла, ходит только на занятия в бассейне, всё норм. Теперь дальше. Дочка подруги устала сюда ходить, захотелось чего-то новенького, и они пошли в притяжение на Чертановской у храма. Подруга там пошла в бассейн, и больше не захотела ходить, говорит, вода мутная, хлоркой воняет, у нее сразу сыпь пошла по телу. А дочка ходит на групповые, я поняла, и на кардио. Тоже не нравится, но уж доходит абонемент. Вообще, не в качестве рекламы, я очень довольна фитнеспарком. У меня он недалеко от дома, на велике туда ездить удобно мне. Есть и бассейн, и баня, и тренажеры всех мастей, и группы. Для меня оптимально. Плюс с каждым годом копится скидка на годовой абонемент, у меня уже 20, по-моему, процентов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
У меня знакомая ходила в пандшер, замучилась, извините, молочницу выводить потом. У нас я долгое время не решалась ходить в бассейн, брезговала. Подруга ходила туда изначально, ну я как-то решилась. Проблем не заметила. И та, которая от пандшера страдала, тоже сюда пришла, ходит только на занятия в бассейне, всё норм. Теперь дальше. Дочка подруги устала сюда ходить, захотелось чего-то новенького, и они пошли в притяжение на Чертановской у храма. Подруга там пошла в бассейн, и больше не захотела
Чем большн в бассейне хлорки, тем полезней,,,,даже обычные молодежные чирьи стирает,,,и даже онкологические клетки через кожу...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чем большн в бассейне хлорки, тем полезней,,,,даже обычные молодежные чирьи стирает,,,и даже онкологические клетки через кожу...
Ну не скажите. Знаю многих, у кого на хлорку аллергия. И в притяжении там этой хлорки столько, что вода мутная. У нас, подруга выясняла, не хлорка, а другая химия. У нас детский клуб, детей очень много занимается в бассейне. А уж сколько среди детей аллергиков... У меня у самой раньше сын ходил в бутово в бассейн при школе, там ужас, сколько хлорки было. Потом пошли мы в синюю птицу, там озонирование, состояние кожи улучшилось
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
За кофе поговорим при желании,,,
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А участки подорожали(((
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А участки подорожали(((
В Тинао нет
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А участки подорожали(((
ох уж, эти участки... Столько с ними проблем... Хотя, в нынешней ситуации актуально, конечно. Пойду-ка я почитаю, как мне на дачу интернет протянуть)) соседи сактивничали, теперь все подключаются дружно. А мне бы туда свалить, и там работать спокойно на воздухе.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За кофе поговорим при желании,,,
мммм..... коооофе))))))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
Пригласить в гости Женьку Смирнова. Поскольку предложений много, то голодный не приду, а это означает, что затраты на угощения гораздо снизятся, чем в обычные дни. Вот Вам и выгодная скидка за те же удовольствия! tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
да, спасибо, я об этом тоже думала. Но меня успокаивает то, что этот клуб уже 5 лет работает, у них широкая клиентская база, и в принципе, особых конкурентов в окрУге нет. Не думаю, что что-то будет. Хотя в нынешних условиях никто гарантий не даст, конечно.
Этот клуб 5 лет работал при высокой цене на нефть. Сейчас нефтяной кран почти перекрыт при низкой цене на нефть. Скоро начнется массовая безработица и все эти клубы позакрываются.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Покупать недвижимость на вторичном рынке сейчас идеально просто
еще рано
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, сколько они обычно стоили, но недавно заказала на my shop 10 книг о плетении резинками и они были по 60-100 рэ каждая, хотя некоторые из них - толстые энциклопедии, бумага мелованная плотная, хорошие фото и т.д. Была тоже удивлена.
В Бетховене мой кошачий корм по 40р банка, обычно он там был по 55.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 08:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На WB хорошие скидки на кожаную летнюю обувь. Я хоть и зареклась экономить в это трудное время, но не смогла удержаться от приобретения трёх пар себе и дочке)))
А у них сейчас есть примерка? Или только доставка бесконтактная
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр