загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство эксклюзивные возможности во время пандемии
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, сколько они обычно стоили, но недавно заказала на my shop 10 книг о плетении резинками и они были по 60-100 рэ каждая, хотя некоторые из них - толстые энциклопедии, бумага мелованная плотная, хорошие фото и т.д. Была тоже удивлена. В Бетховене мой кошачий корм по 40р банка, обычно он там был по 55.
Да, тоже подтверждаю- сейчас очень много скидок, реально цены снизились на некоторые товары процентов на 20-30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у них сейчас есть примерка? Или только доставка бесконтактная
Примерки нет. Я забираю в пункте выдачи. Сказали примените дома, если на подойдёт, приходите и оформляете возврат, деньги на карту вернут. Мне пока всё подходило. Я брала обувь тех брендов, которые хорошо знаю.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, сколько они обычно стоили, но недавно заказала на my shop 10 книг о плетении резинками и они были по 60-100 рэ каждая, хотя некоторые из них - толстые энциклопедии, бумага мелованная плотная, хорошие фото и т.д. Была тоже удивлена. В Бетховене мой кошачий корм по 40р банка, обычно он там был по 55.
Лен, а каким наполнителем для лотка пользуетесь?
У нас привычный и ранее отменный силикагелевый N1 не понравился по качеству в этот раз и подорожал сильно, если сейчас заказывать((
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерки нет. Я забираю в пункте выдачи. Сказали примените дома, если на подойдёт, приходите и оформляете возврат, деньги на карту вернут. Мне пока всё подходило. Я брала обувь тех брендов, которые хорошо знаю.
Дочке кроссовки надо и обувь вообще весна-лето. И вот не знаю, как у них заказать. Значит, курьер привезет домой, мы примерим, выберем, а потом что не подошло, я понесу на пункт? Так?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, сколько они обычно стоили, но недавно заказала на my shop 10 книг о плетении резинками и они были по 60-100 рэ каждая, хотя некоторые из них - толстые энциклопедии, бумага мелованная плотная, хорошие фото и т.д. Была тоже удивлена. В Бетховене мой кошачий корм по 40р банка, обычно он там был по 55.
у меня шиншиллий корм пропал((( самый дорогой едят, привиреды... И он пропал. А дешевле очень плохо едят. Голодные сидят. Машка особенно. Такая харАктерная, зараза. Я у нее учусь)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Дочке кроссовки надо и обувь вообще весна-лето. И вот не знаю, как у них заказать. Значит, курьер привезет домой, мы примерим, выберем, а потом что не подошло, я понесу на пункт? Так?
Я не знаю про курьера. У нас нет таких строгостей с передвижением как в МСК, я сама хожу в пункт выдачи за заказом. Может позвонить в кол центр и узнать про курьера?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерки нет. Я забираю в пункте выдачи. Сказали примените дома, если на подойдёт, приходите и оформляете возврат, деньги на карту вернут. Мне пока всё подходило. Я брала обувь тех брендов, которые хорошо знаю.
Спасибо. Буду знать. Дочка резко выросла опять wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лен, а каким наполнителем для лотка пользуетесь? У нас привычный и ранее отменный силикагелевый N1 не понравился по качеству в этот раз и подорожал сильно, если сейчас заказывать((
У нас всегда был дешевый комкующийся Зооник. Он вроде есть обычный и есть комкующийся .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас всегда был дешевый комкующийся Зооник. Он вроде есть обычный и есть комкующийся .
Спасибо. Мне не вариант((
То, что глиняное у нас в ванной размокать может( Кот-копун и рассыпает.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2020 13:28
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Буду знать. Дочка резко выросла опять
Догнала тебя? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это только по тинькову? У меня нет их карты, и не хочу заводить. Но идея хорошая, спасибо
15% кэшбэк - да, от Тинькова. А "Купи планшет, получи Buds в подарок" - от магазина.
В сумме очень приятно и вышло smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Догнала тебя?
Еще чуть-чуть..и догонит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В этой выгоде есть свои риски. Два года назад без всяких пандемий мне предложили продлить на год абонемент фитнес зал в 5 минутах ходьбы от моего дома всего за 9990 рублей, при обычной стоимости в 24990. Я конечно купился на такое предложение, как и многие другие, а через месяц он закрылся и мне предложили доплатить 20 тысяч, чтобы посещать премиум клуб этой сети в 3 км от меня или без доплаты в 15 км. Это не единичный случай. У моего товарища из другого района было также. Перед закрытием просто
Это не K-gym был? Мы так же попали. Два года все хорошо было, покупали абонементы до 10 тыс. А на третий год клуб закрылся без объяснения причин. Денежки никто не вернул, взамен ничего не предложили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 14:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще чуть-чуть..и догонит)
Ты морально готова, что она у тебя будет обувь и одежду понравившуюся забирать? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты морально готова, что она у тебя будет обувь и одежду понравившуюся забирать?
Да я итак готова делиться)) так даже легче. Что-то мне маловато, а не ношенное почти - ждет ее))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты морально готова, что она у тебя будет обувь и одежду понравившуюся забирать?
А что к этому готовиться sarcastic_rt_50.gif
Просто в один год я стала донашивать почти новые белые кроссы сына 38 размера, они стали малы....потом фуболок пару.
А теперь даже не вздрагиваю, развешивая на верёвке мужские вещи L- размера)

А Лена в один из дней обнаружит, что кто-то ушла в её кофточке и в её туфельках, накрасившись Лениной тушью. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2020 17:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Добрый день! В это необычное время есть возможность что-то купить с хорошими скидками или сделать что-то проще, чем в обычные дни. Вот я ребенку купила абонемент в фитнес-клуб со скидкой 25%, очень выгодно. Может, еще кто какими идеями может поделиться?
в Москве работают фитне-клубы?...для уточнения
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На WB хорошие скидки на кожаную летнюю обувь. Я хоть и зареклась экономить в это трудное время, но не смогла удержаться от приобретения трёх пар себе и дочке)))
Правильно. Надо как-то справляться со стрессом. Ведь все болезни от нервов rtfm_rt_52.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в Москве работают фитне-клубы?...для уточнения
Нет, сейчас не работают. Операторы консультируют на удаленке
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
благодарю за уточнение...только всё равно вопросы остались про скидку)и операторов
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.05.2020 18:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр