загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Два мероприятия в сентябре (Выборг и Санкт-Петербург)
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вас в район "4-х дураков" отвезу) - Наставников, Энтузиастов,Ударников и Передовиков шучу...там смотреть нечего. В Питере надо гулять пешком по центру, а вечером на берегу залива сидеть в кафе, кутаясь в плед и утешая себя тем, что это Северная Венеция, потому так холодно)))
Действительно,на Ржевку не надо,а то долго ржать будут))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вас в район "4-х дураков" отвезу) - Наставников, Энтузиастов,Ударников и Передовиков шучу...там смотреть нечего. В Питере надо гулять пешком по центру, а вечером на берегу залива сидеть в кафе, кутаясь в плед и утешая себя тем, что это Северная Венеция, потому так холодно)))
Ну, очень заманчиво! smile_rt_40.png
Завтра что скажут остальные...уже сегодня...
За сим откланиваюсь... bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В первые выходные сентября - 8 и 16 состоятся два культурных мероприятия. Ниже коротко информация и ссылки на них. 1. В парке Монрепо на территории Усадебного комплекса (г. Выборг, Ленинградская обл.) состоится музыкально-поэтический вечер «Гуляет осень в Монрепо" - 8 сентября 2012 год. http://vbglenobl.ru/news/park-monrepo-informiruet -------------------------------------------------- 2. Фестиваль "Город Мастеров" - 2012 http://vk.com/club29026241 Фестиваль проводится на том же благословенном месте, на берегу 2-го Суздальского Озера. Пройдет он в один день 16-го сентября 2012 года. Начало в 12 часов. Окончание в 21 час. Программа фестиваля: 1. Открытие фестиваля: 12.00 2. Конкурс участников фестиваля: 12.20 - 16.00 3. Подведение итогов конкурса: 16.00 - 17.00 4. ГАЛА КОНЦЕРТ. Награждение победителей фестиваля, выступления лауреатов, почетных гостей и членов жюри: 17.00 - 20.00 5. Чаепитие, баня, закрытие фестиваля: 20.00 - 21.00 В течение всего фестиваля работает ЯРМАРКА НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ. На обоих мероприятиях я буду присутствовать. Приглашаю всех желающих, у кого есть возможность и желание прийти на эти события самим и с детьми. Тут можно познакомиться и просто хорошо и культурно отдохнуть. Если у кого будут вопросы, можно обращаться ко мне (обменяемся телефонами и я могу подробно рассказать о мероприятиях). С теплом ко всем, Катюша
Катюш, а баня, это как, в таком мероприятии??? biggrin_rt_40.png "Попарился, уступи место другому?" tongue_rt_40.png :
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дим...я забыла, что ты "не местный" ))). Озерки- это не только метро....это прежде всего название целого района, и появилось оно задолго до появления одноименного метро. Вот район Гражданка, делившийся на ФРГ(фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья), появился во время застройки Гражданского проспекта и прилегающих улиц. Про "климат","грибанал" и "бочку с мусором" я вообще упоминать не буду тогда )).
Юля, Вы правы. А это (среднее) озеро находится в нескольких минутах ходьбы от м.Озерки (если я не ошибаюсь, та магазин "ОКей" рядом.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Надя, моё предложение остановиться у меня, в силе!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если по Золотому кольцу,то ожидает вас золотой ремонт))))
То есть от Москвы до Питера повеселее на машине?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть от Москвы до Питера повеселее на машине?)))
Приезжайте в Питер,мы вас "окультуривать" будем, потом в Мск будете делится позитиффом,без обсуждений.)))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
....Завтра куплю простыни и красную краску....))))
А это для каких целей? rofl_rt_56.gif???
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Фотоотчёт о первом мероприятии, прошедшем в парке-заповеднике МОНРЕПО города Выборга 8 сентября.


Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2012 19:55
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Вау! Спасибо, Андрей!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Кстати, на ярмарке много мастеров, торгующих своими "рукоделиями" в том числе и дающие попробовать сделать гостям что-то, например, глиняный сосуд на гончарном круге (в прошлом году было точно), также там продавали мёд, привезённый даже с Воронежской области...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Два мероприятия в сентябре (Выборг и Санкт-Петербург)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр