загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы на реке Ветлуга купаемся.маленькому сачок для бабочек купила,пусть теперь у своих ножек рыбку ловит.у нас рыбка малявка плавает прямо у ног и не боится.
Таня, ты в лес сходила, лисичек набрала? Покажи улов!!!
И Ветлугу пришли свою
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.07.2021 12:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в следующие выхи поеду в Калугу, надеюсь накупаюсь там и в Угре и в Оке, может быть доеду опять до карьера глиняного
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, хорошо бы туда на недельку съездить.
А где там можно остановиться?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где там можно остановиться?
Думаю, в гостевых домах.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Таня, ты в лес сходила, лисичек набрала? Покажи улов!!! И Ветлугу пришли свою
У нас сахара,аж земля трескается.опять жарища невыносимая.все сохнет.змей в этом году много.а Ветлугу я уже много раз скидывала.я в такую жарищу планшет на улицу не беру,глючить начинает на жаре.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, в гостевых домах.

Ехать 6 часов, а сколько удовольствия! И рыбы наверняка полно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас сахара,аж земля трескается.опять жарища невыносимая.все сохнет.змей в этом году много.а Ветлугу я уже много раз скидывала.я в такую жарищу планшет на улицу не беру,глючить начинает на жаре.
Нет грибов?(
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет грибов?(
Нет,хотя в соседнем Семеновского районе местами можно и насобирать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В такую жару хочется куда-нибудь занырнуть!) Кому-то повезло, если рядом есть водоем относительно чистый... В Дубне Волга течет, подфартило как... А где Рим? Чего то я не вижу его тем- где он сейчас рыбачит? Кто где купаетс? Расскажите и пришлите фоты водоемов - спасибо! Уважаемые мужчины, вы мне про рыбалку расскажите если не трудно, что где ловится только плиз не на платниках
Раньше в Оке и Лопасне купались, а теперь опасно и грязно стало. По берегам мигранты огороды разводят и льют всякую гадость прямо в реку. У людей после купания коньюктивит бывает, диарея, кожные хвори. Так что лучше всего на участке надувной басейн поставить)))
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Юлиана, Россия, Москва:

Как красиво! Где это?
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как красиво! Где это?
Каньон Гейнюк, Кемер
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто где купаетс? Расскажите и пришлите фоты водоемов
В ванне под холодным душем, фото ванны не покажу, она старенькая у меня))) rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Утром в субботу выезжаем на Плещеевское озеро
Это фото вечером с озера, проездом были
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас везде водоемы 5 крупных водоемов только насчитала и два озера вроде, город со всех сторон окружен водой. Мест для купания полно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 16:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Клязьминское водохранилище



Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Собираюсь в выходные в Царицыно позагорать на дальних прудах. Уважаемые форумчан, можно там искупаться?
П.С. одно время жили в Измайлово, пруд там великолепный, а купаться нельзя, т.к. битое стекло на дне(
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В такую жару хочется куда-нибудь занырнуть!) Кому-то повезло, если рядом есть водоем относительно чистый... В Дубне Волга течет, подфартило как... А где Рим? Чего то я не вижу его тем- где он сейчас рыбачит? Кто где купаетс? Расскажите и пришлите фоты водоемов - спасибо! Уважаемые мужчины, вы мне про рыбалку расскажите если не трудно, что где ловится только плиз не на платниках

Привет. Купаюсь на Учинском вдхн, Московская обл. Пушкинский район.



Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.07.2021 17:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На Лесном озере. biggrin_rt_40.gif Раньше озеро располагалось в дубовой роще, сейчас от нее осталось только с десяток деревьев, но название сохранилось.



Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.07.2021 01:00
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто где купается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр