загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В такую жару хочется куда-нибудь занырнуть!) Кому-то повезло, если рядом есть водоем относительно чистый... В Дубне Волга течет, подфартило как... А где Рим? Чего то я не вижу его тем- где он сейчас рыбачит? Кто где купаетс? Расскажите и пришлите фоты водоемов - спасибо! Уважаемые мужчины, вы мне про рыбалку расскажите если не трудно, что где ловится только плиз не на платниках
Учинское вдхн. Московская обл. Пушкинский район.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Я хрен знает кто где отдыхает, всем завидую..
И поэтому я плюнул на всё, о поехал тож на морЯ.. beach_rt_68.gif
Нашел себе корягу красивую.. рыбасам праздник будет..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.07.2021 20:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я хрен знает кто где отдыхает, всем завидую.. И поэтому я плюнул на всё, о поехал тож на морЯ.. Нашел себе корягу красивую.. рыбасам праздник будет..
Кота куда дел? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кота куда дел?
Не поверишь, бж любезно согласилась приютить на пару недель.. хотя изначально договаривался с сыном unsure_rt_40.gif
И терь кажНый день мне пишет как он себя чувствует/куда ссыт и что жрет.. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не поверишь, бж любезно согласилась приютить на пару недель.. хотя изначально договаривался с сыном И терь кажНый день мне пишет как он себя чувствует/куда ссыт и что жрет..
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я хрен знает кто где отдыхает, всем завидую.. И поэтому я плюнул на всё, о поехал тож на морЯ.. Нашел себе корягу красивую.. рыбасам праздник будет..
Куда рванул-то?))
Рыб тоже приютила? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 20:38
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Куда рванул-то?)) Рыб тоже приютила?
По побережью.. от Адлера до Новомихайловска.. м.б даже пересечёмся unsure_rt_40.gif
Пока три дня в сочАх.. надо тут полазить.. не поверишь, я уже заблудитЬся успел, вот тока-тока нашел свою избушку... dance3_rt_84.gif
Зато нагулялся.. мммм, да ещё с этой гребанной корягой и мокрых трусах sarcastic_rt_50.gif
Красотень rolleyes_rt_40.gif





Ну а рыбасы могут свободно на подножном корму жить долго. В аквариуме свое жизнеобеспечение.. ссыкотно конечно, ну а чо делать? Ей точно нидам их..
Так что пока, как то так wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 12.07.2021 01:04
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
И куда кот ссыт, хотела спросить...
З.ы. молодец что рванул)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто где купается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр