загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Встреча 21 мая на Велофестивале в Москве.
Страницы:
1
2
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Таких мест в МО очень много, выбор за вами. Две палатки у меня есть и два велосипеда.
у меня тоже два велосипеда , внедорожный , другой под асфальт

мне больше нравиться катание по городу
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы путаете велотуризм с катальцами по парку , одни подъёмы чего стоят для новечка и передвижение по дорогам общего пользования
У молодых женщин и дети ещё маленькие, соответственно и маршрут надо выбирать лёгкий. У возрастных дам 50 + дети уже взрослые, но активных из них уже мало и отдых предпочитают другой.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 16.05.2022 19:49
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня тоже два велосипеда , внедорожный , другой под асфальт мне больше нравиться катание по городу
На вкус и цвет... Хочется дышать чистым воздухом на природе, а не выхлопными газами от машин в городе.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
У молодых женщин и дети ещё маленькие, соответственно и маршрут надо выбирать лёгкий. У возрастных дам 50 + дети уже взрослые, но активных из них уже мало и отдых предпочитаю другой.
я ездил , часть велосипедов уже перед выездом не исправны , у кого цепь постоянно слетает , шины спускают , был момент: ребёнок отказался ехать на велосипеде по среди пути , папе пришлось отстать и везти пешком два велосипеда
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
это не профи , они не умеют ездить на дальние расстояние , быстро устают , не разбираются в технических моментах , выезжая на неисправных велосипедах даже не зная , что он не исправен
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я ездил , часть велосипедов уже перед выездом не исправны , у кого цепь постоянно слетает , шины спускают , был момент: ребёнок отказался ехать на велосипеде по среди пути , папе пришлось отстать и везти пешком два велосипеда
Поэтому надо выбирать не большое расстояние до лагеря с ночёвкой, а расстояние 5 км, с возможность возвращаться обратно на общественном транспорте в случае форс мажора.)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Поэтому надо выбирать не большое расстояние до лагеря с ночёвкой, а расстояние 5 км, с возможность возвращаться обратно на общественном транспорте в случае форс мажора.)
без подьемов и спусков и меньшим кол-вом авто на дороге
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
были моменты , со слабыми тормозами на Ашанбайках "при спусках" , эти люди спешивались и шли пешком , причём не только в верх на подьём , но и на спусках
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
были моменты , со слабыми тормозами на Ашанбайках "при спусках" , эти люди спешивались и шли пешком , причём не только в верх на подьём , но и на спусках
А куда спешить? Если это не гонки с препятствиями, а лёгкая поездка по лесной дороге)
Самое интересное впереди, купание, вечер у костра, общение, отдых от шумного города)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Одну палатку могу предложить маме с ребёнком)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Получила массу удовольствия, недавно прикатила домой. Ждём 9 июлю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Получила массу удовольствия, недавно прикатила домой. Ждём 9 июлю
👍 😊
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

👍 😊
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

О да, такое количество людей на велосипедах увидела впервые. Ощущения были невероятные, захват города велосипедистами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 19:24
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр