загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу знакомство с девушкой, не обязательно в плане отношений, а возможно как хорошего друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ааа помню помню, так вы еще диагональ не видели, а уже чемоданы собрали )
Так мне бы любая диагональ подошла, неужели было непонятно wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я к великому сожалению не специалист по лебедям)
В чем, Дмитрий,, разбираетесь больше?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Жрать и трахаться - ваши жизненные процесы? Вам повезло, а другие еще работают, детей ростят и занимаются прочей фигней не свойственной Вам и остальному животному миру.
Не понимаю конечно от чего такой агресивный тон. В вашем возрасте стоило бы быть более культурным человеком. Но удивлю вас, что весь животный мир работает что бы добыть себе пропитание, растит детей и занимаются прочей фигнёй). У всех одно и тоже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не понимаю конечно от чего такой агресивный тон. В вашем возрасте стоило бы быть более культурным человеком. Но удивлю вас, что весь животный мир работает что бы добыть себе пропитание, растит детей и занимаются прочей фигнёй). У всех одно и тоже.
Мы не животные.
Животные не сидят в рабоче время на СЗ и форумах biggrin_rt_40.png

А культурная я с людьми. А с Вами зачем?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2022 16:29
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы не животные. Животные не сидят в рабоче время на СЗ и форумах
Я вас опять удивлю) Не у всех рабочий день с 8 до 17 и субота воскресенье выходной.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И что с этими самцами делать)?)) Я хотела услышать продолжение ваших мыслей)) Приходишь на работу , а там одни самцы И?
Пусть каждый додумает свой вариант)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вас опять удивлю) Не у всех рабочий день с 8 до 17 и субота воскресенье выходной.
Животные не спорят. У Вас есть шанс стать человеком.
"Я верю, что Шариков разовьется в высокую психическую личность" (с)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не понимаю конечно от чего такой агресивный тон.
Вы оскорбили Человечество cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы не животные. Животные не сидят в рабоче время на СЗ и форумах А культурная я с людьми. А с Вами зачем?
Ольга купите учебник биологии и почитайте) Уверяю вас много интересного узнаете. Например что человек как представитель животного мира относиться к классу млекопитающих, отряду приматов)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга купите учебник биологии и почитайте) Уверяю вас много интересного узнаете. Например что человек как представитель животного мира относиться к классу млекопитающих, отряду приматов)
Вы там про мозг и мышление пропустили, перечитайте.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что, чтобы стать настоящим другом для женщины, надо приложить немало усилий. Уметь слушать, быть внимательным, особенно к деталям, быть более активным в общении, уметь во время бросить в нее шоколадкой. Спросите, а зачем? Затем, что если женщина кого то из мужчин держит во френдзоне, то не особо сама в нем заинтересована. Возникает вопрос, а зачем ему это все? Чтобы однажды набухвашись с ней по дружбе перейти за грань? Мазохизм какой то Но Я не могу говорить за всех женщин, это тол
В принципе, достаточно иметь общие интересы или общее дело, схожее мышление и чувство юмора, тогда хочется и интересно общаться даже при отсутстви полового влечения. У меня есть такие друзья, я их по дружески очень люблю. Особого внимания и вредной пищи мне от них не надо, пусть дают это своим женщинам ))))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2022 16:54
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы там про мозг и мышление пропустили, перечитайте.
Ольга вы упустили суть темы. Она состоит в том что автор ищет самку для дружбы. Моё мнение что самец и самка созданы не для дружбы. И в этом наш вид( человек) полностью схож с другими видами животного мира.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы там про мозг и мышление пропустили, перечитайте.
Не устану вас удивлять!) Но я думаю мозг и мышление есть у подавляющего большинства животных. Просто у кого то больше, у кого то меньше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
А почему нет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга вы упустили суть темы. Она состоит в том что автор ищет самку для дружбы. Моё мнение что самец и самка созданы не для дружбы. И в этом наш вид( человек) полностью схож с другими видами животного мира.
Это бред. Половая принадлежность не является определяющей для общения. Не могут все разнополые друзья нравиться друг другу еще и физически )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не устану вас удивлять!) Но я думаю мозг и мышление есть у подавляющего большинства животных. Просто у кого то больше, у кого то меньше.
Я ж говорю: не дочитали (((
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я ж говорю: не дочитали (((
Где что я не дочитал? Наверное надо закруглятся) Чувствую я перестаю вас понимать.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я ж говорю: не дочитали (((

А вам рекомендую почитать эту книгу. Одна из самых моих любимых)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где что я не дочитал? Наверное надо закруглятся) Чувствую я перестаю вас понимать.
Не расстраивайтесь, меня моя кошка тоже не всегда понимает.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему нет?
Не встречала настоящей дружбы, между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр