загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу знакомство с девушкой, не обязательно в плане отношений, а возможно как хорошего друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не встречала настоящей дружбы, между мужчиной и женщиной.
А между женщиной и женщиной встречали, что ли? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А между женщиной и женщиной встречали, что ли?
Да.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Некоторые говорят даже, что секс не повод для знакомства)) А по мне, странно почему человек, с кем ты делишь многое, и в том числе постель, не может быть другом?
Ну вот с другом и делишь многое, а постель уже как приложение)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не встречала настоящей дружбы, между мужчиной и женщиной.
А у меня с женщинами как-то не складывается.
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Иркутск писал:
Хочу познакомится с девушкой для общения

🤔🤔🤔
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
🤔🤔🤔
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так мне бы любая диагональ подошла, неужели было непонятно
hm_rt_40.png Если дело не в диагонали... Значит дело в его месторасположении ))) Точно, надо же было сразу догадаться ))) А вы чемоданы собрали до или после регистрации на сайте?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не встречала настоящей дружбы, между мужчиной и женщиной.
У меня есть друг, он помладше меня .
Женат, с женой мы знакомы.Вот может доверить мне какиетто свои секреты.
Могу и я с ним посоветоваться в каких то вопросах, можем и поспорить.

Есть друзья мужчины постарше, я советуюсь с ними в вопросах в которых они компетентны гораздо больше чем я . У них свои любимые женщины у меня свой любимый мужчина. Мы искренне рады видеть друг друга, потому что есть между нами уважение, понимание
Но нет влечения .

Но есть друзья мужчины с которыми нужно держать границы.. У них то как раз может забрало упасть, но мы все люди воспитанные и умеем держать границы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну вот с другом и делишь многое, а постель уже как приложение)
Я к тому, что постель без дружбы запросто. дружба без постели сложнее, но бывает. А постель и дружба это высший пилотаж))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня есть друг, он помладше меня . Женат, с женой мы знакомы.Вот может доверить мне какиетто свои секреты. Могу и я с ним посоветоваться в каких то вопросах, можем и поспорить. Есть друзья мужчины постарше, я советуюсь с ними в вопросах в которых они компетентны гораздо больше чем я . У них свои любимые женщины у меня свой любимый мужчина. Мы искренне рады видеть друг друга, потому что есть между нами уважение, понимание Но нет влечения . Но есть друзья мужчины с которыми нужно держа
У меня есть такие приятели- поговорить, посоветоваться и т.д. но не друзья. Просто хорошие знакомые)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я к тому, что постель без дружбы запросто. дружба без постели сложнее, но бывает. А постель и дружба это высший пилотаж))
Дружба в постели)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня есть такие приятели- поговорить, посоветоваться и т.д. но не друзья. Просто хорошие знакомые)
Друзья кто они для Вас? Охарактеризуйте
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Меняю 50 кг сахара на худенькую женщину садовода hm_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну или дружеские отношения это какие такие отношения , в подробностях?

Я с друзьями однозначно не сплю.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Друзья кто они для Вас? Охарактеризуйте
Например на работе, общаюсь со многими коллегами мужчинами за жизнь. Кто-то пожаловаться может,совета спросить, просто поговорить о наболевшем. Но за пределами работы мы не общаемся. Максимум поздравляем друг друга на праздники. Это же не дружба, просто общение. Дружба это ,что называется 24/7) я думаю,что мало кому из жён-мужей нравится,когда жене друг звонит в ночи-поссоветоваться) или мужу- подруга... Чисто моё мнение. Все люди разные.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меняю 50 кг сахара на худенькую женщину садовода
Что то дешевите) biggrin_rt_40.png сахар уже не в тренде)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например на работе, общаюсь со многими коллегами мужчинами за жизнь. Кто-то пожаловаться может,совета спросить, просто поговорить о наболевшем. Но за пределами работы мы не общаемся. Максимум поздравляем друг друга на праздники. Это же не дружба, просто общение. Дружба это ,что называется 24/7) я думаю,что мало кому из жён-мужей нравится,когда жене друг звонит в ночи-поссоветоваться) или мужу- подруга... Чисто моё мнение. Все люди разные.
Дружить это не значит что можно беспокоить друга или подругу по ночам .
Разве что в самом критическом случае.
Я то и самой самой подруге после 23 точно звонить не стану , у нее должен быть хороший сон, работа сложная. Мы найдём время наболтаться.

У меня друзья вне работы. Жены друзей хорошо ко мне относятся.
А вот муж мой никого ко мне не подпускал из своих друзей дико ревновал.Даже рядом никому нельзя было сесть или идти))
А к клиентам на моей работе совсем нет.
Мужской парадокс такой
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дружить это не значит что можно беспокоить друга или подругу по ночам . Разве что в самом критическом случае. Я то и самой самой подруге после 23 точно звонить не стану , у нее должен быть хороший сон, работа сложная. Мы найдём время наболтаться. У меня друзья вне работы. Жены друзей хорошо ко мне относятся. А вот муж мой никого ко мне не подпускал из своих друзей дико ревновал.Даже рядом никому нельзя было сесть или идти)) А к клиентам на моей работе совсем нет. Мужской парадокс такой
Я тоже ревнивая) поэтому такое мнение blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что то дешевите) сахар уже не в тренде)
Так без интима же smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если дело не в диагонали... Значит дело в его месторасположении ))) Точно, надо же было сразу догадаться ))) А вы чемоданы собрали до или после регистрации на сайте?
Мы там уже на "ты "перешли) Как увидела пост про то сколько у тебя в хате техники-сразу начала судорожно собирать чумаданы)
Так что считай это любовь с первого взгляда smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр