загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помочь выяснить на чьей))
На моей, конечно же smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно на даче, но тогда будет нужна помощь.
Поможем, все люди братья) Ты форумчанка авторитетная тебе только свиснуть) Я думаю народ подтянется)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Никто так и не спросил, что за помощь нужна.
Может, там труп вредного соседа закопать? blink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, есть ещё время вляпаться в какую-нибудь историю
Вот да. Лично я решил вляпаться в археологическую экспедицию.


Всю жизнь мечтал о чём-то эдаком.

Кстати, надо же шляпу купить!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот да. Лично я решил вляпаться в археологическую экспедицию. Всю жизнь мечтал о чём-то эдаком. Кстати, надо же шляпу купить!
Я в детстве археологом хотела стать, любила очень землю, и находить в ней разные редкости))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Яд умаю на ГП найдутся мужчины которые готов поправить девушку)
Чукча не читатель, чукча-писатель wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в детстве археологом хотела стать, любила очень землю, и находить в ней разные редкости))
Я так в детстве у бабушки в саду копала, копала и... наткнулась на какую то железяку. Прибегаю с воплями, бабуляаааа, там что то есть
Оказалось, туалет был раньше lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так в детстве у бабушки в саду копала, копала и... наткнулась на какую то железяку. Прибегаю с воплями, бабуляаааа, там что то есть Оказалось, туалет был раньше
Я находила окаменелести интересные, ракушки необычные и на вид очень древние.... Лет 10 точно увлекалась, была целая коллекция, которая потом однажды благополучно была уничтожена, когда меня не было дома...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в детстве археологом хотела стать, любила очень землю, и находить в ней разные редкости))
Мы с детьми на даче нашли настоящее каменное рубило.
А еще дочка с металлоискателем нашла огромный, кованый вручную, рыболовный крючок. Кстати, очень острый, хотя ему явно не меньше 100 лет. Удивительно, какая рыба раньше водилась в том деревенском ручье, в котором сейчас максимум по колено.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в детстве археологом хотела стать, любила очень землю, и находить в ней разные редкости))
Куски металла чёрного)))) Копаный лом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так в детстве у бабушки в саду копала, копала и... наткнулась на какую то железяку. Прибегаю с воплями, бабуляаааа, там что то есть Оказалось, туалет был раньше
А в Кузьминском парке в школьные годы монеты отрыли 1905 года, кажется. Вот это был восторг! Мы потом как адские землеройки перерыли немало там земли😆
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я находила окаменелести интересные, ракушки необычные и на вид очень древние.... Лет 10 точно увлекалась, была целая коллекция, которая потом однажды благополучно была уничтожена, когда меня не было дома...
Ох, не говори. У меня то же самое: мама выкинула мою коллекцию окаменелостей. Черт бы с ними, аммонитами, но там были 2 позвонка морских ящеров. Огромные, идеальной музейной сохранности. Сейчас бы каждый не меньше 100тр потянул. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 16:28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Куски металла чёрного)))) Копаный лом
У меня тогда не было фотоаппарата, показала бы) там и камни были ооочень красивые
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы с детьми на даче нашли настоящее каменное рубило. А еще дочка с металлоискателем нашла огромный, кованый вручную, рыболовный крючок. Кстати, очень острый, хотя ему явно не меньше 100 лет. Удивительно, какая рыба раньше водилась в том деревенском ручье, в котором сейчас максимум по колено.
Тоже и на даче, и в других местах копала)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В сентябре организую очную встречу по итогам лета. Будем делиться летними историями, фотографиями.
ещё не отдохнули как следует, а ты уже про итоги разговоры заводишь) погодь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох, не говори. У меня то же самое: мама выкинула мою коллекцию окаменелостей. Черт бы с ними, аммонитами, но там были 2 позвонка морских ящеров. Огромные, идеальной музейной сохранности. Сейчас бы каждый не меньше 100тр потянул.
Тоже было обидно, 20 лет коробка со мной была, никто её не трогал, хранила в ящике, периодически доставала, чтоб пополнить. Однажды в очередной раз залезла, а коробки нет - выкинули, как барохло..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы с детьми на даче нашли настоящее каменное рубило. А еще дочка с металлоискателем нашла огромный, кованый вручную, рыболовный крючок. Кстати, очень острый, хотя ему явно не меньше 100 лет. Удивительно, какая рыба раньше водилась в том деревенском ручье, в котором сейчас максимум по колено.
раньше плотин не было и разных гидросооружений.. многие реки были более полноводные, особенно в нашей полосе.. чтоб не заливало по весне, регулируют.. по многим подмосковным рекам раньше торговля шла, перевозили груз на лодках и селения вдоль этих рек были.. сейчас их пешком переходят или перепрыгивают)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В сентябре организую очную встречу по итогам лета. Будем делиться летними историями, фотографиями.
Нема фотографий.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр