загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в детстве археологом хотела стать, любила очень землю, и находить в ней разные редкости))
У меня в институте был парень с исторического,целыми днями они только и занимались, что рисовали и описывали кусочки черепков от глиняных горшков. Город у нас древний, на раскопы их гоняли постоянно, и в снег, и в зной, как дорожных рабочих. Такое себе... Только если по большой любви sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В сентябре организую очную встречу по итогам лета. Будем делиться летними историями, фотографиями.
Я встретила его. И просто счастлива !!!
У него нет ничего . Это Любовь.
Он Настоящий Любимый Кот loveyes_rt_40.png 1.5 мес. Раздумья длились 0 секунд. loveyes_rt_40.png
До сентября молчать не смогла, вот и написала. Все чистая правда)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2022 19:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ох, не говори. У меня то же самое: мама выкинула мою коллекцию окаменелостей. Черт бы с ними, аммонитами, но там были 2 позвонка морских ящеров. Огромные, идеальной музейной сохранности. Сейчас бы каждый не меньше 100тр потянул.
Мы в деревне с друзьями ещё в сопливом детстве выкапывали в овраге кости. Оказалось, это кошки, лошади, коровы, дохляков туда со всей деревни приносили sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я встретила его. И просто счастлива !!! У него нет ничего . Это Любовь. Он Настоящий Любимый Кот 1.5 мес. Раздумья длились 0 секунд. До сентября молчать не смогла, вот и написала. Все чистая правда)))
blink_rt_40.gif особо сильно не влюбляйтесь))) они ещё те шкоды)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
особо сильно не влюбляйтесь))) они ещё те шкоды)
И изменщики) Поэтому обожаю собак...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
особо сильно не влюбляйтесь))) они ещё те шкоды)

Разве ж можно их не любить?) это же чистая взаимность
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разве ж можно их не любить?) это же чистая взаимность
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Александр, Вам нравятся 75-ти килограммовые дамы? Возьмёте меня к себе жрицей?) Мне немножко осталось. Согласна даже готовить сама. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, Вам нравятся 75-ти килограммовые дамы? Возьмёте меня к себе жрицей?) Мне немножко осталось. Согласна даже готовить сама.
Посмотрим на фото в ванне. rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Евгения, Россия, Москва:

В таких очках лук ещё резать хорошо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрим на фото в ванне.
Там сразу надо будет жениться. Я пока не готова к браку. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно развернуть тему и поехать с концертом по городам
ГПшного агит вагона маловато будет.. ГПэшный поезд grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разве ж можно их не любить?) это же чистая взаимность
И с детьми идеальная коммуникация ))) .идеал. я без ума . В сентябре моя кошка окотится . Ещё + пять взаимностей. Ну как тут с ума от счастья не сойти biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я встретила его. И просто счастлива !!! У него нет ничего . Это Любовь. Он Настоящий Любимый Кот 1.5 мес. Раздумья длились 0 секунд. До сентября молчать не смогла, вот и написала. Все чистая правда)))
Я недавно тоже влюбилась в котика, руки так и тянулись, взять в охапку и притащить домой)) girl-angel_rt_62.gif но здравый смысл прошептал: "Даша, остановись, лучше съешь шоколадку!" mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я недавно тоже влюбилась в котика, руки так и тянулись, взять в охапку и притащить домой)) но здравый смысл прошептал: "Даша, остановись, лучше съешь шоколадку!"
Шоколадку съела - и все.
А котики - это душевное тепло на всю жизнь. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шоколадку съела - и все. А котики - это душевное тепло на всю жизнь.
Был бы частный дом, я бы всех забрала)))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надувной есть.
Сойдет, кто проиграл того в бассейн ))) И проигравший сразу станет победителем )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 

Ооо, приключения этим летом - это про нас))
13 часов пробки на Верхнем Ларсе - и мы в медитативно-прекрасной, солнечной, вкусной Грузии))







Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.07.2022 21:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Сойдет, кто проиграл того в бассейн ))) И проигравший сразу станет победителем )))
Там на троих места хватит biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в деревне с друзьями ещё в сопливом детстве выкапывали в овраге кости. Оказалось, это кошки, лошади, коровы, дохляков туда со всей деревни приносили
Значительная часть района, где я жил, была построена на месте кладбища пленных немцев. Местами сохранялись могилки и железные таблички.
Однажды одноклассник притащил в школу мосол: человеческую бедренную кость (мы со скелетом в кабинете биологии сличали). Уж где он ее зимой надыбал - можно только гадать, но рассказал, что на пустыре между заводом и электросетями.
Мы с друзьями не могли упустить такого приключения и пошли туда вечером. За костями, ага. Что там можно было найти, в снегу по пояс и в темноте - нас не очень волновало. Приключения же!
Волновали стаи бродячих собак. О них мы, в основном, и говорили.
Пришли. Смотрим на заснеженное поле. И тут я вижу торчащий из сугроба у дороги большой пучок разноцветных проводов. Спускаюсь (попросив смотреть в оба на предмет собак), подцепляю валенком и, из сугроба вываливается пластиковая человеческая нога. Провода торчали из места крепления к туловищу. От манекена или протез - я не знаю. Откуда она там взялась - тоже загадка. Но меня это не напугало, потому что я же сначала увидел эти провода, а потом остальное.
Пацаны с воплями бросились бежать, я за ними, в полной уверенности, что мы бежим от собак. Потом оглядываюсь, преследование не обнаружено.
С трудом остановил друзей и выяснил, что драпали мы от той ноги. Они думали, что настоящая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр