загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ... Может , уже погуляем ... Уже ?! Или : встреча на " чистых прудах " № .......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От мкада до 1 бетонки т.е. ЦКАДА, до Домодедово-конец, там же Бронницы, 40-50 км))) не кричите так))) думаю это не лучшее и удобное место для прогулок доя людей, из разных округов)))
По радиусу от МКАД до бетонки там 30 ( +/- ) км . , до места 33 ( +/- ) км. Это 51 - й и 53 - км. по железке , которая зигзагами идёт от Каланчёвки .
Вы на авто собрались ехать ?
Комфортабельная электричка идёт через несколько округов и станций метро , аж от Тулы прямая есть до места !
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и ещё вопрос по поводу проводов.. после вашей прогулки, дама как будет до дома добираться? посадишь в электричку?
А я один в лесу или поле ночевать останусь ? И , вообще - то , хотелось , чтобы не один человек приехал . Надо же из кого - то выбирать ( я про девушек ) smile_rt_40.gif

А про остальное , я уже выше писал .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Недавно я понял одну замечательную вещь: хочешь в кино, а никто не хочет - иди один! Хочешь в кафе, а никто не хочет - иди один! Хочешь на концерт, а никто не хочет - иди один! Самая крутая компания это я и Я.
Я давно это практикую...к сожалению(
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В соседней теме вообще с дивана не слезает
Не удивительно. В наше время для мужчин женщина должна быть как супермаркет – под боком в шаговой доступности biggrin_rt_40.png А если ты живёшь в другом районе этого же города – это заграница, а если вообще в другом, то всё, баста – это другая галактика, а он не космонавт lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не удивительно. В наше время для мужчин женщина должна быть как супермаркет – под боком в шаговой доступности А если ты живёшь в другом районе этого же города – это заграница, а если вообще в другом, то всё, баста – это другая галактика, а он не космонавт
В М оскве вообще тяжело ехать в другой район,пока доберешься по пробкам вся романтика уходит куда то,поэтому надо сразу договориться будет ли ужин при свечах у нее,иначе нет смысла. hm_rt_40.png cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В М оскве вообще тяжело ехать в другой район,пока доберешься по пробкам вся романтика уходит куда то,поэтому надо сразу договориться будет ли ужин при свечах у нее,иначе нет смысла.
Или заказать проще lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В М оскве вообще тяжело ехать в другой район,пока доберешься по пробкам вся романтика уходит куда то,поэтому надо сразу договориться будет ли ужин при свечах у нее,иначе нет смысла.
А как же раньше ездили? Это сейчас метро, автобусы... А раньше кареты–экипажи–лошади)) Ужин при свечах при батюшке с матушкой и обратно, извольте, домой ohmy_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Там примерно менее 30 км. от МКАД ( 1 -я бетонка рядом ) . Электричка от " края Москвы " идёт минут 45 - 60 . Это как доехать на метро до любого места в Москве , если не живёшь рядом с ним . Этот путь преодолевает маса народа ежедневно , чтобы " погулять " по Москве , а также в обратном направлении , в том числе и дети . Я там не живу , но бываю периодически , т. к. лучше потратить полтора часа ( с метро ) и доехать туда , чем до ВДНХ , Ботанического и прочего , где толпы н
По Москве можно круглосуточно доехать до дома на такси, а там еще расписание надо изучать и за электричками бегать. И в Москве есть где гулять, много парков, и есть куда зайти погреться всегда.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А как же раньше ездили? Это сейчас метро, автобусы... А раньше кареты–экипажи–лошади)) Ужин при свечах при батюшке с матушкой и обратно, извольте, домой
Женщина обычно хорошую подготовку проводит перед приездом мужчины,дома никого,кроме нее,стол обильный,ведь ей надо больше,а не мужчине. smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина обычно хорошую подготовку проводит перед приездом мужчины,дома никого,кроме нее,стол обильный,ведь ей надо больше,а не мужчине.
Интересно, почему это женщине нужно больше, чем мужчине? Мужчине, не очень-то нужно, получается? lol_rt_40.png
А зачем тогда мужчина, которому не очень-то нужно?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина обычно хорошую подготовку проводит перед приездом мужчины,дома никого,кроме нее,стол обильный,ведь ей надо больше,а не мужчине.
Помедленнее пожалуйста, я записываю... umnik_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может ему не интересны люди из разных округов? Надеется, что соседка какая откликнется?
Если только lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
По радиусу от МКАД до бетонки там 30 ( +/- ) км . , до места 33 ( +/- ) км. Это 51 - й и 53 - км. по железке , которая зигзагами идёт от Каланчёвки . Вы на авто собрались ехать ? Комфортабельная электричка идёт через несколько округов и станций метро , аж от Тулы прямая есть до места !
Неее, я не собиралась, извините)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В М оскве вообще тяжело ехать в другой район,пока доберешься по пробкам вся романтика уходит куда то,поэтому надо сразу договориться будет ли ужин при свечах у нее,иначе нет смысла.
Зажрались?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересно, почему это женщине нужно больше, чем мужчине? Мужчине, не очень-то нужно, получается? А зачем тогда мужчина, которому не очень-то нужно?)
Все же,если женщина ждет мужчину у себя,значит ей что то надо от него,главное не пугаться wink_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все же,если женщина ждет мужчину у себя,значит ей что то надо от него,главное не пугаться
lollol_rt_46.png Девушка записывает, поэтому ждём продолжения: Практические советы опытного.... моряка?))
Только я не поняла - кому не пугаться мужчине или женщине? Или обоим друг друга? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.10.2022 18:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А я один в лесу или поле ночевать останусь ? И , вообще - то , хотелось , чтобы не один человек приехал . Надо же из кого - то выбирать ( я про девушек ) А про остальное , я уже выше писал .
а где в теме про ночёвку? )) ещё и в такое время года.
это был маленький сюрпризик для собирающихся приехать?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались?
Не говори,в Москве женщины бойкие,деловые, им некогда,сразу все ребром,хочешь приезжай,буду ждать,а мужчинам лень ехать на другой конец города,поэтому многие женщины одиноки,нет бы ей поехать,забрать его и к себе,столько счастливых пар было бы,не счесть. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все же,если женщина ждет мужчину у себя,значит ей что то надо от него,главное не пугаться
вариантов масса и далеко не все заканчиваются так, как ты подумал)) совсем не то надо оказывается. поэтому в аптеку по дорогое заходить лишнее))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вариантов масса и далеко не все заканчиваются так, как ты подумал)) совсем не то надо оказывается. поэтому в аптеку по дорогое заходить лишнее))
В форуме появилась девушка по имени Лана,вот она мучается,приглашать ей или не приглашать мужчину,побаиваюсь пишет,дал бы ей умный совет. hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр