загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ... Может , уже погуляем ... Уже ?! Или : встреча на " чистых прудах " № .......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,в Москве женщины бойкие,деловые, им некогда,сразу все ребром,хочешь приезжай,буду ждать,а мужчинам лень ехать на другой конец города,поэтому многие женщины одиноки,нет бы ей поехать,забрать его и к себе,столько счастливых пар было бы,не счесть.
Ну ладно, сейчас много ленивых пирожочков уехали за Верхний Ларс - полегче женщинам будет happy2_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В форуме появилась девушка по имени Лана,вот она мучается,приглашать ей или не приглашать мужчину,побаиваюсь пишет,дал бы ей умный совет.
Без меня меня уже почти замуж выдали))) Не надо.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,в Москве женщины бойкие,деловые, им некогда,сразу все ребром,хочешь приезжай,буду ждать,а мужчинам лень ехать на другой конец города,поэтому многие женщины одиноки,нет бы ей поехать,забрать его и к себе,столько счастливых пар было бы,не счесть.
Это не только в Москве, это везде так
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Без меня меня уже почти замуж выдали))) Не надо.
Да Вы что,Вы написали ,что до свадьбы ни ни,в этом мы Вас поддерживаем и рады,что есть такие женщины smile1_rt_40.png пусть ухаживают как надо,делают предложение ,сватов к Вашим родителям,вот тогда и решим,выдать Вас замуж или подумаем чуток для порядка. hm_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да Вы что,Вы написали ,что до свадьбы ни ни,в этом мы Вас поддерживаем и рады,что есть такие женщины пусть ухаживают как надо,делают предложение ,сватов к Вашим родителям,вот тогда и решим,выдать Вас замуж или подумаем чуток для порядка.
Я так не писала, я в целом спросила про старые времена)) Но вообще да, считаю, что инициатива должна исходить от Мужчины прежде всего и так правильно, потому что мужчина голова, а не наоборот)
В наше время, конечно, всё перевернулось с ног на голову, ну вот я консервативна, значит, в этом)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
И вообще, чего сразу замуж и сватов? Да пообщаться просто хочется и всё! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И вообще, чего сразу замуж и сватов? Да пообщаться просто хочется и всё!
Я и написал,что пусть ухаживает как надо,только потом,если нас устроит.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я и написал,что пусть ухаживает как надо,только потом,если нас устроит.
Ну вот, сойдёмся на этом biggrin_rt_40.png И не будем флудить, а то автору не получится собрать тусовку, выбирать не из кого будет, расстроится человек...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот, сойдёмся на этом И не будем флудить, а то автору не получится собрать тусовку, выбирать не из кого будет, расстроится человек...
Договорились,пора ужинать.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Договорились,пора ужинать.
А что на ужин?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что на ужин?))
Курица по спецрецепту,салат,на десерт торт. smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Курица по спецрецепту,салат,на десерт торт.
Класс! А у меня куриные окорочка в медово-лимонном маринаде, запеченные с картофелем и морковью, салат и блинчики с творогом к чаю) Так что приятного нам аппетита smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Класс! А у меня куриные окорочка в медово-лимонном маринаде, запеченные с картофелем и морковью, салат и блинчики с творогом к чаю) Так что приятного нам аппетита

Ужин холостяка.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ужин холостяка.
biggrin_rt_40.png Я думала, что ужин холостяка - это пельмени. А тут тортик. Не самый худший вариант, тем более сладкое - это гормон счастья)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Класс! А у меня куриные окорочка в медово-лимонном маринаде, запеченные с картофелем и морковью, салат и блинчики с творогом к чаю) Так что приятного нам аппетита
Мы готовим курицу по рецепту личного повара Петра Первого,такой вкус,что во рту тает. Приятного аппетита.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ужин холостяка.
Чет сомневаюсь...Нетипично.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я думала, что ужин холостяка - это пельмени. А тут тортик. Не самый худший вариант, тем более сладкое - это гормон счастья)
Пятница же. Пельмени для будней.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы готовим курицу по рецепту личного повара Петра Первого,такой вкус,что во рту тает. Приятного аппетита.
biggrin_rt_40.png А мы - это кто? Мы, Николай II?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет сомневаюсь...Нетипично.
Да. Соврал. Сначала это.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пятница же. Пельмени для будней.
biggrin_rt_40.png буду знать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр