загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:21
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Я бы рассказала анекдот или смешную историю из жизни. Юмор всегда сближает и пробуждает желание общаться.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда хороший разговор, то уже не до кровати.
Это да!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И первого поста достаточно)))
И ведь выжил же человек после такой опасной ситуации biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как??
Веточку "Квиз" создай нам там smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А на свидание пришли, не общаясь до него?
Одна встреча реальная лучше года переписки. Не как по мне. Помню сто лет назад познакомилась с мужчиной в интернете. Всю ночь поболтали по телефону. Он стихи даже читал. А встретились и не понравились друг другу
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может и зря)) а вдруг маньяк, а я буду добрая добрая. Не отобьюсь от него
Да, тогда вам не подходит, если вы подшофе добрая,а не буйная
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только я и поддерживаю общение (задаю вопросы) а они обычно только односложно отвечают (да, нет)
Видимо у Вас такие вопросы )))
У меня часто ступор случался при знакомстве, когда вообще скучно и не интересно. Даже сил нет изображать что-то. Особенно если ЧЮ и какие-то интересы отсутствует напрочь у мужчины.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Я бы рассказала анекдот или смешную историю из жизни. Юмор всегда сближает и пробуждает желание общаться.
Ой, не всегда)) Есть ведь люди, которые шуток не понимают, от слова совсем biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... разговор зашел в тупик, то я бы... Продолжите предложение.
Продолжала бы на него смотреть, улыбаться и выглядеть красивой. А он сам пусть вспоминает, зачем меня пригласил и как женщин соблазнять. Хотя вообще, с такими мужчинами, которые мне нравятся, разговор в тупик не заходит ...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свидания тоже разные бывают и иногда прям в не очень удобное время так сказать. Как то пригласил одну, долго ее уговаривал и вот он позвонила и сказала типа "коля я вся ваша". Как назло я в тот день вагон разгружал вечером, все это дело затянулось, да и прикид у меня был прям таки не для свиданий, берцы, армейские штаны, байка, я был уставшим и голодным. По ходу отложил встречу на час, не успевал. Но деваться некуда, поехал за ней, а в голове только скорее бы поесть biggrin_rt_40.png Подъехал к подъезду, она вышла расфуфыренная, видно что готовилась, прическа там и все дела, а тут явилось недоразумение какое то помятое lol_rt_40.png Короче поехали в кафе, она меня при свете получше рассмотрела, сразу как то не веселая стала biggrin_rt_40.png Вопчем я заказал еды всякой, голодный же, она ни к чему не притронулись, кофе только попросила и фсе, но надо отдать ей должное мужественно терпела пока я повечерил . Да что то там пробовали говорить, но я уже понял что лоханулся ,барышня и вправду небяды оказалась)) Короче по концовке она вежливо попросила отвезти ее домой, что я собственно и исполнил.
Барышня, если ты это читаешь, я жутко извиняюсь за испорченный вечер sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Свидания тоже разные бывают и иногда прям в не очень удобное время так сказать. Как то пригласил одну, долго ее уговаривал и вот он позвонила и сказала типа "коля я вся ваша". Как назло я в тот день вагон разгружал вечером, все это дело затянулось, да и прикид у меня был прям таки не для свиданий, берцы, армейские штаны, байка, я был уставшим и голодным. По ходу отложил встречу на час, не успевал. Но деваться некуда, поехал за ней, а в голове только скорее бы поесть Подъехал к подъезд
haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Попросила у официанта веселящей воды и юморнула
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, не всегда)) Есть ведь люди, которые шуток не понимают, от слова совсем
Бывает и наоборот - путают взрыв эмоций со всплеском дурости.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... разговор зашел в тупик, то я бы... Продолжите предложение.
Ещё тупее вопросов у вас не нашлось?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ещё тупее вопросов у вас не нашлось?
Даже такой не осиливаете?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже такой не осиливаете?
Тупизм никогда не осиливается, так как нормальный человек об этом прекрасно понимает.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ещё тупее вопросов у вас не нашлось?
У вас личная неприязнь к ТС?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... разговор зашел в тупик, то я бы... Продолжите предложение.
То я бы от разговора перешел к действию sarcastic_rt_50.gif А то чего время терять))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр