загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ахаха) Это заметно 😁
Да, я такой dntknw_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто с некоторыми разговор зашел в тупик
Я вот смотрю на этого писаку , а ведь вживую он со всеми прям чуть ли отец , друг и брат , окружающим, с вечно улыбающимся лицом , бегаея от стола к столу
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
разговор зашел в тупик, то я бы... Продолжите предложение.
Включаешь заднюю передачу, и смотря в зеркала, выезжаешь из тупика)
Честно говоря, даже не припомню неловкого своего молчания. Болтал, даже если решил, что второго свидания не будет. Может неправильно? Думаю нормально. Женщины, тоже из вежливости не отшивали)
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 25.11.2022 22:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Я вот смотрю на этого писаку , а ведь вживую он со всеми прям чуть ли отец , друг и брат , окружающим, с вечно улыбающимся лицом , бегаея от стола к столу
Вон оно как biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ярлыки не вешайте. С таким же успехом ходят каждую неделю на свидание. Название от частоты знакомств не зависит.
Каждую неделю на встречу смотрины ходят
Тот кто не ходит никуда - выйдет точечно к тому/той кто уже его/ее интересует
Остальное - не свидание. Но вы точно правы - назвать можно как хош
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
А если он без юмора?
Это выяснится до встречи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Должен был ответить? Бывает когда девушка очень сильно нравится и как у школьника отказывает мозг, но все реже такие моменты случаются, из-за опыта. Находятся вопросы для продолжения беседы. Или второй вариант - когда совсем не интересна и сам сворачиваю встречу. Там особо и вопроса нет ни у кого. Оба понимаем разные. Не по пути и без обид.
На форуме осуждают тех , кто слово должен применяет к мужчинам
Вот я и не писала его вам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
То я бы от разговора перешел к действию А то чего время терять))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 23:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Каждый второй пишет всякую ерунду ничего не стоящую. Просто надоедает на это все смотреть и читать. Хочется почитать что-то стоящее, а тут на сайте создают всякую чушь, лишь бы нарисоваться чем-то, лишь бы показаться,не думая о приличии данного форума.
Вам прочитать хочется тк сам вы стоящее написать не в состоянии. А так бы взяли бы и написюкали умное
Можете ещё успеть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а как ещё? Если она просто тупо молчит.... ну я естественно задаю вопросы......
А почему именно вопросы?? Анекдот рассказали бы лучше biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... разговор зашел в тупик, то я бы... Продолжите предложение.
Вот поэтому я люблю на первых свидания гулять) ну тупик, ничего, идёшь себе дальше, за что-то глаз зацепиться, новая идея для разговора придёт)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто с некоторыми разговор зашел в тупик
Всегда можно взять паузу, подвесить ситуацию и ничего не делать, посмотреть rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот поэтому я люблю на первых свидания гулять) ну тупик, ничего, идёшь себе дальше, за что-то глаз зацепиться, новая идея для разговора придёт)
А я люблю в гости на дачу зазывать. Картошки выдал. Сказал чисть, а я пока мясо порежу.....
Шутка конечно.
Это только в вымученных условиях свиданий разговор может зайти в тупик или в личке местной.
В Бытовухе, когда надо готовить и параллельно умудряться пригублять завести разговор в тупик нужно просто гением тупиковым родиться.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я люблю в гости на дачу зазывать. Картошки выдал. Сказал чисть, а я пока мясо порежу..... Шутка конечно. Это только в вымученных условиях свиданий разговор может зайти в тупик или в личке местной. В Бытовухе, когда надо готовить и параллельно умудряться пригублять завести разговор в тупик нужно просто гением тупиковым родиться.
На первое свидание к себе на дачу картошки почистить sarcastic_rt_50.gif а перед этим и выкопать еща надоть haha_rt_56.gif без комментариев
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Ну так)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На первое свидание к себе на дачу картошки почистить а перед этим и выкопать еща надоть без комментариев
Однако откомментировали. Не нравится картошку копать? А что делать? Я волшебное слово знаю. НАДО!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
А от этого волшебного слова она сама откопается?
А лопата у вас с моторчиком? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А от этого волшебного слова она сама откопается? А лопата у вас с моторчиком?
Усилиями хорошего коллектива женщин, да еще немного под шафе Вы не представляете что можно делать. Горы свернуть, да еще с песнями и плясками.
А Вы я так подозреваю все лопату с моторчиком ждете... Тут лопаты отдельно, а моторчики отдельно.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Усилиями хорошего коллектива женщин, да еще немного под шафе Вы не представляете что можно делать. Горы свернуть, да еще с песнями и плясками. А Вы я так подозреваю все лопату с моторчиком ждете... Тут лопаты отдельно, а моторчики отдельно.
haha_rt_56.gif
А вы умеете управлять хорошим коллективом женщин под шафе clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Браво
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Усилиями хорошего коллектива женщин, да еще немного под шафе Вы не представляете что можно делать. Горы свернуть, да еще с песнями и плясками. А Вы я так подозреваю все лопату с моторчиком ждете... Тут лопаты отдельно, а моторчики отдельно.
Прям первое свидание мечты girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр