загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Приглашаю девушек ( в разумных пределах ) с форума и не только на встречу в кафе " Ной " на окраине г. Истры . Дата встречи : либо с 26 по 28 декабря , либо с 3 по 10 января . Данное кафе было когда - то выбрано одной из форумчанок ... Сам там не бывал . Но , думаю , главное - это же кафе -ресторан ... А этим ( здесь ) всё сказано ))))
Адрес : напротив " Леруа - Истра , на ул. Московская ( , 62 ) .
Можно доехать на чём - либо , но проще дойти от ст. Троицкая или Манихино - 1 пешком , правда , быстрее будет по окраине кладбища . Можно и просто , через лесо- парк , нагуляв аппетит , пройтись ..... Всего - то минут 40 - 50 , по хорошей погоде будет .... .
Наличие брони и свободных мест только после наличия желающих ( точно ) !
Такси и сколько " наедите " - за свой счёт .
Особо стойким ( к пути ) возсожны " коспенсации " .
При наличии расширенной компании , также возможен заказ блюд в иные места в округе ...

Вопросы по меню - на сайте кафе .
Вопросы по проезду , количеству шагов и пеньков по дороге ... - в личку .
Вопросы по погоде - в Гидрометцентр .
На иные адекватные вопросы готов ответить .
Возможны некоторые изменения и дополнения .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 01:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
" с 3 по 10 января"- серьёзная заявка на успех. Это называется- праздновали день рождения с 13 на 31. В ночь.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
" с 3 по 10 января"- серьёзная заявка на успех. Это называется- праздновали день рождения с 13 на 31. В ночь.
rofl_rt_56.gif
Даты ориентировочные ( для меня не принципиальные ) . Как и было написано , возможны изменения !!!! smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 01:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
сколько " наедите " - за свой счёт .
минуточку... по правилам этикета платит тот кто приглашает на встречу.
очень не красиво.
а ради чего ещё туда тащиться? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
девушек ( в разумных пределах )
тоже очень интересный вопрос..
если вдруг (вместе с Цунами в Москве) захотят больше чем "разумные пределы", тогда как отсеивать собираетесь?))
просто интересно)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже очень интересный вопрос.. если вдруг (вместе с Цунами в Москве) захотят больше чем "разумные пределы", тогда как отсеивать собираетесь?)) просто интересно)))
Ну , во - первых ... У нас сейчас равноправие !!!

Во - вторых ... " Глубина в реке шесть метров , течение сильное ....... " sarcastic_rt_50.gif

В третьих , по вашим высказываниям , никогда положительных моментов и не бывает .. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 01:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , во - первых ... У нас сейчас равноправие !!! Во - вторых ... " Глубина в реке шесть метров , течение сильное ....... " В третьих , по вашим высказываниям , никогда положительных моментов и не бывает ..
первым пунктом последних желающих разогнали
вторым -напугали)))
третье - что тут может быть положительного в этом предложении? например что?
приехать фиг знает куда?
не понятно с какой целью?
заплатить везде за себя самой?
добраться потом до дома самостоятельно?
какие плюсы? на вас посмотреть?
сомнительное удовольствие.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первым пунктом последних желающих разогнали вторым -напугали))) третье - что тут может быть положительного в этом предложении? например что? приехать фиг знает куда? не понятно с какой целью? заплатить везде за себя самой? добраться потом до дома самостоятельно? какие плюсы? на вас посмотреть? сомнительное удовольствие.
..Ну, у Вас - то вообще никогда и ничего положительного ... Согласно последним дцати... комментариям ...
..Приезжайте .... Заплатите .... Научите... ... А а то , как говорится : " П... Свистеть - Не мешки ворочать ...... "
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 02:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
..Ну, у Вас - то вообще никогда и ничего положительного ... Согласно последним дцати... комментариям ...
назовите плюсы для девушки в такой встрече?
хоть один.
я готов извиниться если не прав.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
назовите плюсы для девушки в такой встрече? хоть один. я готов извиниться если не прав.
Дмитрий Царевич! Ну что вот ты всё тут псевдопавлином ходишь???
Тема не свидания-разницу понимаешь?! Ты сам то когда в баню зовёшь,всех дам и не дам,со своей едой приглашаешь sarcastic_rt_50.gif
Что тут то не так?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
назовите плюсы для девушки в такой встрече? хоть один. я готов извиниться если не прав.
.... Да ,познакомиться со мной , таким ....Единственным ... Маньяком .... , Наконец ...........

Это ж такого стстоит !!! wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Дмитрий Царевич! Ну что вот ты всё тут псевдопавлином ходишь??? Тема не свидания-разницу понимаешь?! Ты сам то когда в баню зовёшь,всех дам и не дам,со своей едой приглашаешь Что тут то не так?
на встречу пишут конкретное место и конкретные условия.
касается любой встречи. баня, боулинг и т.д.
тут по всем признакам свидание, тем более что есть ограничение по количеству.
не знаю, где вы Анна Владимировна павлина разглядели, но понимаю)) давняя личная неприязнь сказывается))
всего лишь справедливый разбор предполагаемого полёта.
а вы не тушуйтесь. поддержите мужчину. хотя бы вы sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
.... Да ,познакомиться со мной , таким ....Единственным ... Маньяком .... , Наконец ........... Это ж такого стстоит !!!
действительно.. наконец)) тем более что речка быстрая и глубокая.. сомы останки быстро оприходуют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ладно тунеядцы.. рабочим людям спать пора))
продолжайте целовать друг друга в попу. мешать не буду)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня аж дар речи пропал... Не знаю, что и сказать... Особенно про кладбище. Но знаю точно, что не пойду.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я очень хочу посмотреть на ту, или тех, кто настолько любят кофе.
Я даже согласна им оплатить его в Москвеsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И название кафе...
Либо сиди и Ной, либо залезай в ковчег и спасайся..

Ой, флуд запрещен, ухожу. Но посматривать молча буду.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня аж дар речи пропал... Не знаю, что и сказать... Особенно про кладбище. Но знаю точно, что не пойду.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят.
Это в лучшем случае. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Приглашаю девушек ( в разумных пределах ) с форума и не только на встречу в кафе " Ной " на окраине г. Истры . Дата встречи : либо с 26 по 28 декабря , либо с 3 по 10 января . Данное кафе было когда - то выбрано одной из форумчанок ... Сам там не бывал . Но , думаю , главное - это же кафе -ресторан ... А этим ( здесь ) всё сказано )))) Адрес : напротив " Леруа - Истра , на ул. Московская ( , 62 ) . Можно доехать на чём - либо , но проще дойти от ст. Троицкая или Манихино - 1
Мне светит лишь встреча в кафе "не ной", в Москве sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр