загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У них яйца что, Шеф-повара за такую цену!
Точно эксклюзивное меню))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Точно эксклюзивное меню))
biggrin_rt_40.gif 🥚🥚
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не откажем 😆
Тогда предлагаю так! Электричка - это один из этапов проверки. Там сидят спецагенты и наблюдают, как дамы себя ведут. Не допускает ли долгого громкого общения по телефону в вагоне, не закидывает ли ноги на сиденье в обуви, уступает ли место пожилым людям. Провалила этот этап - до лесного кладбища не допускается.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
То есть вы приглашаете девушек в этот Ной ради прикола? Типа, сами поезжайте туда и похавайте, потом нам расскажете.
Вот , удивляюсь , как меня ещё в тайные ( рекламные ) агенты " Ноя " не записали ?! dntknw_rt_60.gif

Чудеса .... smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тогда предлагаю так! Электричка - это один из этапов проверки. Там сидят спецагенты и наблюдают, как дамы себя ведут. Не допускает ли долгого громкого общения по телефону в вагоне, не закидывает ли ноги на сиденье в обуви, уступает ли место пожилым людям. Провалила этот этап - до лесного кладбища не допускается.
Ещё можно в лесу подснежники заставить искать-тоже этап квеста
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ещё можно в лесу подснежники заставить искать-тоже этап квеста
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я думаю, что все форумские женщины, отважившиеся отправиться в кафе Ной, достанутся истринскому кладбищенскому сторожу, который согреет их в своей сторожке.
А сторож женат? Он с нашего сайта?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ещё можно в лесу подснежники заставить искать-тоже этап квеста
А вот интересно , если там в лесу клад ( " компенсацию " ) закопать ? cool_rt_40.gif .....

Воооот ..... biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А вот интересно , если там в лесу клад ( " компенсацию " ) закопать ? ..... Воооот .....
Трицулю? sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я думаю, что все форумские женщины, отважившиеся отправиться в кафе Ной, достанутся истринскому кладбищенскому сторожу, который согреет их в своей сторожке.
Ну , хоть у кого - то праздник будет . biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот , удивляюсь , как меня ещё в тайные ( рекламные ) агенты " Ноя " не записали ?! Чудеса ....
Так, если бы вы и мужиков туда приглашали, которые по мнению некоторых женщин жрут как слоны, то были бы явно агент на процентах, а так почему-то зовете только женщин. Поэтому ничего удивительного, что не записали.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А сторож женат? Он с нашего сайта?
Сторож холост, и станет с нашего сайта только после посещения первой партией наших форумских паломниц в кафе Ной. Так что потерпите.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот , удивляюсь , как меня ещё в тайные ( рекламные ) агенты " Ноя " не записали ?! Чудеса ....
Как это не записали? Очень даже записали. Просто тайный агент - в ТАЙНЫЙ список (всем не показываем)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ещё можно в лесу подснежники заставить искать-тоже этап квеста
Подснежники тоже можно. Но вообще-то в лесу надо валежник набрать для отопления - хозяйственная значит. Ну и грибы какие-никакие…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А вот интересно , если там в лесу клад ( " компенсацию " ) закопать ? ..... Воооот .....
Вообще-то здесь флуд запрещён 😎 Автор для кого красным по белому писал?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Девушки, я нашла спонсора для массовой поездки в Истру! В пути нам ещё и на гитаре подыграют! Список желающих ведём в личке у Юрия
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Девушки, я нашла спонсора для массовой поездки в Истру! В пути нам ещё и на гитаре подыграют! Список желающих ведём в личке у Юрия
Давайте быстрей. А то на кладбище скучно. Сторож сбежал, увидев меня с лопатой и ломиком. Странный какой- то. Я всего- то поинтересовалась насчёт яиц для яичницы(((
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте быстрей. А то на кладбище скучно. Сторож сбежал, увидев меня с лопатой и ломиком. Странный какой- то. Я всего- то поинтересовалась насчёт яиц для яичницы(((
Спонсор тоже похоже сбежал… Вместе с гитарой. Зря я, наверное, про Юрия проболталась…
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Спонсор тоже похоже сбежал… Вместе с гитарой. Зря я, наверное, про Юрия проболталась…
Выговор вам! Второго сегодня спугнули! А так все хорошо начиналось😉Мяхше надо, Мяхше.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выговор вам! Второго сегодня спугнули! А так все хорошо начиналось😉Мяхше надо, Мяхше.
Буду учиться 😌
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр