загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Чересчур горячий, когда заведется.
Это его проблемы.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не читаю политические темы. А то бы тоже оказалась с нашими мальчиками в бане . С большим удовольствием при чём )))
А в баню из той темы отправились четверо: Хлебушек, Владимир (один раз не измена), Кировский и Царь. И какие из этих мальчиков ваши?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А в баню из той темы отправились четверо: Хлебушек, Владимир (один раз не измена), Кировский и Царь. И какие из этих мальчиков ваши?
Все, кроме кировского.
Я всех троих давно знаю в реале и считаю друзьями.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Владимирович, Россия, Москва писал:
Новосельцев!
Здраси приехали biggrin_rt_40.gif Какой Новосельцев. Вы хотели сказать Лукашин)
Новосельцев это мать двоих детей. Мальчик и тоже мальчик.))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 03:59
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ванная в каждой квартире, это правельно. Но сам процесс мытья, просто смывание грязи)
Баня облагораживает.
Осталось определиться, кто из летит в Ленинград.
Как вы думаете? Паша может лететь в Ленинград?
Но мы не будем пологаться на случай)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 04:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да. Перед новым годом, да ещё и на разное время каждого забанили. Кому-то мало, кому-то много... Так не хорошо, конечно. Как-то не справедливо получилось.
А вы читали, за что?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вскользь. Видел, что любезностями обменялись. Не вникал в суть. Всё не перечитывал. Но, судя по всему, сыр бор между собой. На других не распространялось. Соответственно, бан одинаковый должен быть. А получается, у кого-то больше, у кого-то меньше. Меня тоже несколько раз провоцировали. Скажу, что это бесит. Один раз тоже в бан отправили. А в итоге, кто провоцирует - ему ничего. А кто резко ответил, того в бан. Получается, что кто-то ведёт себя как г... н. А ему рот заткнуть нельзя, сразу в ба
Нет, не должен. Кто-то начал и красивее выступал, а кто-то отвечал и, будучи похитрее, не так жестко.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, я не разбирался кто там начал. Сплетни не собираю. Всё подряд на форуме не читаю. Судя по тому, что я успел прочитать, там конфликт уже давно идёт. И любезность была с двух сторон. Просто у кого-то получилось красноречивее. Суть дела не меняет. Один хитрее или не хитрее. Только получается, что ругались все, а наказание одному больше, другому меньше.
Во-первых, это называется семеро на одного. Во-вторых, конфликта бы не было, если пройти мимо. В-третьих, некоторым давно туда пора из-за оскорбления много кого. В-четвертых, некоторых людей банят за меньшее и на 30 дней, и ничего, никто не жужжит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вопрос на засыпку. Накой??? Что то могут изменить эти разговоры? Особенно на этой площадке? Это сайт знакомств вообще то
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По поводу первого, ложка дёгтя, бочку мёда портит. По поводу второго, за слова надо отвечать. Кто-то нахамил, соответственно получил в ответ. По поводу третьего, всех сплетен не знаю. И если раньше в бан не отправляли, значит не было повода. По поводу четвёртого, вот и я говорю - жизнь не справедливая штука.
А, ну, то есть группами нормально нападать на одного? Лично, без выноса на форум, никак нельзя выяснить отношения?

Зачем знать сплетни, если лично испытываешь постоянные оскорбления, а человеку за это ничего?

И, кстати, что предлагается? У кого больше друзей, того амнистировать, а остальные пусть сидят?

Ну, и если вы не следите ни за чем, то зачем вообще оценивать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если на форуме кто-то задел, а тем более не одного, соответственно и ответ будет на форуме. От всех, кого задели. Это логично. Иначе бы со стороны это выглядело так, как-будто человек проглотил сказанное в его адрес. На сколько я знаю, если кто-то испытывает неприязнь, или оскорбления, то можно пожаловаться модератору. Или в настройках у себя в анкете забанить человека и не общаться с ним. Такое ощущение, что Вы сейчас про себя говорите. А я про мужиков. И они, явно сами разберутся. А на
Давайте разберем конкретную ситуацию. Создана тема с клипом. Никто туда не ходил, ничего не смотрел. Был всего 1 коммент в теме.

Но одного эта тема "спровоцировала", начал переходить на личности. Его забанили. Потом пришла группа поддержки, чтобы восстановить честь забаненного друга и тоже были забанены. Если читать тот диалог, то там кровь из глаз.

А можно ведь было просто сразу пожаловаться. И все бы отмечали НГ на форуме biggrin_rt_40.png

Но цель была изначально посрацца.

Красиво ли выглядят все участники этого конфликта? Нет, абсолютно безобразно это все выглядело.

Денек посидят, успокоятся и обратно выйдут. Ничего страшного. Тем более, я не думаю, что они так же серьезно воспринимают эту ситуацию как их защитники.

Один вчера просто поржал, что его забанили, да и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто поддерживает такую традицию?
Я.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если на форуме кто-то задел, а тем более не одного, соответственно и ответ будет на форуме. От всех, кого задели. Это логично. Иначе бы со стороны это выглядело так, как-будто человек проглотил сказанное в его адрес. На сколько я знаю, если кто-то испытывает неприязнь, или оскорбления, то можно пожаловаться модератору. Или в настройках у себя в анкете забанить человека и не общаться с ним. Такое ощущение, что Вы сейчас про себя говорите. А я про мужиков. И они, явно сами разберутся. А на
Каждый выразил в разной форме. Поэтому кому-то 1 день, а кому-то 7 дней. Плюс, вы не знаете количество предупреждений каждого участника, предшествовавших этой ситуации. Возможно, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Ну, и зачинщикам всегда должно доставаться больше.

Вон Павла из Кемерово банили за меньшее на более долгий срок, и никто не жужжал. Почему? Потому что друзей меньше. Давать сроки только из-за количества друзей так себе история.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Видно я пропустила самую горячую тему biggrin_rt_40.png её уже удалили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый выразил в разной форме. Поэтому кому-то 1 день, а кому-то 7 дней. Плюс, вы не знаете количество предупреждений каждого участника, предшествовавших этой ситуации. Возможно, у кого-то больше, у кого-то меньше. Ну, и зачинщикам всегда должно доставаться больше. Вон Павла из Кемерово банили за меньшее на более долгий срок, и никто не жужжал. Почему? Потому что друзей меньше. Давать сроки только из-за количества друзей так себе история.
Первый раз слышу, что количество друзей влияет на баны.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я.
good2_rt_68.gif
есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!(с) sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что ж вы, девушки, Царя-то не одёрнули вовремя? Кировский его накрутил, но получил всего 3 часа бани и уже на свободе, а Царь горячий, распалился, стрелки забивать решил и получил на неделю.
Кировского я вовремя сиськами поманила, вот он и был в хорошем расположении духа. А ещё в диалоге Олег и Паша были - и они тоже на свободе. Видите, какая закономерность? А Царь, Хлебушек и Володя позже в диалог пришли, когда уже мне милый Одуванчик поставила запрет в теме писать (та самая, которая создала тему о неуместности запретов). И понеслось… И вот ребята в бане 😭 Вывод - мужчинам от Ж нужны сиськи, а не провокационные темы. Вспоминаем профиль сайта и всем будут красивые сиськи будет счастье 😇
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кому-то мало, кому-то много... Так не хорошо, конечно. Как-то не справедливо получилось.
С другой стороны, было бы странно за преступления, совершенные группой лиц, всем лицам давать одинаково.

Не читал, если что.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кировского я вовремя сиськами поманила, вот он и был в хорошем расположении духа.
: cool_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, я не разбирался кто там начал. Сплетни не собираю. Всё подряд на форуме не читаю. Судя по тому, что я успел прочитать, там конфликт уже давно идёт. И любезность была с двух сторон. Просто у кого-то получилось красноречивее. Суть дела не меняет. Один хитрее или не хитрее. Только получается, что ругались все, а наказание одному больше, другому меньше.
..всегда виновен "не жираф", а тот, кто "крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней". wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр