загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Молодой ,адекватный в поиске суженой
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы эту бабу-змею лаской берите, она и от тает. И брить себе ничего не надо. Вы ж совсем не злобный, каким хотите казаться.
Форумских лаской брать? blink_rt_40.gif Я конечно со странностями,но не настолько nono_rt_50.gif
Я не злобный,а строгий,это в анкете даже написано rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Форумских лаской брать? Я конечно со странностями,но не настолько Я не злобный,а строгий,это в анкете даже написано
А что форумские, не женщины что ли, очень даже, просто у них острый ум и язык не вялый.
Приглядитесь.
А строгость, а зачем она, мягче, легче. Вы ж не воспитатель?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что форумские, не женщины что ли, очень даже, просто у них острый ум и язык не вялый. Приглядитесь. А строгость, а зачем она, мягче, легче. Вы ж не воспитатель?
Злые форумские женщины , это факт
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что форумские, не женщины что ли, очень даже, просто у них острый ум и язык не вялый. Приглядитесь. А строгость, а зачем она, мягче, легче. Вы ж не воспитатель?
Канешь воспитатель.Женщин и детей нужно воспитувать и приглядывать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Канешь воспитатель.Женщин и детей нужно воспитувать и приглядывать.
Женщину надо любить и баловать, тогда и приглядывать не придётся blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщину надо любить и баловать, тогда и приглядывать не придётся
Ага ага... .Я однажды за своей БЖ не доглядел,она спички взяла и пошла старую коробку сжигать,угадайте что дальше было? ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага ага... .Я однажды за своей БЖ не доглядел,она спички взяла и пошла старую коробку сжигать,угадайте что дальше было?
horror_rt_40.png дом спалила?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
дом спалила?
Участок у дома и с тех пор у меня ноги лысые до колен.
А я таким няшным медведём с головы до ног был cray_rt_62.gif
Теперь только до колен mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не похоже, конечно Сиси мне не купили, губ рыбих нет, ногтями, как у Фредди Крюгера не обзавелась. Приходится брать на ласку
Правда жизни Красавицы стервы потому что нет мотивации быть другой и так всё любят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Участок у дома и с тех пор у меня ноги лысые до колен. А я таким няшным медведём с головы до ног был Теперь только до колен
Я на даче как то бочку купил металл из под лака. Крышку срезал вонь стояла пипец( решил обжечь. Тоже чуть лысым не стал(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр