загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно.
Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату,
Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами тупо по тому, что менять ему ничего не хочется, это же напряг! Живём реально как соседи, не знаю зачем даже, ради ли детей, месяц назад я вообще психанула, надо было ехать на дачу, помочь родителям, он просто не захотел, я сказала "если тебе семья не нужна, собирайся и уходи, меня это достало" после этого немного изменилось его поведение, даже один остался с ними на даче, гулять стал. Ещё бы, он же сейчас не работает уже 2 недели! И такое частенько бывает( нет работы сидит на попе ровно возле монитора. И ещё ему не понятно почему я перестала хотеть с-са! Блин может грубо это, в чем я не права? Откройте мне глаза!!! Что со мной не так? Почему он ничего не хочет делать для семьи? Зато не пьёт, не курит. И сидел бы сутками перед компьютером! Реальность так тяжела видимо.
Я реально думаю разойтись, но правильно ли это? Устала просто так жить, он ни чего не хочет делать, устала его тянуть за собой((( хочу совместные походы, поездки на дачу, стремления!!!!! А получается только мне это надо. Его зона комфорта уже определена.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Так он работать не хочет, или с работой траблы,или он в походы не хочет.

По второму вопросу скажу сразу - с работой сейчас напряжёнка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот так и выходит всегда. женщины выбирают не тех. А работящим романтикам приходится волочить свою жизнь в одну каску sad_rt_40.png

P.S. извините, нахлынуло чёт.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так он работать не хочет, или с работой траблы,или он в походы не хочет. По второму вопросу скажу сразу - с работой сейчас напряжёнка.
У него так постоянно было
((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Была же от вас эта тема,на несколько страниц обсуждений.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
У него так постоянно было ((
Значит да, он не будет работать,а зачем, вы пашите за 2их,а он в компьютере зависает. По поводу разойтись, сначала поставьте его перед фактом, но не блефуйте. Т.е. милый мы расходимся если: и далее перечисляете ему. Если не двинется с места, то подавайте на развод.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот так и выходит всегда. женщины выбирают не тех. А работящим романтикам приходится волочить свою жизнь в одну каску P.S. извините, нахлынуло чёт.
Ну работящий всегда заработывает нормально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у вас это уже какая тема подряд об одном и том же, кто что хотел сказать- уже сказали dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас это уже какая тема подряд об одном и том же, кто что хотел сказать- уже сказали
А я думала, это у меня в глазах троится.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
работящий всегда заработывает нормально
Яб так не сказал))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас это уже какая тема подряд об одном и том же, кто что хотел сказать- уже сказали
Значит не померещилось,дежавю какое то)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас это уже какая тема подряд об одном и том же, кто что хотел сказать- уже сказали
Значит девушка в смятенье. Порой тяжело принимать решенья. знаешь что надо, но сердце сволочь не велит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.06.2017 12:15
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Значит не померещилось,дежавю какое то)
Можете мимо идти, если по делу сказать не можете.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
Ну разведетесь вы и что будет? Также будете жить у родителей и с их помощью, также походы и дача будут нужны только Вам, а вот у детей папа станет воскресным..хорошо ли это будет? Решать Вам.
Материально вы оба живёте с помощью Ваших родителей. Меняйте сами то, что Вас не устраивает, съезжайте от родителей, снимайте жильё, не берите у них денег-Вы можете себе это позволить сама? Другой мужчина, даже если встретится Вам, далеко не факт, что будет стремится обеспечивать Вас и Ваших детей, так что 100раз подумайте, кому станет легче если вы разведетесь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
LA на , Россия, Москва писала:
Можете мимо идти, если по делу сказать не можете.
Я уже писал в теме что думаю.
В любом случаи удачи.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит девушка в смятенье. Порой тяжело принимать решенья. знаешь что надо, но сердце сволочь не велит.
Спасибо за поддержку
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну разведетесь вы и что будет? Также будете жить у родителей и с их помощью, также походы и дача будут нужны только Вам, а вот у детей папа станет воскресным..хорошо ли это будет? Решать Вам. Материально вы оба живёте с помощью Ваших родителей. Меняйте сами то, что Вас не устраивает, съезжайте от родителей, снимайте жильё, не берите у них денег-Вы можете себе это позволить сама? Другой мужчина, даже если встретится Вам, далеко не факт, что будет стремится обеспечивать Вас и Ваших детей, так что
Так вот и думаю, иначе бы не писала тут. Работаю над этим кстати! Очень активно. Я про материальный достаток семьи.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я уже писал в теме что думаю. В любом случаи удачи.
Спасибо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я думала, это у меня в глазах троится.
Бог любит троицу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр