загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
У него так постоянно было ((
То есть, выходя замуж, Вы знали, что ваш муж - домосед, интересующийся компьютером. А теперь Вы хотите вовлечь его в дела семьи ваших родителей: дача и прочие чуждые ему радости. Вряд ли ему будет это интересно, вы зря стараетесь. Поищите ваши с ним общие интересы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
После 10 лет брака обычно так и бывает.Или не так,но как то по другому.Ну всмысле кто то кому то достал в чём то.Думаю разводиться не надо(всегда успеете).Можете поговорить с психологом или просто в интернете почерпать информации.Но мужчина никогда не должен сидеть,когда жена его работает.Должно быть наоборот.Например я в своё время когда совсем небыло работы,помогал жене во всём.Она конечно особо и не нуждалась в помощи,но я как истинный джентльмен mosking_rt_50.gif пытаясь как бы загладить свою вину(в том что безработный) охотно брался за мытьё посуды,и даже стирки).Она мне-ненадо я сама,стыдно же если кто увидит.А я ей-Я не дам тебе мучиться одной с этой теплой водой))).Ну как то вот так ,с юмором.
Вообщем либо силой надо гнать его на работу,либо в загс(для развода).
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть, выходя замуж, Вы знали, что ваш муж - домосед, интересующийся компьютером. А теперь Вы хотите вовлечь его в дела семьи ваших родителей: дача и прочие чуждые ему радости. Вряд ли ему будет это интересно, вы зря стараетесь. Поищите ваши с ним общие интересы.
Тогда он был активнее, компьютера не было!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Тогда он был активнее, компьютера не было!
Так и вы были другойwink_rt_40.png
Теперь учитесь любить друг друга какими стали.
Но, кмк, единственая ваша ( не мужа!) проблема - деньги. Вам их не хватает. Если решите этот вопрос, многие претензии сойдут на нет.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Вряд ли тут причина недовольства ТС только деньги. Когда муж не работает, при этом не помогает жене по дому/хозяйству, не занимается детьми, вообще ни как не участвует в семейной жизни, только сидит за компом и требует с-са (ну и покушать естессна!) - это вряд ли вообще кому то может понравиться.
Тут либо Вы готовы смириться и терпеть его таким, либо нужны кардинальные меры. Какие - выбирать Вам... Психологи, смена Вашей собственной позиции по отношению к нему, или развод.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вряд ли тут причина недовольства ТС только деньги. Когда муж не работает, при этом не помогает жене по дому/хозяйству, не занимается детьми, вообще ни как не участвует в семейной жизни, только сидит за компом и требует секса (ну и покушать естессна!) - это вряд ли вообще кому то может понравиться. Тут либо Вы готовы смириться и терпеть его таким, либо нужны кардинальные меры. Какие - выбирать Вам... Психологи, смена Вашей собственной позиции по отношению к нему, или развод.
Проще хомячка завести. Тоже самое, только жрать будет меньше и ни чего не просить)))
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и вы были другой Теперь учитесь любить друг друга какими стали. Но, кмк, единственая ваша ( не мужа!) проблема - деньги. Вам их не хватает. Если решите этот вопрос, многие претензии сойдут на нет.
Блин, вам столько лет и пишите фигню. Уж простите за прямому. Денег на еду от него элементарно не хватает. деликатесы я не покупаю, все по минимуму!
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вряд ли тут причина недовольства ТС только деньги. Когда муж не работает, при этом не помогает жене по дому/хозяйству, не занимается детьми, вообще ни как не участвует в семейной жизни, только сидит за компом и требует секса (ну и покушать естессна!) - это вряд ли вообще кому то может понравиться. Тут либо Вы готовы смириться и терпеть его таким, либо нужны кардинальные меры. Какие - выбирать Вам... Психологи, смена Вашей собственной позиции по отношению к нему, или развод.
Вот вы меня прям поняли на все 100%
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проще хомячка завести. Тоже самое, только жрать будет меньше и ни чего не просить)))
да так и есть! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проще хомячка завести. Тоже самое, только жрать будет меньше и ни чего не просить)))
Полность согласна biggrin_rt_40.png
Мне вот два кота дешевле бывших мужей обходятся haha_rt_56.gif А толку больше. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2017 13:30
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Вот вы меня прям поняли на все 100%
А просто это моя "лав стори"...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Блин, вам столько лет и пишите фигню. Уж простите за прямому. Денег на еду от него элементарно не хватает. деликатесы я не покупаю, все по минимуму!
Если вам денег на еду не хватает, то я как раз точно попал в вашу проблему. Или вы согласны принять мужа-няньку для детей, помощника по хозяйству, но не зарабатывающего денег на семью? У вас лучше получится зарабатывать? - переделите обязанности.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем вместе почти 10 лет, боже как же летит время! Мне 29 лет, ему 35. Деток двое. Проблемы в отношениях у нас начались давно! На материальной почве. Живём с моими родителями., они постоянно помогают, мне это не по душе если честно. Сейчас вообще все никак, денег у него постоянно нет, живём на мою зарплату, Садик только он оплачивал последний месяц. Пару раз ходил в магазин. Все остальные нужды семьи на мне! В общем вся моя жизнь превратилась в какой то кошмар(( думаю что живёт с нами ту
Проблемы не у мужа, а у вас. Вам не хватает денег. Или зарабатывайте больше, чтобы хватало, или не кормите мужа, сэкономите, может будет хватать. bayan.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Автор, почитайте Лену Миро про куриц и оладухов. Полезно будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я вообще не понимаю. Зачем страдать,ждать,любить, людей которым на вас как бы по.уй. есть на свете нормальные мужики, работящие, которые будут любить.

Я например не работал, но при этом я забивал до отказа холодильник мясом/рыбой/маслом/молоком/яйцами/сметаной и по мелочи макароны/пшено/сахар. Просто есть свои места)). + мог свободно десятку принести - и это всё сидя дома по сути. да к тому же мог посуду помыть,сготовить,убраться и т.д.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.06.2017 13:34
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вам денег на еду не хватает, то я как раз точно попал в вашу проблему. Или вы согласны принять мужа-няньку для детей, помощника по хозяйству, но не зарабатывающего денег на семью? У вас лучше получится зарабатывать? - переделите обязанности.
Мне такая смена ролей не по душе!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Мне такая смена ролей не по душе!!!!
а раньше он много зарабатывал? вы же с ним 10 лет прожили и 2-х детей родили! все было хорошо и только сейчас стало плохо?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тоже теперь займу позицию иждивенца, может так будут любить и ценить меня biggrin_rt_40.png . ох не повезло кому то,ох не повезло sarcastic_rt_50.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А просто это моя "лав стори"...
И судя по вашему тут присутствию, вы развелись((
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Мне такая смена ролей не по душе!!!!
А сам муж что говорит-то? Он как видит вашу семейную жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр