загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть желающие прогуляться в парке в субботу?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Доброе утро всем! Хорошего настроения! smile_rt_40.gif
В выходные дни в Москве обещают солнечную погоду. И ещё завтра День работников культуры. В московских парках намечаются праздничные мероприятия.
https://www.mos.ru/news/item/121393073/

Может кто желает совместно прогуляться?Давайте обсудим. Возможно кто-то создат тему с конкретной встречей в одном из парков.
Подключиться к обсуждению смогу только вечером по причине рабочих моментов.
Есть желающие прогуляться в парке в субботу?


Весна в реальности ещё, конечно, не такая как на картине. И все же Весна пришла!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кажется дождь собирается.
Ну значит устроим парад зонтов! tongue_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Я лучше на машине прогуляюсь))). Комфортно, тепло, музон бла бла)) и кофе, хоть не авторское)), на Лукойле нормальное)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я лучше на машине прогуляюсь))). Комфортно, тепло, музон бла бла)) и кофе, хоть не авторское)), на Лукойле нормальное)
На лукойле не брала,а в В Маке тоже норм
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На лукойле не брала,а в В Маке тоже норм
В Маке как попадешь!) Бывает вода водой!)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В Маке как попадешь!) Бывает вода водой!)
Я или не гурман или везунчик) вроде такого не было
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я лучше на машине прогуляюсь))). Комфортно, тепло, музон бла бла)) и кофе, хоть не авторское)), на Лукойле нормальное)
Да, из зоны комфорта сложно выйти. Понимаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Хорошего настроения! В выходные дни в Москве обещают солнечную погоду. И ещё завтра День работников культуры. В московских парках намечаются праздничные мероприятия. https://www.mos.ru/news/item/121393073/ Может кто желает совместно прогуляться?Давайте обсудим. Возможно кто-то создат тему с конкретной встречей в одном из парков. Подключиться к обсуждению смогу только вечером по причине рабочих моментов. Весна в реальности ещё, конечно, не такая как на картине.
А возраст то какой ? 🤣
От 20 ти до 75 ти ? 🤦
Ведь люди разные и по возрасту свои интересы и увлечения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А возраст то какой ? 🤣 От 20 ти до 75 ти ? 🤦 Ведь люди разные и по возрасту свои интересы и увлечения.
Псевдокультурных дяденек в трусах имеете в виду?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я лучше на машине прогуляюсь))). Комфортно, тепло, музон бла бла)) и кофе, хоть не авторское)), на Лукойле нормальное)
Везет Вам wink_rt_40.png
Дорогая, милая машина, за ней ухаживаешь, так она в ответ и согреет и обнимет заодно)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Везет Вам Дорогая, милая машина, за ней ухаживаешь, так она в ответ и согреет и обнимет заодно)
Так и с людьми. )
Хотя бывают и исключения. К ним с душой, а они к тебе @опой.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 12:46
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
По парку гулять погода подвела, планирую сходить с ребёнком в Яндекс музей. Посещение бесплатное.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А возраст то какой ? 🤣 От 20 ти до 75 ти ? 🤦 Ведь люди разные и по возрасту свои интересы и увлечения.
Ой, не знаю. Я даже не думала об этом. Это же просто прогулка. Если кому данный вариант не интересен он и не пойдет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так и с людьми. ) Хотя бывают и исключения. К ним с душой, а они к тебе @опой.
Некоторых куда ни целуй - везде @опа
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.03.2023 12:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы за эти каникулы были в пяти парках Москвы, жаль, что снег окончательно только сейчас начал сходить. Ещё вчера мы в Кузьминках по льду и месеву из растаявшего снега ходили((( но зато солнечно было всё дни. А завтра дожди опять обещают.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так и с людьми. ) Хотя бывают и исключения. К ним с душой, а они к тебе @опой.
Брак изделия)
Идеального и вечного не существует
+(- устраивает и хорошо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы за эти каникулы были в пяти парках Москвы, жаль, что снег окончательно только сейчас начал сходить. Ещё вчера мы в Кузьминках по льду и месеву из растаявшего снега ходили((( но зато солнечно было всё дни. А завтра дожди опять обещают.
И правда стоят у меня теперь дожди в выходные


А утром были солнечные дни. Скрина нет, но было по другому... Я потому и тему создала, что обрадовалась солнцу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И правда стоят у меня теперь дожди в выходные А утром были солнечные дни. Скрина нет, но было по другому... Я потому и тему создала, что обрадовалась солнцу.
Ещё может не будет так плохо) нам и солнца один день обещали, а было три точно, или четыре даже..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ещё может не будет так плохо) нам и солнца один день обещали, а было три точно, или четыре даже..
Согласна. Все в природе переменчиво.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр