загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ойц. Тоже мне - динозавр. В таком случае, я вообще - Наутилус ,
Для детей то)) старше 30-и фсё, древность sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:34
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, спасибо! Рустам - не любитель клубов, а без него я уже не тусуюсь.
Я тебя в этом очень поддерживаю! Берегите друг друга, берегите желания друг друга. Поэтому и пишу, что вдруг если.., то рада буду видеть и не одну!! Вдовоем!!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однозначно!) Обожаю танцевать) по фиг, как получается) Главное - "отрыв") Чёт вспомнила
🤣🤣🤣🤣
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А то ж)) прикольно посмотреть, как "динозавры" пляшут
Даже я кричала: младший лейтенант, мальчик молодоооой, после этого сын отказался со мной куда - либо ходить)))) придется в следующий раз усы клеить, чтобы никто нас не узнал)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 18.08.2023 19:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, вот это бойня плюсминусов! А чего налетели то, человек вытащить народ хочет из телефонов и компов? Или это что- то личное? Я всё время путаюсь кто против кого с кем дружит
Грубит wink_rt_40.png
А так, инициатива - хорошая )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, вот это бойня плюсминусов! А чего налетели то, человек вытащить народ хочет из телефонов и компов? Или это что- то личное? Я всё время путаюсь кто против кого с кем дружит
А я вообще не знаю, поэтому не путаюсь)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.08.2023 19:22
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Грубит А так, инициатива - хорошая )
А как закрыться от этого дяди? Что б ему не "грубить", а то он закрылся сам то, и я теперь не знаю, как выключить и не видеть его коменты,
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, вот это бойня плюсминусов! А чего налетели то, человек вытащить народ хочет из телефонов и компов? Или это что- то личное? Я всё время путаюсь кто против кого с кем дружит
Вот тоже не понимаю,тема нормальная,не какая нибудь очередная тема мужики сво и тому подобное. Тема касается веселья,отдыха
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Даже я кричала: младший лейтенант, мальчик молодоооой, после этого сын отказался со мной куда - либо ходить)))) придется в следующий раз усы клеить, чтобы никто нас не узнал)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif нуачо, маскарадную "вечедринку" замутить)) поди там разбери, хто там оттягивается dance3_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как закрыться от этого дяди? Что б ему не "грубить", а то он закрылся сам то, и я теперь не знаю, как выключить и не видеть его коменты,
Можно добавить меня в игнор. Нажмите "Его темы и ответы" рядом с аватаром. Там есть игнор, если не ошибаюсь. Отметьте все галочки. Как минимум, будут не видны мои комментарии.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ладненько! Я отчаливаю, мне собираться надо начинатбь! Всем Зайчикам и Кискам - ПИС! Кто подъедет в DeFAKTO, увидимся!! Остальным - не беспокоиться и беречь свои ядрышки и ауру, мои "укусы" глубоки и ядовиты!!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Особенно семейный отличился,- несколько раз забегал уже на вентилятор накинуть и даже отсутствие ТС его не смущало,- знай своё дело делает
Золотые слова!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
18.08.2023 Всем свободным, не любящим валяться в одиночестве у телека в ночь пятницы/субботы, любящим движ под музон! Сегодня иду в DeFAQTO. Приезжайте! Познакомимся! Потусим!
Блиииин стока дел, еще учеба по выхам, не никак.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
нуачо, маскарадную "вечедринку" замутить)) поди там разбери, хто там оттягивается
Вечедринка))) мне так очень нравится, что- то в этом есть вечеринка и дринкать)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я почти с "клубными" товарищами сегодня была)) по дороге с работы в наушники "дала" дискач 2000-х и клубный музон)) пританцовывала на эскалаторе в метро, потом в Ашане... В общем, классика- "идёшь в наушниках - будто в клипе снимаешься" sarcastic_rt_50.gif
Ээээх, зависть моя бела, но сгрызла меня сегодня. girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вечедринка))) мне так очень нравится, что- то в этом есть вечеринка и дринкать)))
Именно в этом смысле)) sarcastic_rt_50.gif всё пральна)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так пишете, как будто это непосильный труд)))
Посильный, но труд.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Что вы там видали в своей деревне? Вам, похоже, просто завидно, что шикарные женщины вам не доступны.
Вы про себя? Увольте. Шикарные у наших детей. Я лучше полюбуюсь со стороны.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Блиииин стока дел, еще учеба по выхам, не никак.
Чему учитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр