загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чему учитесь?
Как грамотно скрыть свой возраст)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как там танцы прошли?
Это к кому вопрос?))
Лично я была в клубе, где помимо "танцев", обшаемся, пьем вкусные напитки, прикалыванмся, слушаем и смотрим выступающих! Т.ч. все классно!
А сегодня я отьездила на велике и уже загораю !
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Эх! Не отправляются видео..коасоты, в которой я вчера была..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как там танцы прошли?
Давайте Ваши фото, как там прохолит мероприятие!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте Ваши фото, как там прохолит мероприятие!
Ничего интересного. Все также.
Напитки, пляж, опять напитки, закуски, песни, опять купание, опять песни.
Даже не знаю снимал кто-нибудь что , кроме пляжа.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего интересного. Все также. Напитки, пляж, опять напитки, закуски, песни, опять купание, опять песни. Даже не знаю снимал кто-нибудь что , кроме пляжа.
Да уж..действительно, скукотища!
Видимо, такая компания..или такой организатор))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вчера с коллегой общался, он отдыхал с товарищами в Вобле, жена с детьми у мамы. Ему 37 Цель кого нибудь зацепить. Пьяные бабы очень не прочь были познакомиться. Он был в шортах и футболке , я даже спросил так и медленные танцы танцевал) Он да, а че такого, у него ещё пузо такое нормальное) К закрытию выбирал из двух, кому предложить продолжение вечера. В итоге поехал на такси к 42 летней, двое детей, типа в разводе, телефонами не обменивались.
Он доволен. Сказал главное не говорить что женат, и все норм.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 11:39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера с коллегой общался, отдыхал с товарищами он в Вобле, жена с детьми у мамы. Ему 37 Цель кого нибудь зацепить. Пьяные бабы очень не прочь были познакомиться. Он был в шортах и футболке , я даже спросил так и медленные танцы танцевал) Он да, а че такого, у него ещё пузо такое нормальное) К закрытию выбирал из двух, кому предложить продолжение вечера. В итоге поехал на такси к 42 летней, двое детей, типа в разводе, телефонами не обменивались. Он доволен. Сказал главное не говорить что женат,
А эта история для чего здесь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А эта история для чего здесь?
А для чего здесь все остальное?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 11:41
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для чего здесь все остальное?
Ну просто твой рассказ, как мне кажется, не по теме ТС, не?
Всё же пишется, как правило, с какой-то целью. Вот я и спросила, у тебя какая цель была, чтоб озвучить эту историю?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А давно мы стали отслеживать ответы, по некому обтекаемому "по теме, не совсем по теме, совсем не по теме тгд"?)
Я же здесь не выставил рассказ, что мне вчера приснилось, или каких котлет я вчера навернул hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера с коллегой общался, он отдыхал с товарищами в Вобле, жена с детьми у мамы. Ему 37 Цель кого нибудь зацепить. Пьяные бабы очень не прочь были познакомиться. Он был в шортах и футболке , я даже спросил так и медленные танцы танцевал) Он да, а че такого, у него ещё пузо такое нормальное) К закрытию выбирал из двух, кому предложить продолжение вечера. В итоге поехал на такси к 42 летней, двое детей, типа в разводе, телефонами не обменивались. Он доволен. Сказал главное не говорить что женат,
Каждому своё!
Не люблю пузатых, не уважаю женатых гулящих, "ЗВ" - блевотина! )))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А эта история для чего здесь?
Да, действительно, бячная история, в моей красивой темочке)))
Ну..кто чем может..🤪
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А давно мы стали отслеживать ответы, по некому обтекаемому "по теме, не совсем по теме, совсем не по теме тгд"?)
Ответ понятен, вопросов больше не имею sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
18.08.2023 Всем свободным, не любящим валяться в одиночестве у телека в ночь пятницы/субботы, любящим движ под музон! Сегодня иду в DeFAQTO. Приезжайте! Познакомимся! Потусим!
Потусить мы любим sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр