загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале?
Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят.
Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста?
И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? )

Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Оля, вы очень красивая и обаятельная,думаю, ваш возраст никак негативно не повлияет.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Знаю много случаев, когда возраст как цифра мужиков вообще не интересовал. Ориентировались по техническому состоянию.

Знаю и много случаев, когда дама до последнего скрывала возраст, что потом приводило к разрыву.

Давайте по конкретной ситуации smile_rt_40.png спрашивал соискатель про возраст или нет?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Они же глазами выбирают. Тем более вы очень привлекательно выглядите.
У меня есть знакомая, которая с годами только молодеет. И уже ровесница своей дочери. Вот тут уже клиника.
Говорят, что хочешь увидеть жену в старости - посмотри на тёщу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
Точно нет?)
Это до 50 осталось подождать и можно жить спокойно?)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
это оправдание мальчиков за 50 своей несостоятельности?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Смотря сколько лет мужчине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
У меня есть знакомая, которая с годами только молодеет. И уже ровесница своей дочери. Вот тут уже клиника.
Как она это делает?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
хочешь увидеть жену в старости - посмотри на тёщу.
а если жена пошла в отца?))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Умный мужчина все поймет и увидит то, что захочет увидеть) Красивая , ухоженная девушка! А возраст, ну что такое возраст??? Цифры)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? )
Нормально. Не нормально, когда про ЗП и жилплощадь интересуется sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно нет?) Это до 50 осталось подождать и можно жить спокойно?)
да... и не верь никому.. они сейчас начнут себя пяткой бить в пушапную грудь от злобы))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не стал бы спрашивать, про возраст, если мне нравится женщина и мне с ней хорошо и хочется быть.

Что мне возраст, если она мне нравится, такая какая есть.
О возрасте, только в ЗАГСе бы спросил или на праздник какой то, чтобы подготовить подарок.

Поэтому, не думаю, что на мужчине, как-то отразится, знание вашего возраста. Если вы оба желаете быть вместе и продолжать знакомство.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Умный мужчина все поймет и увидит то, что захочет увидеть) Красивая , ухоженная девушка! А возраст, ну что такое возраст??? Цифры)))
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё
Не спорю, мы все все видим. Когда нам это выгодно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря сколько лет мужчине.
и смотря как он относится к тому, что Ж старше
3 варианта реакций: 1) пофиг на разницу в возрасте;2) надо время на принятие факта, что он младше Ж; 3) не готов к такому повороту и предпочтёт исчезнуть.
*по опыту)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Оля, хоть мы и не пересекаемся с Вами в темах и обсуждениях, но хочу сказать, что негоже такой симпатичной и неглупой даме создавать такие темы. Кто посеял в вас комплекс про возраст? Укажите этого нехорошего человека и если он с форума, мы попросим коллективно админа отправить его в вечный бан.
Пы. Сы. По существу - знакомая в 53 года познакомилась с мужчиной 57 лет, всё у них норм.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 20:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Укажите этого нехорошо человека и если он с форума
....на костре сожгем biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
С места в карьер! Испуганный мужчина подвластен дрессировки! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....на костре сожгем
И косточки обглодаем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр