загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
это ж надо до такого додуматься Вот что холостяцкая жисть с мужиками делает
а чо еще думать.. когда сам с собой мусолишь мысли?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет.. никогда не видел чтоб трёшки скукоживались в однушку)))
Если неудачно жениться и развестись, то такое бывает...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама знакомилась и в 50 и 55 и была интересна. Возраст свой не уменьшала.
Моя бабушка 3 й раз замуж вышла в 60, мама тоже примерно в этом возрасте. Вопрос не в этом. Во времена наших предков среди молодых мужчин не было столько любителей "мамочек", "женщин постарше". Как отличить нормального от извращенца? Хочется сначала понять, что мужчина ищет, а потом уже о возрасте говорить.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а чо еще думать.. когда сам с собой мусолишь мысли?))
А чо об это думать в холостую
За зря нагнетать только dntknw_rt_60.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Моя бабушка 3 й раз замуж вышла в 60, мама тоже примерно в этом возрасте. Вопрос не в этом. Во времена наших предков среди молодых мужчин не было столько любителей "мамочек", "женщин постарше". Как отличить нормального от извращенца? Хочется сначала понять, что мужчина ищет, а потом уже о возрасте говорить.
Полиграф, сыворотка правды и будете Ольга знать, только принесет ли это радость
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Полиграф, сыворотка правды и будете Ольга знать, только принесет ли это радость
"Живут не для радости, а для совести" (к/ф Покровские ворота) rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во времена наших предков среди молодых мужчин не было столько любителей "мамочек", "женщин постарше". Как отличить нормального от извращенца? Хочется сначала понять, что мужчина ищет, а потом уже о возрасте говорить.
Вставлю своё мнение. Любители постарше, на сайтах знакомств проявляются сразу, когда видя возраст женщины в анкете, начинают писать без интереса как к личности и человеку. И манера изложения и текст выдают любителей клубнички переспелой для их возраста. Речь в теме этой о знакомстве в реале, и наверное если возраст мужчины помладше приемлем для вас, и он интересен и хочется самой начать и продолжить знакомство, то зачем идти на опережение и в лоб сообщать на сколько вы старше. А вот если сам мужчина спрашивает в начале общения, значит этот пунктик для него особенно важен, и тогда как контрольный выстрел в голову, сказать правду, проверочка будет что ему в вас интересно? Ведь непредсказуемо как в жизни сложится. Всё как всегда индивидуально и что лично обоим в паре гармонично по взаимным ощущениям и желаниям в отношениях. Как развиваться будут, и приведут ли к таким каким хочется и нужно. P.S. Сама выгляжу на свой возраст, но это и в реале не мешало нравиться помоложе, но легче просчитать конечно, любителей моложавых дам, которые ждут что лебединая песня как в последний раз страстно будет именно им спета, и в силу разницы мужского взгляда на притягательность именно молодости, они самоуверены в своей неотразимости для женщин старше их возраста. Вы прекрасны как букет во всей красе с цветами распустившимися, осталось вселенной послать мужчину которому будет нужна такая как вы, и именно он сможет зажечь любовь в вашем сердце.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вставлю своё мнение. Любители постарше, на сайтах знакомств проявляются сразу, когда видя возраст женщины в анкете, начинают писать без интереса как к личности и человеку. И манера изложения и текст выдают любителей клубнички переспелой для их возраста. Речь в теме этой о знакомстве в реале, и наверное если возраст мужчины помладше приемлем для вас, и он интересен и хочется самой начать и продолжить знакомство, то зачем идти на опережение и в лоб сообщать на сколько вы старше. А вот если сам муж
Букеты он тебе красивые дарит wub_rt_44.gif Это бидончик из ИКЕА у тебя?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Букеты он тебе красивые дарит Это бидончик из ИКЕА у тебя?
Ага оттуда, не нравятся вазы обычные. Использую такой керамический, он очень устойчивый. А так у всех опять же индивидуальное предпочтение в букетах, кому-то только розы и их количество важно. Именно мне нравятся сложно составленные, которые рассматривать интересно. P.S. И сфоткать на память приятно, когда букетный период закончится, и баловать так, мужчина мой наверное не будет, вспомнится тогда, как под образ страстной испанки собрали вот такой, лично для меня с цветами подобранными.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага оттуда, не нравятся вазы обычные. Использую такой керамический, он очень устойчивый. А так у всех опять же индивидуальное предпочтение в букетах, кому-то только розы и их количество важно. Именно мне нравятся сложно составленные, которые рассматривать интересно. P.S. И сфоткать на память приятно, когда букетный период закончится, и баловать так, мужчина мой наверное не будет, вспомнится тогда, как под образ страстной испанки собрали вот такой, лично для меня с цветами подобранными.
А я люблю небольшие и воздушные букеты и мелкие цветы, иного мелких кустовых роз например )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага оттуда, не нравятся вазы обычные. Использую такой керамический, он очень устойчивый. А так у всех опять же индивидуальное предпочтение в букетах, кому-то только розы и их количество важно. Именно мне нравятся сложно составленные, которые рассматривать интересно. P.S. И сфоткать на память приятно, когда букетный период закончится, и баловать так, мужчина мой наверное не будет, вспомнится тогда, как под образ страстной испанки собрали вот такой, лично для меня с цветами подобранными.
Уверена, не перестанет!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага оттуда, не нравятся вазы обычные. Использую такой керамический, он очень устойчивый. А так у всех опять же индивидуальное предпочтение в букетах, кому-то только розы и их количество важно. Именно мне нравятся сложно составленные, которые рассматривать интересно. P.S. И сфоткать на память приятно, когда букетный период закончится, и баловать так, мужчина мой наверное не будет, вспомнится тогда, как под образ страстной испанки собрали вот такой, лично для меня с цветами подобранными.
Я его помню)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я люблю небольшие и воздушные букеты и мелкие цветы, иного мелких кустовых роз например )))
Конечно вкус на цветы, как и на мужчин всегда индивидуален. P.S. А букет именно распустившихся цветов, ассоциацию вызвал с темой про разницу в возрасте. А вот из осенних цветов букет, думаю нам рановато дарить.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Уверена, не перестанет!
Придется тебе поверить на слово, пока время не покажет как всё дальше сложится. Вообще-то напомню ,что если бы не твои слова сказанные форумчанке почти не знакомой в моём лице, « Давай дерзай, не бойся начать отношения, не предугадаешь заранее как сложатся, главное не оглядывайся на неудачное прошлое». И слова Ксю, « дай шанс, если настоящий мужчина не на словах а на деле, и понял что чувствует к тебе, прилетит и за тридевять земель, что бы увидеться и смотря в глаза высказаться». То у нас ничего наверное не получилось бы, нужно была поддержка, оба были на распутье сомнений. P.S. Поэтому он вас всегда добрым словом вспоминает и счастья женского желает.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Придется тебе поверить на слово, пока время не покажет как всё дальше сложится. Вообще-то напомню ,что если бы не твои слова сказанные форумчанке почти не знакомой в моём лице, « Давай дерзай, не бойся начать отношения, не предугадаешь заранее как сложатся, главное не оглядывайся на неудачное прошлое». И слова Ксю, « дай шанс, если настоящий мужчина не на словах а на деле, и понял что чувствует к тебе, прилетит и за тридевять земель, что бы увидеться и смотря в глаза высказаться». То у нас ничег
Передай от меня, что желаю вам любви и счастья на долгие годы mishka.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я люблю небольшие и воздушные букеты и мелкие цветы, иного мелких кустовых роз например )))
Я тоже люблю именно такие букеты )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А я люблю бууеты от любимого мужчины))) Любые цветы) Без наворотов... Просто розы, пионы, да хоть ромашки, ландыши и сирень) Мне не важно. Важнее, от кого, чем какой букет. Надеюсь, у меня ещё будут такие
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я люблю бууеты от любимого мужчины))) Любые цветы) Без наворотов... Просто розы, пионы, да хоть ромашки, ландыши и сирень) Мне не важно. Важнее, от кого, чем какой букет. Надеюсь, у меня ещё будут такие
Неужели совсем нет нелюбимых цветов? )
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во времена наших предков среди молодых мужчин не было столько любителей "мамочек", "женщин постарше".
Айседоре было 44 года, а Есенину — 26,
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Моя бабушка 3 й раз замуж вышла в 60, мама тоже примерно в этом возрасте.
по ходу Вы чтите семейные традиции hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр