загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
верующего человека
Моя первая жена была настолько верующей, что в церковь ходила и не помешало ей мне рога наставить, когда я ее спросил, что на этот счёт думает ее вера и церковь, она ответила, что батюшка ей сказал - раз не венчаны, значит сожительствовали и ничего страшного, что ты ему изменила. Именно в этот момент я стал 100% аметистом.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Моя первая жена была настолько верующей, что в церковь ходила и не помешало ей мне рога наставить, когда я ее спросил, что на этот счёт думает ее вера и церковь, она ответила, что батюшка ей сказал - раз не венчаны, значит сожительствовали и ничего страшного, что ты ему изменила. Именно в этот момент я стал 100% аметистом.
У каждого свое понятие веры
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У каждого свое понятие веры
Свое, не свое, но в христианстве только венчание брак и это правило.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У каждого свое понятие веры
Я не хожу неистово в церковь, не бьюсь лбом об пол. Но знаю что есть ценности и запреты от которых уходить разрушительно
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я не хожу неистово в церковь, не бьюсь лбом об пол. Но знаю что есть ценности и запреты от которых уходить разрушительно
А это уже человеческие моральные ценности и принципы, не зависящие от веры
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Она кошка и хочет спать, я вальдшнеп и хочу чирик-чирик
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Она кошка и хочет спать, я вальдшнеп и хочу чирик-чирик
Да, давай брейк. Некогда пока
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Morten, Болгария, София писал:
Im looking for a like-minded adventurous other half to share my life with and new exciting adventurous
Неуважение к форуму.
Есть блоги и там хоть на китайском общайтесь с заинтересованными товарищами.
Русский не знаете? Или понты надо пустить?
Да, я не знаю в совершенстве английского и знать не хочу. Если кому из иностранцев нужно со мной поговорить, пусть учат русский.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Неуважение к форуму. Есть блоги и там хоть на китайском общайтесь с заинтересованными товарищами. Русский не знаете? Или понты надо пустить? Да, я не знаю в совершенстве английского и знать не хочу. Если кому из иностранцев нужно со мной поговорить, пусть учат русский.
Я так понимаю, ему женатые мужчины не интересны.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, ему женатые мужчины не интересны.
Женатые мужчины и вам не должны быть интересны)) но мы читаем форум и участвуем, как бы вам этого не хотелось))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хреновый у него Английский 😂
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Женатые мужчины и вам не должны быть интересны)) но мы читаем форум и участвуем, как бы вам этого не хотелось))
Не писала о том, что вы мне интересны или не интересны, или что мне чего-то хотелось. А в правилах форума указано, что здесь общаются только на русском? Если нет, то имеет место быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Не писала о том, что вы мне интересны или не интересны, или что мне чего-то хотелось. А в правилах форума указано, что здесь общаются только на русском? Если нет, то имеет место быть.
Надо написать в правилах.
Кроме прописных есть ещё человеческие.
Почему то все осуждают, когда в компании двое или трое начинают разговаривать между собой на армянском или азербайджанском? Здесь почему можно? Тут 90% англичан или американцев? Тогда мне здесь не место. Не люблю их.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо написать в правилах. Кроме прописных есть ещё человеческие. Почему то все осуждают, когда в компании двое или трое начинают разговаривать между собой на армянском или азербайджанском? Здесь почему можно? Тут 90% англичан или американцев? Тогда мне здесь не место. Не люблю их.
Можно просто проигнорировать англоязычный пост. Если Леонид посчитает нужным, он пропишет в правилах. Пока же действуем согласно тех рамок, которые существуют.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Можно просто проигнорировать англоязычный пост. Если Леонид посчитает нужным, он пропишет в правилах. Пока же действуем согласно тех рамок, которые существуют.
Я, если заметили и внимательно читали, ничего не запрещал и не выгонял никого.
Это просто моё мнение.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.08.2024 15:42
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хреновый у него Английский 😂
Значит понты)) тоже хреновые))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Моя первая жена была настолько верующей, что в церковь ходила и не помешало ей мне рога наставить, когда я ее спросил, что на этот счёт думает ее вера и церковь, она ответила, что батюшка ей сказал - раз не венчаны, значит сожительствовали и ничего страшного, что ты ему изменила. Именно в этот момент я стал 100% аметистом.
РПЦ это только бизнес. Ничего другого. Никак не связаны с верой в Бога.
Вера у каждого своя в голове.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Я катаюсь по разным ипеням по своему хобби и своими глазами видел не одну заброшенную и разваленную церковь, которые есть на картах 16-17 веков, гораздо более ценные для верующих людей, которые необходимо восстановить, НО.. там нет жизни, нет прихода который несёт постоянно деньги и РПЦ это не интересно.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я, если заметили и внимательно читали, ничего не запрещал и не выгонял никого. Это просто моё мнение.
Понятно же, что ТС ищет англоговорящую собеседницу. Или через Гугл будет с ней потом разговаривать? Я тоже высказываю свое мнение. И к вам - ничего личного.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У каждого свое понятие веры
Да, кто-то в церкви свечки ставит регулярно,а потом идёт и грешит. А кто-то не ставит ничего,не крестится,но не грешит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр