загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Моя первая жена была настолько верующей, что в церковь ходила и не помешало ей мне рога наставить, когда я ее спросил, что на этот счёт думает ее вера и церковь, она ответила, что батюшка ей сказал - раз не венчаны, значит сожительствовали и ничего страшного, что ты ему изменила. Именно в этот момент я стал 100% аметистом.
Нужно верить в Бога,а не в церковь. Многие путают.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно верить в Бога,а не в церковь. Многие путают.
Надо верить в себя и свои силы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Надо верить в себя и свои силы
Я и в себя верю и в свои силы и в Бога. Сил он мне даёт. Как-то так)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
А это уже человеческие моральные ценности и принципы, не зависящие от веры
На чем они основываются?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
На чем они основываются?
Каждый сам себе рисует границы и их придерживается. Я пока не в отношениях, ни в чем себя не ограничиваю, вот и весь секрет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Каждый сам себе рисует границы и их придерживается. Я пока не в отношениях, ни в чем себя не ограничиваю, вот и весь секрет.
Нет я про человеческие моральные ценности. Откуда они?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Каждый сам себе рисует границы и их придерживается. Я пока не в отношениях, ни в чем себя не ограничиваю, вот и весь секрет.
Просто ты говоришь что они не имеют отношения к духовности.Кто и что их закладывает в человеке?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 31.08.2024 16:26
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет я про человеческие моральные ценности. Откуда они?
Я сейчас пойду по очень хрупкому льду, но приведу пример. По теории эволюции, самка человека может рожать лет с 11. Ну так решила эволюция. Но люди придумали закон, что как минимум с 16. По моральным ценностям и психологическим аспектам. У животных нет таких требований и рожают там в любом возрасте и от любого родственника. Этим мы отличаемся от животных. Чем дальше в лес тем... Придумали религию, как цель жизни, но заповеди не соблюдают. Загнали себя в какие то рамки и считают, что так и должно быть. Вот к примеру, вы живёте одна, но иногда же хочется страстного с-са? Это физиология, а вы привыкли к одиночеству. Вот дилемма: согласиться на редкие встречи или сблизиться и жить семьёй, но вам, к примеру семья не нужна. Так почему плохо? Женщина пришла ко мне утолить голод, во всех остальных моментах муж ее устраивает. Если о этой связи не знает никто больше, то почему это измена и порицается? Она вернулась в семью сытая и довольная. Она компенсировала на стороне. Ну такие у нее и меня моральные принципы. Закон мы не переступили, а узы брака переступили, потому что сами себе поставили эти рамки.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я сейчас пойду по очень хрупкому льду, но приведу пример. По теории эволюции, самка человека может рожать лет с 11. Ну так решила эволюция. Но люди придумали закон, что как минимум с 16. По моральным ценностям и психологическим аспектам. У животных нет таких требований и рожают там в любом возрасте и от любого родственника. Этим мы отличаемся от животных. Чем дальше в лес тем... Придумали религию, как цель жизни, но заповеди не соблюдают. Загнали себя в какие то рамки и считают, что так и должно
Валера, я уже не применительно к твоей ситуации. Я тебя не сужу, это твоё абсолютно дело. Я просто пытаюсь у тебя выяснить по каким законам живёшь ты? Т. е это законы природы и животного мира?
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Валера, я уже не применительно к твоей ситуации. Я тебя не сужу, это твоё абсолютно дело. Я просто пытаюсь у тебя выяснить по каким законам живёшь ты? Т. е это законы природы и животного мира?
Я не нарушаю законы РФ, остальное для меня не важно. Если мне хорошо, то я воспользуюсь ситуацией. Эгоизм обыкновенный.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Валера, я уже не применительно к твоей ситуации. Я тебя не сужу, это твоё абсолютно дело. Я просто пытаюсь у тебя выяснить по каким законам живёшь ты? Т. е это законы природы и животного мира?
Отличие в наших взглядах, ты видишь женщину как голодную самку, я вижу все таки взрослого человека.
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Отличие в наших взглядах, ты видишь женщину как голодную самку, я вижу все таки взрослого человека.
Все очень индивидуально. В какой то самке я вижу голод, в какой то инкубатор, в какой то потенциальную жену, в какой то все вместе. Пока, идеальная женщина мне не повстречалась, а если и повстречается - не факт, что она будет меня рассматривать.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Я не нарушаю законы РФ, остальное для меня не важно. Если мне хорошо, то я воспользуюсь ситуацией. Эгоизм обыкновенный.
Все, поняла
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все очень индивидуально. В какой то самке я вижу голод, в какой то инкубатор, в какой то потенциальную жену, в какой то все вместе. Пока, идеальная женщина мне не повстречалась, а если и повстречается - не факт, что она будет меня рассматривать.
Нет идеальных biggrin_rt_40.png
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет идеальных
Идеальных нет, но есть моменты на которые можно закрыть глаза и идеализировать человека.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Идеальных нет, но есть моменты на которые можно закрыть глаза и идеализировать человека.
Ага, потом открыть и сказать что не подходит
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Идеальных нет, но есть моменты на которые можно закрыть глаза и идеализировать человека.
Ладно, прости если резка была
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ладно, прости если резка была
Все в порядке. Это рынок, здесь важен торг. Кто не торгуется, тот одинок. Вот почему ты одинока?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Все в порядке. Это рынок, здесь важен торг. Кто не торгуется, тот одинок. Вот почему ты одинока?
Прямо здесь? biggrin_rt_40.png
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Прямо здесь?
Можно и не здесь, из кустов за ними наблюдала не одна пара глаз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр