загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Всем доброго времени !

Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей.
Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона.
Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать.
Возможно это мошенники , сбор информации.
Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Отключила данную функцию-не пишут
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Перепись ведут кто на каких сайтах сидит и когда. А потом всё начальству Вашему докладывает.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Пишут. Но ничего толкового не выходило.
Помоему только пару раз встретился , за все время. Ожидания не оправдались.
Может и к лучшему.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 10:49
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Массовая рассылка сообщений от незарегистрированных пользователей пресекается, т.к. именно так пытаются делать мошенники. Так что если пришло такое сообщение, то скорее всего оно от реального человека.

Но вы можете в настройках анкеты закрыть ее от незарегистрированных пользователей, или запретить им писать вам сообщения.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Не встречала за всё время..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Татьяна, а зачем вообще на такое откликаться? Это ж красный фонарь при знакомстве.
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Татьяна, а зачем вообще на такое откликаться? Это ж красный фонарь при знакомстве.
А почему красный фонарь? Я ходила на свидания с незарегистрированными пользователями дважды) Это были вполне норм мужчины, погуляли по парку, поняли, что мы разные, посмеялись над своими ожиданиями (с одним) и разошлись. А пошла я на свидание, во-первых, потому что тоже задала вопрос на форуме и мне ответили, что все норм, там такие же люди, как и тут))). Во-вторых, я пришла сюда знакомиться, так почему бы и нет) И в-третьих, я отвечала только на адекватные письма, где чел хоть немного рассказывал о себе...
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
А почему красный фонарь?
А потому что уже изначально есть перекос в предъявлении себя. Скрытие.
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А потому что уже изначально есть перекос в предъявлении себя. Скрытие.
Хм, скрытие... А мы прям тут такие открытые, куда бы деться cool_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хм, скрытие... А мы прям тут такие открытые, куда бы деться
А "мы" - это кто?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А потому что уже изначально есть перекос в предъявлении себя. Скрытие.
Как вариант, военные, госслужащие, те кому познакомится хочется, а светится нельзя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А "мы" - это кто?
Большинство, ты ж не будешь вываливать в сеть информацию о себе?
(можно на ты?)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Предъявление себя и здесь хромает 😂, мне приходили. Если бы повторно пришли, может и ответил.
А так сейчас нужен отдельный непривязанный номер. Дофига мошейников
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 11.09.2024 11:36
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Татьяна, а зачем вообще на такое откликаться? Это ж красный фонарь при знакомстве.
Всё правильно, т.к. зачастую это из серии "Я вас увидел и меня зажгло, но а по факту просто зачесалось"


.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 11:41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
это просто рассылка от нечего делать, не обращайте внимания)
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всё правильно, т.к. зачастую это из серии "Я вас увидел и меня зажгло, но а по факту просто зачесалось" .
Тогда объясните, плиз, а что должно воссиять, чтобы вас зажгло?))) По-настоящему wink_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Большинство, ты ж не будешь вываливать в сеть информацию о себе? (можно на ты?)
Можно на "ты".
Нет. конечно, я не буду всю информацию в сеть вываливать о себе, однако минимальный порог информации при знакомства все же нужен.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вариант, военные, госслужащие, те кому познакомится хочется, а светится нельзя.
Объяснить можно многим, некоторые женщины олимпийские чемпионки в этом.
Однако, в сути, своей, это уже звонок не очень.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Да всё просто, Вам пишут мужчины, которые не зарегистрированы на этом сайте. У них нет анкеты, поэтому единственный способ связи это отправить Вам номер свой. Думаете на сайте у всех кто общается получается общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр