загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всё правильно, т.к. зачастую это из серии "Я вас увидел и меня зажгло, но а по факту просто зачесалось" .
Какая знакомая точка biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Тогда объясните, плиз, а что должно воссиять, чтобы вас зажгло?))) По-настоящему
Я написал про упомянутых тут анонимов, а не про себя.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вариант, военные, госслужащие, те кому познакомится хочется, а светится нельзя.
Ага, напомнили фильм Правдивая Лож, там один ловелас прикидывался шпиЁоном под прикрытием дабы клеить дам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ага, напомнили фильм Правдивая Лож, там один ловелас прикидывался шпиЁоном под прикрытием дабы клеить дам.
girl-blum_rt_68.gif креативность в мужчинах приветствуется.
Мы может и наивные, но не дуры)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отключила данную функцию-не пишут
Аналогично
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Писали так несколько раз. Одному ответила, т.к.культурно написал цель обращения. Нормальный мужчина был.
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет.
 
А вдруг это Ваша Судьба? Никогда не задумывались...Очень часто Она является откуда не ждёшь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
У меня вообще стоит галочка чтоб незарегестрированные пользователи не видели мою анкету, ибо нефиг
Если человек хочет познакомиться то не перетрудится следовать правилам, правила созданы для всеобщей безопасности rtfm_rt_52.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать.
Какие же наивные женщины - мечта мошенников)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
Сложно сказать, что это, я не реагировала. Но иногда купидон прилетает, - он же тоже от незарегистрированных - приятно)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
С языка сорвали прям))) Тоже интересно было. Как реагировать и нужно ли))
Телефоны все оставляют)) фото ни у кого нет))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Какие же наивные женщины - мечта мошенников)
Пфф! А кто отвечает то?))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня вообще стоит галочка чтоб незарегестрированные пользователи не видели мою анкету, ибо нефиг Если человек хочет познакомиться то не перетрудится следовать правилам, правила созданы для всеобщей безопасности
Нужно поставить тоже! Не люблю таких тайных посетителей)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Писали так несколько раз. Одному ответила, т.к.культурно написал цель обращения. Нормальный мужчина был.
Вы ему куда ответили?)) А дальше что?) Общались?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ёлка, Москва, м. Алексеевская писала:
А вдруг это Ваша Судьба? Никогда не задумывались...Очень часто Она является откуда не ждёшь
Думала я тоже о таком)) Но вот, с трудом верится
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет
Ёлка, Москва, м. Алексеевская, 48 лет.
 
Баффи,...Вы думаете, что Судьба поддаётся контролю? Это было бы замечательно...если бы было
Сообщение отредактировала Ёлка, Москва, м. Алексеевская (автор поста) 11.09.2024 17:56
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы ему куда ответили?)) А дальше что?) Общались?
Написала ему в вотсап по номеру, который он оставил. Да, встретились, общались. Нормальный мужчина.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ёлка, Москва, м. Алексеевская писала:
Баффи,...Вы думаете, что Судьба поддаётся контролю? Это было бы замечательно...если бы было
Не знаю)), но я настолько уже не верю)) Не верю , что встречу человека...именно такого...какого хочу.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Написала ему в вотсап по номеру, который он оставил. Да, встретились, общались. Нормальный мужчина.
Я боюсь писать)) Мне никто не нравится...или такие пишут мне.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ага, напомнили фильм Правдивая Лож, там один ловелас прикидывался шпиЁоном под прикрытием дабы клеить дам.

Сорри, не удержалась girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр