Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Какие то не удачные , ты руки выбрала для Мишеньки 😁
Почему?

Таша, Россия, Москва писала:
Нет, я)) не могу смотреть на темы, в которых тебя нет писихую, блочу анкету
я свои создаю ващет..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пронесло
и не раз..
Марина, Россия, Томск писала:
ООО, значит идём к вам. У нас привозная и не очень вкусная
Ключевое слово тут идём. Я сам уже неделю общественным транспортом езжу.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Компот закрой, это просто)
Или заморозка
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Таша, Россия, Москва писала:
Почему?
Я всё же говорю, заботится только о себе буду.
Таша, Россия, Москва писала:
Гад ты! А не рыба девкам только мозги пудришь
пудрит мозги пудра, а не рыба..
Вадим, Сергиев Посад,
53 года.
Таша, Россия, Москва писала:
Нельзя конечно,!!! Опозорит весь род женский!!
Что то Вы увидели?Подскажите что?Интересно все же!))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Фрол, Россия, Москва писал:
и не раз..
Со счёта сбилась 🤣
Фрол, Россия, Москва писал:
пудрит мозги пудра, а не рыба..
Точно. Барабульки на ужин пожарю.
Фрол, Россия, Москва писал:
лёд в тске ничем ине растопить..
Беби фейс нужон подходящий))
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Барабульки на ужин пожарю.
тю.... сегодня четверг.... у меня камбала...
Ума, Россия, Тула писала:
Беби фейс нужон подходящий))
это что и как?
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Что то Вы увидели?Подскажите что?Интересно все же!))
ничё не увидели))) думали вы хоть расскажите)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Барабульки на ужин пожарю.
Наловил уже?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наловил уже?)
У меня в деревне мужик продаёт недорого.
Фрол, Россия, Москва писал:
это что и как?

литцо младенца
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня в деревне мужик продаёт недорого.
Хорошо жить в деревне)
У меня вот только пятёрочка, но там нет барабульки😭
Вадим, Сергиев Посад,
53 года.
Ума, Россия, Тула писала:
ничё не увидели))) думали вы хоть расскажите)))
По содержанию текста,чувствую-улыбаетесь)