Фрол, Россия, Москва писал:
я свои создаю ващет..
Когда я ухожу) я заметила)
Виктория, Москва, 45 лет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо жить в деревне)
У меня вот только пятёрочка, но там нет барабульки😭
А жить вообще хорошо)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я всё же говорю, заботится только о себе буду.
Фу такой быть

Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Виктория, Россия, Москва писала:
А жить вообще хорошо)
Согласна, но где-то точно лучше 😁
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
По содержанию текста,чувствую-улыбаетесь)
Да это привычка дурацкая)) Серьёзная я как никогда!)))
Ума, Россия, Тула писала:
литцо младенца
она выросла из этого возраста..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Таша, Россия, Москва писала:
Фу такой быть
А куда деваться, ни кто обо мне заботиться ни хочет 🥲
Фрол, Россия, Москва писал:
пудрит мозги пудра, а не рыба..
Ты сегодня шикарно душный)) что то произошло?)
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Что то Вы увидели?Подскажите что?Интересно все же!))
Где?

Таша, Россия, Москва писала:
Когда я ухожу) я заметила)
это не зависит от этого...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна, но где-то точно лучше 😁

Где то?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Ума, Россия, Тула писала:
Где то?
Да)
Иногда с кем-то, но это не точно 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А куда деваться, ни кто обо мне заботиться ни хочет 🥲
Отбой тогда...Мише нужна заботливая)
Фрол, Россия, Москва писал:
она выросла из этого возраста..
Даа, у избранника наверное ейного))) такого ищет))))
Фрол, Россия, Москва писал:
это не зависит от этого...
Совпадение?)
Виктория, Россия, Москва писала:
А жить вообще хорошо)
А хорошо жить ещё лутче.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Таша, Россия, Москва писала:
Отбой тогда...Мише нужна заботливая)
Я же сразу сказала, ни сойдёмся характерами 😁
Виктория, Москва, 45 лет.
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А хорошо жить ещё лутче.
Ништяк 👍
Ума, Россия, Тула писала:
Даа, у избранника наверное ейного))) такого ищет))))
там каша.. не ищет))
Таша, Россия, Москва писала:
Совпадение?)
нет... ты торопыга..