Анастасия, Липецк, 47 лет.
Иван, Москва, м. Лианозово писал :
Ага, я бы как собака на ней повис
На ноге
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Не, я в лес уезжаю, в горы. Не люблю людей и большой город
зря...
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Иван, Москва, м. Лианозово писал :
С Вахой?
С детьми я всегда
Иван, Москва, м. Лианозово писал :
С Вахой?
Конечно. Шерстяной будет ее юзать в горах.
Иван , Москва, м. Лианозово,
40 лет.
Brain, Россия, Москва писал :
Конечно. Шерстяной будет ее юзать в горах.
Он там местный, всё знает. Он как гид будет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
зря...
Хотела на Каракольские озера сходить, а там дорога только три дня в одну сторону. Мы в детстве с батей ходили, ели сгущенку со снегом-это мороженое было. Хотела повторить воспоминания
Иван, Москва, м. Лианозово писал :
Он там местный, всё знает. Он как гид будет
Что за женщины пошли
Иван , Москва, м. Лианозово,
40 лет.
Brain, Россия, Москва писал :
Что за женщины пошли
Наська не любит никого
Иван , Москва, м. Лианозово,
40 лет.
А я когда смотрю на неё у меня только одно в голове крутится
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Хотела на Каракольские озера сходить, а там дорога только три дня в одну сторону. Мы в детстве с батей ходили, ели сгущенку со снегом-это мороженое было. Хотела повторить воспоминания
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Хотела на Каракольские озера сходить, а там дорога только три дня в одну сторону. Мы в детстве с батей ходили, ели сгущенку со снегом-это мороженое было. Хотела повторить воспоминания
сейчас лето... снега нет((
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
сейчас лето... снега нет((
Там на вершине горы озера и снег
Анастасия, Россия, Липецк писала :
[картинка]
Как красиво
Иван, Москва, м. Лианозово писал :
А я когда смотрю на неё у меня только одно в голове крутится
По три раза в день)
Иван , Москва, м. Лианозово,
40 лет.
Brain, Россия, Москва писал :
По три раза в день)
По фотографии )
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
сейчас лето... снега нет((
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Ума, Россия, Тула писала :
Как красиво
Быстрей бы, уже не могу
Илья, Россия, Москва писал :
Тут(на форуме) таких 100% нет.
Вы у всех даты рождения знаете
Иван , Москва, м. Лианозово,
40 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
[картинка]
Вот бы там с тобой в снежки поиграть