Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с парнем из Москвы. Ниже подробно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Том Харди - это в первую очередь харизма!!! Внешне другого мужика мне сложно оценить.
Не знаю че там у него, но он мой краш biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нее в анкете от 19 до 90 лет
Так пишут обычно представительницы самой древней профессии.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Беби Фейс?
Не, просто подумала что добрые люди дольше выглядят моложе
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Так пишут обычно представительницы самой древней профессии.
Это так
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Беби Фейс?
Я помню когда собаку породы Йорк покупал
Там в требованиях такое было
Что бы мордочка была беби фейс)
Только вспомнил
Анна, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анна, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ванюша превозносить одну женщину чтобы унизить другую, такое себе Тебе это не идёт Не разочаровывай меня пожалуйста)
Снимите уже розовые очки, он всегда такой, был, есть и будет. Для него все в чатах и на форумах люди для развлечения. Человек не дорожит ни чем и глубоко ему плевать на вас всех. Он вначале загорается , а потом ему надоедает и начинает всех оскорблять.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Том Харди
Он помялся)))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он помялся)))
Виски много пьет)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не знаю че там у него, но он мой краш
Том Харди - это образ. Но соглашусь, что у него большая харизма как и у Стетхема и до этого у Шварца, у Ван Дама, у Сталлоне.
Моей второй он тоже нравится.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, просто подумала что добрые люди дольше выглядят моложе
Большинство НОРМАЛЬНЫХ людей вокруг добрые.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Снимите уже розовые очки, он всегда такой, был, есть и будет. Для него все в чатах и на форумах люди для развлечения. Человек не дорожит ни чем и глубоко ему плевать на вас всех. Он вначале загорается , а потом ему надоедает и начинает всех оскорблять.
Что вы так растревожились?
Здесь многие так себя ведут
Если Ваня ведет себя некорректно по отношению к кому-то я не закрываю глаза, а честно ему об этом говорю
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Виски много пьет)
Британец)) там бухают все)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ну я же смогу тебя разтопить
Разберись со своими женщинами, Иван)
Это что за наезды со стороны Анны?
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Британец)) там бухают все)
Это нормально)
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Том Харди - это образ. Но соглашусь, что у него большая харизма как и у Стетхема и до этого у Шварца, у Ван Дама, у Сталлоне. Моей второй он тоже нравится.
Пол Уокер интересней... был
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Том Харди - это образ. Но соглашусь, что у него большая харизма как и у Стетхема и до этого у Шварца, у Ван Дама, у Сталлоне. Моей второй он тоже нравится.
Мне британские актёры многие нравятся...но там много и нетрадиционалов)))
Вообще не подумаешь...бруталы такие
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Британец)) там бухают все)
Что говорит о каких-то внутренних проблемах.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Пол Уокер интересней... был
Воот, у него Беби Фейс))))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне британские актёры многие нравятся...но там много и нетрадиционалов))) Вообще не подумаешь...бруталы такие
Весь состав из фильмов Гая Ричи
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне британские актёры многие нравятся...но там много и нетрадиционалов))) Вообще не подумаешь...бруталы такие
Актер - это собирательный образ. Реальные бруталы - это люди войны(военные и бойцы единоборств).
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр