загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Скажиите, говорят Ваша Сарачка виходит за муж? Да, виходит по-маленьку.......
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*Считайте, этот коммент - выпендрежем... Так-с, нимб поправила angel2.gif высказываюсь:

Мда, мальчики и девочки, прекрасно "вывернули" тему. blink_rt_40.gif
Мелькнула мысль пошла-ка я куда подальше с форума на сколько хватит сил сбежать sarcastic_rt_50.gif ... и свежесть год от года хуже, а уж "оценщиков" по личностям срокам годности тут больно дофига horror_rt_60.gif
*Вот надо же как иногда обгадют тонко, что вроде ты и радоваться должен: так шутки же ж... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Мне, например, плевать на ваши личные обидки: читается пренеприятно, и шутки шуткам - рознь.
Кто как, но лично я - тупая и не оценила "юмор". Короче, нимб опять поправила: "нехай всё в баню"... и "оно мне надо?"

Теперь тому, кто обратил мое внимание на тему... вопрос один: зачем? (и я не про внимание)... И риторически. Надеюсь, прочитаешь. Радовайся что ли: вон сколько написала-то всего haha_rt_56.gif Довольность на лице, надеюсь? Иначе смысл-то был делиться?

P.S.: и к модераторам, не удаляйте, плиз, не редактируйте... принципиально не хочу, пусть видят мну какая я girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif ...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2015 03:50
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Налетели демоны на парня, С вами так не женишься ни замуж не выйдешь biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Роман, вы в следующий раз хоть параметры будущей жены укажите, чтоб все подряд не совались, возраст какой бы вас устроил, наличие или желание иметь детей, рост фигура, может вы толстеньких не любите или наоборот худеньких, может для вас в 40-старушки а в 23-дети еще, а то может вам не пишут, боятся что они вас не достойны или боятся напугать детьми, мало ли какие девушки тут встречаются то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
хочу познакомиться с будущей женой, как быть ? где искать ? есть ли тут такие ?
Напиши сам той,которая нравится.А еще лучше пятерым,которые нравятся)))Сам старайся выбрать.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
" Товар"," залежался ", это ты о ком так, о людях, о женщинах?
Вот так вот они как о нас...о звёздах diablo_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 29.01.2015 10:48
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Анапа писал:
не совсем понятен ваш комментарий, разве парню в 27 не нужна семья или как вы думаете ?
не всякому в 27 нужна smile1_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
как бы это помягче сказать, сколько было все просто в восхищении и на 7-м небе от удовольствия
Роман.....это Вам на будущее.... Никогда не говорите,какой вы половой гигант....когда мужчина так восклицает,у него явные проблемы))))мужчина не говорит об этом,он просто делает. Желаю Вам удачи)))
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да не сидят тут парни в 27 лет....вот я как думаю
это почему вы так определили что здесь парни в таком возрасте не сидят? вот один из них) или они не люди? я много знаю здесь кого, очень даже хорошие молодые люди))) и девушек здесь много хороших))) так что обязательно найдется. А фото лучше поменяй, чтоб не на машине, а то на материальные богатства позарятся)))
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
молодец, что сюда написал)) смотри сколько внимания к себе привлек))) удачи тебе)))
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
если другие парни не сидят, то я то тут причем...значит тем парням в 27 ни чего не нужно
тут много парней в твоем возрасте))) и все ищут свою единственную, так что не слушай никого, найдешь))))
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! На совете директоров заявил - "Уж как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь". Сразу на премии почувствовал!
прикольно))) бывает)) mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
да здесь интересней чем в чате, посмеялась от души)))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Прочитала две страницы, и вот что вам скажу куча знакомых Ром и все не для семьи, любят они эксперементировать. Я думаю он не на одном сайте стоит. Скорее всего ищет с кем бы поболтать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр