загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Не шути с женой...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Очередная байка из соцсети)видела в одноклассниках wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне симпатична)такая байка-которая часть мудрости женщины показывает...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
"...Я разлил остатки коньяка. Эви прикрыла рюмку ладонью.

--- Уже пьяная.

--- Никаких! - сказал Жбанков.

Девушки тоже закурили. Жбанков дождался тишины и продолжал:

--- А как один повесился - это чистая хохма. Мужик по-черному гудел.Жена, естественно, пилит с утра до ночи. И вот он решил повеситься. Не совсем, а фиктивно. Короче - завернуть поганку. Жена пошла на работу. А он подтяжками за люстру уцепился и висит. Слышит - шаги. Жена с работы возвращается. Мужик глаза закатил. Для понта, естественно. А это была не жена. Соседка лет восьмидесяти, по делу. Заходит - висит мужик...

--- Ужас, - сказала Белла.

--- Старуха железная оказалась. Не то что в обморок... Подошла к мужику, стала карманы шмонать. А ему-то щекотно. Он и засмеялся. Тут старуха - раз и выключилась. И с концами. А он висит. Отцепиться не может. Приходит жена. Видит - такое дело. Бабка с концами и муж повесивши. Жена берет трубку, звонит: "Вася, у меня дома - тыща и одна ночь... Зато я теперь свободна. Приезжай..." А муж и говорит: "Я ему приеду... Я ему, пидору, глаз выколю..." Тут и жена отключилась. И тоже с концами...

--- Ужас, - сказала Белла.

--- Ещё не такое бывает, - сказал Жбанков, - давайте выпьем!.."

С.Довлатов
"Компромисс восьмой"
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 16:32
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Шутки плохо заканчиваются.
Павел, Россия, Ярцево, 44 года
Павел, Ярцево, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Я разлил остатки коньяка. Эви прикрыла рюмку ладонью. - Уже пьяная. - Никаких! - сказал Жбанков. Девушки тоже закурили. Жбанков дождался тишины и продолжал: - А как один повесился - это чистая хохма. Мужик по-черному гудел. Жена, естественно, пилит с утра до ночи. И вот он решил повеситься. Не совсем, а фиктивно. Короче - завернуть поганку. Жена пошла на работу. А он подтяжками за люстру уцепился и висит. Слышит - шаги. Жена с работы возвращается. Мужик глаза закатил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Я разлил остатки коньяка. Эви прикрыла рюмку ладонью. - Уже пьяная. - Никаких! - сказал Жбанков. Девушки тоже закурили. Жбанков дождался тишины и продолжал: - А как один повесился - это чистая хохма. Мужик по-черному гудел. Жена, естественно, пилит с утра до ночи. И вот он решил повеситься. Не совсем, а фиктивно. Короче - завернуть поганку. Жена пошла на работу. А он подтяжками за люстру уцепился и висит. Слышит - шаги. Жена с работы возвращается. Мужик глаза закатил
Да уж, смешно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Казань, 54 года
Наталья, Казань, 54 года.
 
Оленька, Россия, Москва, 44 года
Оленька, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр