загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Стоит ли заниматься "этим" с бывшей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Добрый день, уважаемые гдепаповцы!
Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не любовь, а страсть, но мужчины так устроены, что перестают соображать, когда видят перед собой красивую и желанную женщину. У меня даже сейчас голова плохо соображает, когда я вспоминаю фигуру своей бывшей жены. Найти себе новую жену за короткий срок я скорее всего не успею. Куда-то сбежать - не вариант. Про ее личную жизнь сейчас ничего не знаю. Что можете посоветовать в моей ситуации?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Срочно найти другую женщину и жениться 3 (9.09%)
 
Ничего не делать, отдаться во власть красоты бывшей жены 19 (57.57%)
 
Молится, чтобы режим самоизоляции долго не отменяли 5 (15.15%)
 
Свой вариант ответа 6 (18.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Вы такой уверенный в себе. А что значит соблазнять Вас? Или это лишь Ваша фантазия?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот-вот. Кошмар. А он уже практически все сделал lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А почему бы не сбежать? А то мали ли что в голову взбредет этой развратнице lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему бы не сбежать? А то мали ли что в голову взбредет этой развратнице
Пусть увидит только сына и обломается насчет бм sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Станцуйте перед ней с котом. После этого ,уверена,вы можете быть спокойны за свою невинность. Никто вас не тронет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.04.2020 11:25
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы такой уверенный в себе. А что значит соблазнять Вас? Или это лишь Ваша фантазия?
Она примет душ, оденет халат, а под халатом ничего.
Ну как тут устоять?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Ваня, отдайся и не парься biggrin_rt_40.png тока предохраняйся. Оторвись по полной, ну если женщина сама не против, да и вы как бы не чужие друг другу люди. Главное чтоб ты потом себя не корил и не страдал. Это если ты хочешь этого. Если нет, сделай так, чтоб у нее не возникло желания приставать к тебе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А почему так односторонне Вань? Вдруг ты её не возбудишь? Мужчины после 45 очень меняются, и не в лучшую сторону.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть увидит только сына и обломается насчет бм
Можно встретиться на нейтральной территории. Мама может с сыном погулять, кстати, чтобы случайно не разбудить вулкан страсти lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она примет душ, оденет халат, а под халатом ничего. Ну как тут устоять?!
sarcastic_rt_50.gif спрячьтесь в шкафу
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваня, отдайся и не парься тока предохраняйся. Оторвись по полной, ну если женщина сама не против, да и вы как бы не чужие друг другу люди. Главное чтоб ты потом себя не корил и не страдал. Это если ты хочешь этого. Если нет, сделай так, чтоб у нее не возникло желания приставать к тебе.
Ясно!
Надо презервативы купить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она примет душ, оденет халат, а под халатом ничего. Ну как тут устоять?!
Сломай душ, забей канализацию lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она примет душ, оденет халат, а под халатом ничего. Ну как тут устоять?!
Это совсем другое. Тут уже ты, твои мысли и желания. А вдруг она тебя не щахочет и не будет приставать, хоть и в халате будет выхаживать при теье.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ясно! Надо презервативы купить.
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему так односторонне Вань? Вдруг ты её не возбудишь? Мужчины после 45 очень меняются, и не в лучшую сторону.
Ой, да ладно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она примет душ, оденет халат, а под халатом ничего. Ну как тут устоять?!
уймите ваше воображение. Так и до привода в полицию недалеко за домогательства.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно встретиться на нейтральной территории. Мама может с сыном погулять, кстати, чтобы случайно не разбудить вулкан страсти
Это оптимальный вариант!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ой, да ладно!
Я серьёзно. Одно дело молодой накачаный жеребец и потрёпаный жизнью мужчина с приличным пузом и залысинами.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, а как Вы ее будете соблазнять? flirt_rt_70.gif а то Вы уже все решили в принципе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр