загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Стоит ли заниматься "этим" с бывшей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
у бывшей была такая фигура при расставании
сколько лет прошло уже?)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
сколько лет прошло уже?)
4 года. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
4 года.
даже мысль о том что она за эти 4 года спала с другими мужчинами, они её божественную фигуру вертели и так и эдак- не расхолаживает? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже мысль о том что она за эти 4 года спала с другими мужчинами, они её божественную фигуру вертели и так и эдак- не расхолаживает?
ТОчно!
Надо об этом больше думать!
После расставания меня эта мысль больше всего расхолаживала и даже вызывало злость.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тока с бж не скромный?
С бывшей действительно не скромный. Сам себе удивляюсь.
Я однолюб, наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
ТОчно! Надо об этом больше думать! После расставания меня эта мысль больше всего расхолаживала и даже вызывало злость.
Лучше всего- вообще не думать! Хоть хорошие мысли хоть плохие- это внимание к её образу, оно уже слишком велико, мешает тебе не только строить отношения с другими но и жить. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваня, отдайся и не парься тока предохраняйся. Оторвись по полной, ну если женщина сама не против, да и вы как бы не чужие друг другу люди. Главное чтоб ты потом себя не корил и не страдал. Это если ты хочешь этого. Если нет, сделай так, чтоб у нее не возникло желания приставать к тебе.
good2_rt_68.gif
Согласна с Наташей!
Другой вопрос, надо ли оно БЖ hm_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С бывшей действительно не скромный. Сам себе удивляюсь. Я однолюб, наверное.
Нет, это именно скромность, в противном случае, не была бы проблема знакомиться. Перед новым человеком всегда пассуешь) именно страх блокирует все остальные эмоции, перед бывшей нет страха, поэтому кажется, что к ней больше эмоций))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вообще, странно это мусолить на форуме. Впрочем, после прошлогодней темы о фото бж и своих фантазиях все еще вполне невинно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
4 года.
Вань, и за эти 4 года Вы и в правду не знаете как жизнь у неё сложилась?

А вот если она насовсем приедет? Сможете принять? Не на "разок"... Думайте об этом лучше, а не о том придется ли её чпокнуть
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, странно это мусолить на форуме. Впрочем, после прошлогодней темы о фото бж и своих фантазиях все еще вполне невинно.
100%
Но спрос есть, поэтому такие темы.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Нет, это именно скромность, в противном случае, не была бы проблема знакомиться. Перед новым человеком всегда пассуешь) именно страх блокирует все остальные эмоции, перед бывшей нет страха, поэтому кажется, что к ней больше эмоций))
Молодец, Ирина!
Хорошо и понятно все изложили.
Именно в такой ситуации я оказался!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вань, и за эти 4 года Вы и в правду не знаете как жизнь у неё сложилась? А вот если она насовсем приедет? Сможете принять? Не на "разок"... Думайте об этом лучше, а не о том придется ли её чпокнуть
Сначала она делилась про свою личную жизнь, но сейчас не знаю, но она точно не замужем.
Говорит, что мужики эгоисты и хотят устроится за счет женщин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С бывшей действительно не скромный. Сам себе удивляюсь. Я однолюб, наверное.
Как у нее с личной жизнью? Может все же сядете и погоаорите и сойдетесь? Если нет, поступайте как пел Джигарханян в "Собака на сене", вспоминайте ее недостатки, изъяны и попустит. И самое главное, что неизвестно с кем она жила, была за этот период....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 12:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас ,женщин,к 40 кету..как будто грудя стоЯт и нет целлюлита
Грудя для грудного кормления дитЯ, а стоять должно что то другое rtfm_rt_52.gif А целлюлит и у мужчин есть ph34r_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Действительно, вопрос риторический, кто же поможет в этом?) Только форумчане lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png А если мы скажем нет Ваня, не ступай на кривую дорожку!!!! Не приставай к бывшей жене!) Вы реально принимаете такие решения исходя из общественного мнения??? Блин , вот представляю, кто-нибудь пишет на форуме мне, с целью познакомиться, а у него тема такая создана, еще и с опросом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это личный интимный вопрос. Голая жена в халате.... Хм... Она к вам мыться бегает что ли?))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в бурю, и в зной, и в дождик проливной
Даш, даже при новом официальном муже. Решали кое какие организационные вопросы, он в БТИ нас подвез, сам по делам.А там туалет не мужской и не женский. И закрывался. Слово за слово- а неплохо бы было...Ну и было неплохо.Олегу- привет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не))) презик небрежно торчит из кармана
Или из халата ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грудя для грудного кормления дитЯ, а стоять должно что то другое А целлюлит и у мужчин есть
Вот действительно точно, не страшно стать бабушкой, страшнее спать с дедушкой, у которого не встает biggrin_rt_40.png, када бабушка еще хочет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Дрюкни конечно, че за вопрос.
Старая любовь не ржавеет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр