загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Стоит ли заниматься "этим" с бывшей женой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не состыковочка какая то. То ненавидите, то лаской...... я на грани непонимания, как возможно это?ненавидя
Ёжики плакали, кололись…
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ёжики плакали, кололись…
Еще как кололись biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так я что, только с бывшей женой, по- вашему, распутничал? В этом случае моя жизнь была бы слишко скудна! Ну а что- ненавидел? Не убил же. Хотя очень хотелось.
Анегдот вспоминается girl-haha_rt_70.gif

Мстя, она тааакая, дааа!!! girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анегдот вспоминается Мстя, она тааакая, дааа!!!
Да, да, что- то в этом роде...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, даже до изнасилования может дойти. Вы уж там держитесь, не поддавайтесь.
Трандец!!! rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему не стоит? Она замужем? Есть противопоказания? Если это обоюдное желание не вижу проблем
Всегда не хватает ударения в слове " стоит" smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тубзик в БТИ?
Вы не поверите, но место возбуждало. Впрочем, наверное все же возбуждала девушка. На место было просто плевать. wink_rt_40.png . Знаете анекдот:
Приходит к с-сологу пара. Доктор, год живем- жена забеременеть не может. Доктор оставшись с мужем с глазу на глаз: слушай, парень, в с-се должен быть элемент неожиданности! Займись этим в необычном месте, спонтанно.. шансы забеременеть при этом у женщины неизмеримо возрастут...
Через год- та же пара. Конфеты, шампань и карапуз в коляске. Спасибо доктор, вы нам очень помогли!!!
Доктору интересно- отвел счастливого отца в сторонку под локоток: ну, как там, с элементом неожиданности?
Ой, доктор, супер!!!Залет с первого раза. Жена нагнулась к холодильнику, чтоб йогурт достать. Тут я сзади подлетаю, юбку ей задираю, рву колготки, трусики- и имею ее по полной программе.
Доктор: даааа, это для нее вероятно было весьма и весьма неожиданно!
Муж: доктор, я Вам больше скажу! Не только для нее! Там весь супермаркет о....ел!!!!!!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Ванечке нужен очередной совет (подсвечник).....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

А после Роза стала готовиться к пляжному сезону. Поэтому уже с начала февраля начала откармливать свою лучшую подругу, Ривочку.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда не хватает ударения в слове " стоит"
Намеренно не ставил ударение)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы не поверите, но место возбуждало. Впрочем, наверное все же возбуждала девушка. На место было просто плевать. . Знаете анекдот: Приходит к ceкcологу пара. Доктор, год живем- жена забеременеть не может. Доктор оставшись с мужем с глазу на глаз: слушай, парень, в ceкcе должен быть элемент неожиданности! Займись этим в необычном месте, спонтанно.. шансы забеременеть при этом у женщины неизмеримо возрастут... Через год- та же пара. Конфеты, шампань и карапуз в коляске. Спасибо доктор, вы нам оч
Фантомаса не остановить angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
систематически приходится это делать, потому что она никому больше не нужна,кроме меня.но у меня ребенок с ней живет,поэтому это так же из соображений психологической и физической безопасности ребенка.
какой только благотворительности не бывает girl-haha_rt_70.gif
интересно, может она так же о Вас думает girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хорошо квасят некоторые в изоляции похоже
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Стоит ли заниматься ceкcом с бывшей женой?
В какой-то ситуации лучше прислушаться к "голосу" разума, в какой-то к тому, что подсказывает сердце, а в какой-то ситуации отдаться во власть своим желаниям. Как поступать вам, автор темы, решать только вам самому. И нет здесь универсального решения.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Действительно, вопрос риторический, кто же поможет в этом?) Только форумчане А если мы скажем нет Ваня, не ступай на кривую дорожку!!!! Не приставай к бывшей жене!) Вы реально принимаете такие решения исходя из общественного мнения??? Блин , вот представляю, кто-нибудь пишет на форуме мне, с целью познакомиться, а у него тема такая создана, еще и с опросом Это личный интимный вопрос. Голая жена в халате.... Хм... Она к вам мыться бегает что ли?))))
Полина, понятно же что мне просто захотелось поговорить на злободневную тему.
Что бы мне не посоветовали, я знаю, что делать. Не поддаваться на провокации.
yahoo_rt_84.gif
music_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я серьёзно. Одно дело молодой накачаный жеребец и потрёпаный жизнью мужчина с приличным пузом и залысинами.
Вот умеешь ты вдохновить на подвиги! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы! Вчера разговаривал по телефону с бывшей женой и она сказала, что после отмены режима самоизоляции хочет приехать в гости. Цель ее приезда заключается в том, чтобы увидеться с сыном, так как она не видела его несколько лет. Вопрос заключается в том, что если она попытается меня соблазнить, то я не смогу устоять перед ее красотой. Устоять невозможно перед женщиной, с которой испытывал незабываемое наслаждение во время близости. Я прекрасно понимаю, что это не лю
Есть отличная идея для расширения контента на канале, но это уже не Ютьюб lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть отличная идея для расширения контента на канале, но это уже не Ютьюб
Опасно!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фантомаса не остановить
А вы не провоцируйте tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр