загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Стоит ли заниматься "этим" с бывшей женой?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там не о ceкcе. Сам не ам и другим не дам....Все мужики Г и точка...не о чем дискутировать....Влзможно,,,какой-то настоящий козёл оставил наследство...несчастная женщина, по большому счёту...если не сама строила...
Игорь, вы сегодня непонятно изъясняетесь-я ничего не поняла.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там не о ceкcе. Сам не ам и другим не дам....Все мужики Г и точка...не о чем дискутировать....Влзможно,,,какой-то настоящий козёл оставил наследство...несчастная женщина, по большому счёту...если не сама строила...
Братан, отличное наблюдение. Согласен на все сто. Ну что ты думаешь, при таком раскладе дама удовлетворена что ли? Это и выпирает. Но что, у одной что ли так? Уйми себя, че во все стороны ядом брызгать, глядишь и мужичонка какой- никакой образуется. Нет..впрочем ты прав, женщина действительно несчастная,но почему- то все равно не жалко.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не против отвечу за него? Ответ, наверняка у многих мужчин будет одинаков. Я про мужчин-мужиков. За то, что ........ А впрочем, к Вам это не относится, но многие поняли...
Игорь, для меня практически нет причин ненавидеть человека. Если он не совершил умышленное убийство, кого-то из мне близких людей. А, уж, ненавидеть бывшего . Боже упаси, это сколько негатива внутри нужно иметь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я смогу назвать пять пар моментов не особенно задумываясь,за что. Но не буду этого делать. Вы не поп, а я не в исповедальне. Не понимаю вашего упорства в старании разодрать свой тыл на британский флаг, но доказать свое. Слишком я много ненавижу или не слишком это мое личное дело. Кстати где вы усмотрели море разливанное ненависти к бывшей жене? Впрочем, мне абсолютно паралельно- думайте, что хотите, доказывайте, что хотите.Я заранее сдаюсь, вы победили... Кстати, где вы усмотрели, что я позицион
Вы сами писали, что ненавидите бывшую жену. Я ничего не доказываю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там не о ceкcе. Сам не ам и другим не дам....Все мужики Г и точка...не о чем дискутировать....Влзможно,,,какой-то настоящий козёл оставил наследство...несчастная женщина, по большому счёту...если не сама строила...
Игорь, все в десятку. Со всем согласен. Но при таком раскладе- откуда же с-с возмется? Вот и лезет изо всех щелей: "трясет колбасой", " эксгибиционизм" ," перепех" и черт те что еще. Нет бы унять в себе это неприкрытое мужененавистничество. Глядишь, какой- никакой мужичонко бы и нарисовался. Но нет, видать настолько приклеилась эта роль( а может и не роль). Возможно бедняжка и сама не рада. Но из такой колеи вылезти трудно. Стоит конечно пожалеть... А мне че то все равно не жалко. Злой я наверно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, отличное наблюдение. Согласен на все сто. Ну что ты думаешь, при таком раскладе дама удовлетворена что ли? Это и выпирает. Но что, у одной что ли так? Уйми себя, че во все стороны ядом брызгать, глядишь и мужичонка какой- никакой образуется. Нет..впрочем ты прав, женщина действительно несчастная,но почему- то все равно не жалко.
Не знаю,,,иногда жалко, когда молчат,,, а когда рот откроют,,,лопату с навозом хочется засунуть...ну или хоть туалктной бумаги рулон
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Злой я наверно.
Не мы такие,,,ТОЙ нет рядом...а остальные иногдапросто раздражают))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не знаю,,,иногда жалко, когда молчат,,, а когда рот откроют,,,лопату с навозом хочется засунуть...ну или хоть туалктной бумаги рулон
Какой вы галантный.)) Я была о вас немного другого мнения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы сами писали, что ненавидите бывшую жену. Я ничего не доказываю.
Ну и что? Я понимаю, если бы на вашем месте была моя бывшая жена и с пеной у рта что то там доказывала. Вам то зачем эта дискуссия? Подискутировать можно бы, знай вы расклад. Опирайся вы на какие- то факты. Знаний- ноль. А выводы делаете." Я то как раз в курсе".. Ну серьезно, в курсе чего?Нахрена мне тут бывшую черт его знает когда,свою личную жизнь наизнанку выворачивать, о которой я, слава Богу, уже и думать забыл? Поэтому и не понимаю. Ну вот скажи вы: ненавижу бывшего мужа. Ну вот я представил свою реакцию...Ну ненавидите, значит есть основания. И даже если их нет или мало. Это ваше дело. Это ваше право. У меня даже небыло бы оснований что либо комментировать по этому поводу..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой вы галантный.)) Я была о вас немного другого мнения.
Благодарю),,даже удивлен слегка) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.04.2020 21:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну и что? Я понимаю, если бы на вашем месте была моя бывшая жена и с пеной у рта что то там доказывала. Вам то зачем эта дискуссия? Подискутировать можно бы, знай вы расклад. Опирайся вы на какие- то факты. Знаний- ноль. А выводы делаете." Я то как раз в курсе".. Ну серьезно, в курсе чего?Нахрена мне тут бывшую черт его знает когда,свою личную жизнь наизнанку выворачивать, о которой я, слава Богу, уже и думать забыл? Поэтому и не понимаю. Ну вот скажи вы: ненавижу бывшего мужа. Ну вот
lazy2_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну и что? Я понимаю, если бы на вашем месте была моя бывшая жена и с пеной у рта что то там доказывала. Вам то зачем эта дискуссия? Подискутировать можно бы, знай вы расклад. Опирайся вы на какие- то факты. Знаний- ноль. А выводы делаете." Я то как раз в курсе".. Ну серьезно, в курсе чего?Нахрена мне тут бывшую черт его знает когда,свою личную жизнь наизнанку выворачивать, о которой я, слава Богу, уже и думать забыл? Поэтому и не понимаю. Ну вот скажи вы: ненавижу бывшего мужа. Ну вот
Вы сами себе противоречите. Пишите: не хочу выворачивать свою личную жизнь наизнанку. Тогда ответьте: а зачем тогда писать про с-с в тубзике? Вам кажется, что это придаёт значительность и поэпатировать здесь?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не мы такие,,,ТОЙ нет рядом...а остальные иногдапросто раздражают))
И это верно. На самом деле мало кто раздражает. Так если, слегка.Одна очень умная девочка, дааавно на этом форуме, в личке сказала: ну что ты хочешь, это обычный курятник..Как в жизни, так и здесь и даже хуже... " А судьи кто?". Поэтому я как- то успокоился. Честное слово, по началу все так близко к сердцу принимал...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И это верно. На самом деле мало кто раздражает. Так если, слегка.Одна очень умная девочка, дааавно на этом форуме, в личке сказала: ну что ты хочешь, это обычный курятник..Как в жизни, так и здесь и даже хуже... " А судьи кто?". Поэтому я как- то успокоился. Честное слово, по началу все так близко к сердцу принимал...
Так и нужно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, отличное наблюдение. Согласен на все сто. Ну что ты думаешь, при таком раскладе дама удовлетворена что ли? Это и выпирает. Но что, у одной что ли так? Уйми себя, че во все стороны ядом брызгать, глядишь и мужичонка какой- никакой образуется. Нет..впрочем ты прав, женщина действительно несчастная,но почему- то все равно не жалко.
А вы с Игорем неплохо спелись drinks_rt_102.gif отличное взаимопонимание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что-то здесь сегодня жарко
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, отличное наблюдение. Согласен на все сто. Ну что ты думаешь, при таком раскладе дама удовлетворена что ли? Это и выпирает. Но что, у одной что ли так? Уйми себя, че во все стороны ядом брызгать, глядишь и мужичонка какой- никакой образуется. Нет..впрочем ты прав, женщина действительно несчастная,но почему- то все равно не жалко.
Андрей, вы заблуждаетесь насчёт того, что нужен "какой-никакой мужичонка".Он счастливым никого не сделает. Многие женщины это проверили и абы какие штаны не ждут в своей жизни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то здесь сегодня жарко
Вано куда то пропал lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вано куда то пропал
Никуда не пропал! dance_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никуда не пропал!
А мы уж думали что вы на седьмом небе от счастья wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр